Тема: Помогите С проблемой

  1. #1
    Частый гость Аватар для Попова Александра
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    76

    Помогите С проблемой

    Здравствуйте. Живём смужем всего 2 года,ребёнку год. С начало отношение было другое,он очень ждал малыша,хоть беременность была незапланированная,и может в силу возраста он не совсем готов,по началу всё мог делать,помогал,гладил,мог покупать но редко.Всё на мне почти было,но относился с нежностью. Сейчас может нормально общаться,но часто нервный,постоянно спит,отдыхает,говорит что устал,да работает,но заработка нет почти,живём на шее у родителей,у моих.У него конечно и такое воспитание,мог на маму голос повысить и еду она ему к компьютеру носила,но ко мне он так не относился,не позволяла. А сейчас видать понял что прощаю,и вьёт из меня верёвки.говорит Помогу когда заъхочу! или досмотрю и сделаю,ухожу с ребёнком гулять,на 4 часа,а он ничего не сделает дома,сам гулять не хочет,Лень привыше всего! эгоист! я тоже не права,пилю в последнее время,но я уже так устала,всё взвалила на себя,он ничего не хочет,желание что то делать для нас. Отпуск у него отпад! Нормальные папы ждут отпуска с семьёй,а он отдохнуть от нас. Да,надавлю на него! скажу ему ультиматум,начнёт шевелиться,предложит сходить куда нибуть. А то хочу пошёл к другу,хочу в машине поковыряюсь,вообщем не чувствую я семьи. И сестрёнка тоже на ушах сидит,его сестра,Димочка бедный,он устаёт,ему отдыхать надо,а мне не надо. Уже и не отдыхаю. учусь,и с ребёнком,многие так. Но хотелось бы чувствовать что я ЗАмужем,в прямом смысле слова. . . . Подскажите,а то чувствую конец,Так и проситься сказать Всё! Хватит ! Я не на помойке найдена! Уходи! не хочу так сразу. в чём тогда любовь? В общем так,простите что на эмоциях.
    [URL=http://saechka.ru/lines/]

  2. ответ для Попова Александра , на сообщение « Помогите С проблемой »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Вы пишите, что он все же помогал вам с малышом. Возможно, то что вы продолжаете висеть на шее у родителей. привело к тому, что он ведет себя, как в своей семье, эгоистично.
    У каждого в семье должны быть права и обязанности .Спокойно поговорите с мужем об этом, договоритесь, чем может он вам помочь.
    вы сами говорите, что взвалили все на себя .Наверно, пришло время переложить часть"груза" на супруга. Кроме того, пока вас кормят родители, вряд ли у мужа будет потребность самому обеспечивать семью.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Попова Александра , на сообщение « Помогите С проблемой »
    #3
    Частый гость Аватар для Попова Александра
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    76

    Мы разговаривали неоднократно,что бы он помогал,по началу да,а сейчас нет.говоришь ему,он соглашается,а потом всё опять повторяется,как второй ребёнок. Как ещё бороться

  4. ответ для Попова Александра , на сообщение « Помогите С проблемой »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Борьба, особенно в семье. всегда приводит к сопротивлению .Возможно, так происходит и вашей семье .
    Раз , после ваших разговоров, он начинает вам помогать, то понаблюдайте, что происходит дальше .Может его надо похвалить; может вы начинаете требоввать многого.
    некоторые мужчины сами стремятся вперед, некоторые ждут, когда попросят . Это связано с особенностями характера. Изменить его врядли можно, если он сам этого не хочет .
    Старайтесь договариваться, это всегда лучше.
    Можно сходить к семейному психологу .
    Удачи!
    Последний раз редактировалось Ольга Енина; 18.05.2010 в 16:00.

  5. ответ для Попова Александра , на сообщение « Помогите С проблемой »
    #5
    Частый гость Аватар для Попова Александра
    Регистрация
    19.09.2009
    Адрес
    Красносельский район
    Сообщений
    76

    Спасибо,огромное спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •