Страница 6 из 306 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 

Тема: AirBaltic

  1. ответ для Foxlen , на сообщение « Не все так просто. Если на кассе... »
    #51
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от Foxlen Посмотреть сообщение
    Не все так просто. Если на кассе предъявить посадочный только до Риги, то даже не смотря на не ЕСовский паспорт, не пробьют покупки, особенно алкоголь (моей жене как-то раз удалось уговорить кассиршу на парфюмерию в такой ситуации). А вот если Вы документально (покажете билеты) докажете, что Рига только транзиит и Вы в покидаете через нее ЕС, то продадут.
    Спасибо!
    Просто летела весной в Париж через Финляндию и на обратном пути в дьюти-фри не пустили, правда, билетов от Финляндии до Петербурга у нас не было (ехали на машине), но нам и не предложили их показать

  2. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #52
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Спасибо всем за ответы!!!

  3. ответ для Vlastelina , на сообщение « Спасибо всем за ответы!!! »
    #53
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Цитата Сообщение от Ягуся Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то запреты в провозе в ручной клади жидкостей, как у Изи джета - 10 флаконов по 100 мл в пакете?
    У меня перелет будет СПб-Рига-Рим + Рим-Рига-СПб. Если я лечу через Ригу, правильно понимаю, что на обратном пути в дюти-фри Рима не пустят?
    летели Афины-Рига-Спб, в дьюти фри все купили-и алкоголь, и масло, на кассе показывали посадочные, пакеты запечатали, вопросов в риге не возникло


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




  4. ответ для MariOla , на сообщение « летели Афины-Рига-Спб, в дьюти фри все... »
    #54
    Мега-элита Аватар для Vlastelina
    Регистрация
    21.03.2008
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    3 995

    Цитата Сообщение от MariOla Посмотреть сообщение
    летели Афины-Рига-Спб, в дьюти фри все купили-и алкоголь, и масло, на кассе показывали посадочные, пакеты запечатали, вопросов в риге не возникло
    Спасибо огромное! Вы меня очень обрадовали

  5. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #55
    Элита Аватар для Алена
    Регистрация
    11.11.2003
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 843

    Вернулись обратно из Венеции. Все четко,без опозданий и нарекательств. Мне понравилось!

  6. ответ для Алена , на сообщение « Вернулись обратно из Венеции. Все... »
    #56
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от Алена Посмотреть сообщение
    Вернулись обратно из Венеции. Все четко,без опозданий и нарекательств. Мне понравилось!
    А какая у вас стыковка в Риге была?
    La cerdita harta

  7. ответ для ОльгаLeto , на сообщение « AirBaltic »
    #57
    Мега-элита Аватар для lala_new
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3 790

    Получили вчера "письмо счастья" от Airbaltic - оба наши рейса в Мадрид и обратно отменены - можно сменить даты или отказаться от перелета, вернув деньги.
    На сайте самостоятельно перенести даты мы не смогли, пришлось звонить в Ригу. В итоге летим туда на день раньше, обратно - на 2 позже, обещали гостиницы и трансфер в транзитном аэропорту Риги в качестве компенсации за неудобства, уроды

  8. ответ для lala_new , на сообщение « Получили вчера "письмо счастья" от... »
    #58
    Давно я здесь Аватар для Порось Домашний
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Московский проспект
    Сообщений
    101 337

    Цитата Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
    Получили вчера "письмо счастья" от Airbaltic - оба наши рейса в Мадрид и обратно отменены - можно сменить даты или отказаться от перелета, вернув деньги.
    На сайте самостоятельно перенести даты мы не смогли, пришлось звонить в Ригу. В итоге летим туда на день раньше, обратно - на 2 позже, обещали гостиницы и трансфер в транзитном аэропорту Риги в качестве компенсации за неудобства, уроды
    Вот ведь... А какие даты у вас были?
    La cerdita harta

  9. #59
    Мега-элита Аватар для lala_new
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    3 790

    Цитата Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
    Вот ведь... А какие даты у вас были?
    Середина-конец октября

  10. ответ для lala_new , на сообщение « Получили вчера "письмо счастья" от... »
    #60
    жду перемен Аватар для MariOla
    Регистрация
    19.06.2007
    Адрес
    около Львиного мостика
    Сообщений
    19 062

    Цитата Сообщение от lala_new Посмотреть сообщение
    Получили вчера "письмо счастья" от Airbaltic - оба наши рейса в Мадрид и обратно отменены - можно сменить даты или отказаться от перелета, вернув деньги.
    На сайте самостоятельно перенести даты мы не смогли, пришлось звонить в Ригу. В итоге летим туда на день раньше, обратно - на 2 позже, обещали гостиницы и трансфер в транзитном аэропорту Риги в качестве компенсации за неудобства, уроды
    ничего себе!


    "Children aren't coloring books. You don't get to fill them with your favorite colors"




Страница 6 из 306 « Первая  «  23456789101656106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •