Страница 4 из 54 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: !Клуб любителей Макларенов!

  1. ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
    #31
    Наш человек Аватар для ClaiR
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    там, где взлетают самолеты...
    Сообщений
    6 591

    Бампер нужен когда ребенок сидит, наша уже (хотя еще не сидит сама) любит ручками держаться...вот и думаю попозже прикупить)))

    Илончик я маджестик тоже долго искала да еще и чтобы по карте купить)))

  2. ответ для ClaiR , на сообщение « Бампер нужен когда ребенок сидит, наша... »
    #32
    Активный участник Аватар для MaryOs
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от ClaiR Посмотреть сообщение
    Бампер нужен когда ребенок сидит)
    мой сидит, но ему он не нужен пока что,будет нужен думаю после года , я наблюдаю как взрослые детишки едут за него держась...может и вправду так удобнее....


    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА СЫНА!!!

    Я - Маша

  3. ответ для MaryOs , на сообщение « Привет!! а там на корзиночке есть... »
    #33
    Активный участник Аватар для Forbrain
    Регистрация
    03.06.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург → Мельбурн
    Сообщений
    421

    Цитата Сообщение от MaryOs Посмотреть сообщение


    а у нас такой транспорт! и я мегадовольна!
    я такую же заказала, надеюсь есть в наличии очень хочется ребенка пересадить из жаркой громоздкой Каролины в нормальный летний колясон!
    Я - Ира!

  4. ответ для Forbrain , на сообщение « я такую же заказала, надеюсь есть в... »
    #34
    Старожил Аватар для KOSHA-na-vectre
    Регистрация
    07.01.2009
    Адрес
    Всеволожск,Южный.-Энергетиков.
    Сообщений
    1 225

    И я к вам,очень нежно люблю свою колясочку МАКЛАРЕН ТРИУМФ,идеальна для двухлетки.А сегодня в Меге повозила слоняшку питилетнего,коляска даже не прогнулась.Девочки,кто знает матрисик,который продается отдельно в ЦПДК,подойдет для Триумфа,у него нет регулируемой подножки,подскажите,плиз.
    П.с.а на материнстве есть топик практически по каждой коляске,вот бы и нам так.

  5. ответ для Подсолнушка , на сообщение « !Клуб любителей Макларенов! »
    #35
    Элита Аватар для ilon4ik
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Север
    Сообщений
    2 819

    А я слышала, что бампер для хлр нет. так ли это?

  6. ответ для ilon4ik , на сообщение « А я слышала, что бампер для хлр нет.... »
    #36
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    Цитата Сообщение от ilon4ik Посмотреть сообщение
    А я слышала, что бампер для хлр нет. так ли это?
    бампре если мягкий, то он растянется на xlr
    уточняла в магазине
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  7. #37
    Активный участник Аватар для tonsha
    Регистрация
    06.01.2009
    Адрес
    Sertolovo-sity
    Сообщений
    586

    с начала беременности болела маклареном!! чуть не купила себе на 3-м месяце XLR!

    потом решила покупать уже по мере необходимости, чтоб не промахнуться! и оказалась права, поясняю:
    у меня маленький рост
    так вот катать xlr в кроссовках мне совершенно не удобно! и xt тож кстати, т.к. колеса у них одинаковые.
    выбрала quest sport довольна очень! она легкая (а я таскаю коляску на 4 эт.без лифта), маневренная, и оч.мне подходит по размерам!
    конечно, полностью горизонтального положения спинки в ней нет, но малыш спит в ней прекрасно! так что всем довольна
    Профессиональная косметика для волос в Сертолово! https://vk.com/stilissimo_shop


  8. ответ для tonsha , на сообщение « с начала беременности болела... »
    #38

    и мы к вам!!!!! можно?!
    Ездим пока неделю, но я тихо тащусь от неё! Звезда, а не коляска! Нравится в ней всё, кроме цены (для нас это не малые деньги), но чем дальше катаем, тем больше я понимаю за что мы заплатили! Очень хотелось удобства и для родителей и для ребёнка, поэтому сделали всё, чтобы купить нашу ХЛР!
    кстати, когда мы ездили только присматоривались к коляскам, то Мак стояла с бампером и нам сказали, что это не проблема нынче, но когда приехали покупать, то оказалась большая проблема! Вообщем купили мы её без бампера, но вопрос этот был решён в момент и я не менее счастлива, что таким образом, В общем убили двух зайцев сразу, на фото должно быть видно, что мы придумали
    Счастья нашему предела нет!!!
    Изображения Изображения    


    и Лера-непоседа 20.09.2009.

  9. ответ для Forbrain , на сообщение « я такую же заказала, надеюсь есть в... »
    #39
    Активный участник Аватар для MaryOs
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от Forbrain Посмотреть сообщение
    я такую же заказала, надеюсь есть в наличии очень хочется ребенка пересадить из жаркой громоздкой Каролины в нормальный летний колясон!
    ну я бы его летним колясоном не назвала, но он очень хороший. удивительно что ткань тёмная, но не жаркая, у меня деть в коляске не потеет, она везде продуваемая, если нужно можно отсегнуть бэк и будет вентиляция, а если холодно - то все застегивается и вообще все супер.
    мне привезли две недели назад..помоему...они тогда привезли у них были в наличии все цвета.


    Двa рeбёнкa чудных у мeня! Двe нaдeжды,двa больших огня! Мчится врeмя по широкой трaссe,у мeня двe юности в зaпaсe!Жизнь горит во мнe нeугосимо,у мeня двe вeчности-ДВА СЫНА!!!

    Я - Маша

  10. #40
    Активный участник Аватар для MaryOs
    Регистрация
    02.07.2009
    Адрес
    м.Академическая
    Сообщений
    359

    Цитата Сообщение от магия20 Посмотреть сообщение
    таким образом, В общем убили двух зайцев сразу, на фото должно быть видно, что мы придумали

    супер

Страница 4 из 54 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •