Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 

Тема: Раковина из камня на кухню

  1. ответ для misht , на сообщение « кто-нибудь пользуется такой мойкой? ... »
    #31
    Ветеран Аватар для "Ю-Питер"
    Регистрация
    30.11.2010
    Адрес
    Комендантский пр. д.4/2, секция 340а
    Сообщений
    977

    Цитата Сообщение от misht Посмотреть сообщение
    кто-нибудь пользуется такой мойкой? http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S09897225/
    подумываем купить именно ее, поэтому интересно, как она в использовании? пятна остаются или нет?
    гамно.... кривущая как фиг знает что.... сколько ставили не видел не одной нормальной...

  2. ответ для LEDINET , на сообщение « Раковина из камня на кухню »
    #32

    спасибо за отзыв

  3. ответ для LEDINET , на сообщение « Раковина из камня на кухню »
    #33
    Наш человек Аватар для N-P-N Переход
    Регистрация
    30.09.2010
    Адрес
    Приморский р-он.
    Сообщений
    5 337

    Цитата Сообщение от LEDINET Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, насколько удобна в использовании. У кого есть,поделитесь опытом, пожалуйста.
    Если надо из искусственного камня пишите в личку,есть проверенный канал,цена+качество
    -может бахнем?
    -бахнем, обязательно бахнем, и не раз. Весь мир в труху.

  4. #34
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Цитата Сообщение от Mari999 Посмотреть сообщение
    Может кому пригодиться, сегодня купили мойку по акции за 2500 руб (так стоила около 8 750 руб) производитель Руссгран. С мойками все нормально, НО как я поняла, распродажа у них потому, что они прекратили работу с производителем и теперь не могут давать гарантию на них. Поэтому они их распродают. Сегодня взяли мы мойку RG-C10 в цвете жасмин, продавец сказал, что у них для этой модели остался жасмин и серый цвет. Жасмин- это нежно желтый цвет. серый не видели, нам жасмин понравился сразу его взяли.
    вот их сайт, мы покупали на варшавской
    http://www.fkmspb.ru
    в магазине висит прайс на распродажу Руссгран разных моделек, цены от 1500 руб до 3000 руб.
    Огромное Вам спасибо, что поделились инфой! Сегодня купили там на акции польскую мойку Градмастер Дельта черную.
    http://www.granmaster-reginox.ru/ind...?productID=679
    Отличная мойка! в комплекте все необходимые прибамбасы.
    Всего за 3000 рублей.
    Дача еще строится - так как въедем и начнем использовать - сразу отпишусь о качестве.
    Но пока безумно довольна!
    Огромное спасибо еще раз.

  5. ответ для LEDINET , на сообщение « Раковина из камня на кухню »
    #35

    У меня Longran светло-светло-серая, подбирали под столешку, а то лучше бы темненькую взяла. Чищу, уже с месяц наверное, Доместосом (выкопала совет в недрах инета) - до него что только не перепробовала (Простенькие гели-порошки, Шуманит, вся продукция Амвэй и т.п. ) - вечно грязный-серый налет просто бесил! Может и слишком убойное средство, но лучше так, чем постоянно раздражающая "грязная" мойка (последнее время вообще так и старалась ее с чем-нибудь "недомытым" оставить для "прикрытия"...) У подруги рыженькая в крапинку BLANCO - никаких проблем, просто не видно на ней ничего!

  6. ответ для Юляшка76 , на сообщение « У меня Longran светло-светло-серая,... »
    #36
    навстречу мeчте Аватар для Good Housekeeping
    Регистрация
    19.11.2005
    Адрес
    Светлановская площадь
    Сообщений
    52 732

    Цитата Сообщение от Юляшка76 Посмотреть сообщение
    У меня Longran светло-светло-серая, подбирали под столешку, а то лучше бы темненькую взяла. Чищу, уже с месяц наверное, Доместосом (выкопала совет в недрах инета) - до него что только не перепробовала (Простенькие гели-порошки, Шуманит, вся продукция Амвэй и т.п. ) - вечно грязный-серый налет просто бесил! Может и слишком убойное средство, но лучше так, чем постоянно раздражающая "грязная" мойка (последнее время вообще так и старалась ее с чем-нибудь "недомытым" оставить для "прикрытия"...) У подруги рыженькая в крапинку BLANCO - никаких проблем, просто не видно на ней ничего!
    наверное тоже подделку купили.

  7. ответ для LEDINET , на сообщение « Раковина из камня на кухню »
    #37
    Бывшая оптимистка Аватар для Elka-Nepalka
    Регистрация
    01.10.2002
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    6 022

    Тоже думаю в сторону каменной мойки. А вот мойки из материала столешницы как вообще? Есть у кого-то?

  8. ответ для LEDINET , на сообщение « Раковина из камня на кухню »
    #38
    Небожитель Аватар для Аleksis
    Регистрация
    15.04.2007
    Адрес
    Северный загород
    Сообщений
    16 708

    у меня мойка blanco светлая, вычитала здесь же на ЛВ, что хорошо пятна убираются отбеливателем для белья
    и да - убираются )))

  9. ответ для Аleksis , на сообщение « у меня мойка blanco светлая, вычитала... »
    #39

    Цитата Сообщение от Аleks Посмотреть сообщение
    у меня мойка blanco светлая, вычитала здесь же на ЛВ, что хорошо пятна убираются отбеливателем для белья
    и да - убираются )))
    Везде хлор.... вот и выходит, что иначе никак! Покупала спец средство для каменных раковин (без хлора фирма Баги, вроде) - бесполезная жидкость в моем случае оказалась....

  10. ответ для LEDINET , на сообщение « Раковина из камня на кухню »
    #40
    Наш человек Аватар для Лело
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Красносельское ш., 54
    Сообщений
    6 177

    у меня Лонгран, вот такая


    через какое-то время появились темные разводы (которые не убирал даже Санокс), на удачу попробовала потереть их меламиновой губкой. Результат - мойка как новая. Теперь раз в неделю протираю ее губкой и довольна как слон

Страница 4 из 19 « Первая  «  1234567814 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •