Страница 3 из 151 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Аудиокниги

  1. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #21
    Наш человек Аватар для Мрия
    Регистрация
    30.07.2005
    Адрес
    м.Международная
    Сообщений
    7 038

    нашла в сети кучу книг, качаю и слушаю помаленьку
    последнее время читать себя не могу заставить, только самое захватывающее, а послушать намного легче и удобнее - можно параллельно еще что-то делать, я вот вяжу
    Что такое осень - это свежесть.

  2. #22
    нИ k@пЛи сЕрЬЁzноStи Аватар для Бу-Бяка
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Не далеко от м.Просвещения
    Сообщений
    4 240

    Цитата Сообщение от Мрия Посмотреть сообщение
    нашла в сети кучу книг, качаю и слушаю помаленьку
    последнее время читать себя не могу заставить, только самое захватывающее, а послушать намного легче и удобнее - можно параллельно еще что-то делать, я вот вяжу
    А не могли бы ссылочкой поделиться от куда каачаете


    Тоякиса Тоясука

  3. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #23
    пушистая_марина
    Guest

    а я привыкала где-то неделю - потом втянулась. все-таки читать по бумаге и слушать - сначала как-то не воспринимаетсыя. Читать еще должен приятный голос. по мне - так женский лучше воспринимаетсмя)

  4. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #24
    Элита Аватар для DAX
    Регистрация
    22.05.2006
    Адрес
    Приморский район С-Пб
    Сообщений
    2 705

    Не, мужики здОрово читают. Например, Евгений Миронов "Алхимика, Ульянов "Мертвые души", а Маковецкий "Жизнь насекомых". И еще мне один чтец нравится, только никак не запомню его фамилию, кажется , Герасимов.

  5. ответ для DAX , на сообщение « Не, мужики здОрово читают. Например,... »
    #25
    Хранитель Аватар для Lucent
    Регистрация
    13.04.2007
    Адрес
    пр Славы
    Сообщений
    14 324

    Цитата Сообщение от DAX Посмотреть сообщение
    Не, мужики здОрово читают.
    +1 у меня тоже мужские голоса лучше воспринимаются, исключение правда - Любовь Полищук и Фаина Раневская (слушала Леди Макбет Мценского уезда и рассказы Чехова)

  6. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #26
    Мега-элита Аватар для sweslom
    Регистрация
    22.04.2006
    Адрес
    Электросила
    Сообщений
    4 505

    Хорошее прочтение книги очень важно. А когда и музыкой, да еще и хорошо подобранной, аж мурашки по коже.

  7. #27
    Хранитель Аватар для Marishan
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    Гражданка, а может Гражданин
    Сообщений
    11 926

    Цитата Сообщение от prinna Посмотреть сообщение
    Хорошее прочтение книги очень важно. А когда и музыкой, да еще и хорошо подобранной, аж мурашки по коже.
    Сегодня прослушала Эрик Сигал - История любви в исполнении В. Галкина. Плакала, смеялась, мурашки до сих пор

  8. ответ для Док™ , на сообщение « Аудиокниги »
    #28
    Активный участник Аватар для Дочь Монтесумы
    Регистрация
    09.09.2008
    Сообщений
    553

    Или недовольные не высказываются, или я одна такая. Сколько раз ни пробовала-ну никк не идет! Дослушиваю до конца (если получается себя заставить) - и потом плююсь три дня. Просто читать нравится намного больше - понятно что возможность потратить время на чтение есть не всегда, но я уж лучше кино "посмотрю" не глядя, под домашнюю рутину. Не нравится, хоть ты тресни-кого только ни слушала, и в самом разном исполнении. Жаль, потому что действительно так удобно-слушаешь и делами занимаешься..

  9. #29
    с Луны Аватар для olly_sun
    Регистрация
    02.10.2008
    Адрес
    Петроградская сторона
    Сообщений
    32 949

    Цитата Сообщение от Дочь Монтесумы Посмотреть сообщение
    Или недовольные не высказываются, или я одна такая. Сколько раз ни пробовала-ну никк не идет! Дослушиваю до конца (если получается себя заставить) - и потом плююсь три дня. Просто читать нравится намного больше - понятно что возможность потратить время на чтение есть не всегда, но я уж лучше кино "посмотрю" не глядя, под домашнюю рутину. Не нравится, хоть ты тресни-кого только ни слушала, и в самом разном исполнении. Жаль, потому что действительно так удобно-слушаешь и делами занимаешься..
    просто у Вас иной тип оперативной памяти.
    а я на слух воспринимаю максимум информации, мне аудиокниги - как воздух необходимы!!
    сейчас слушаю теорию о пассионарности Гумилёва (в исп.С.Кирсанова) .
    жду, когда рабочий день закончится, и бегом в машину, к шарманке музыкальной...
    Там, где торжествует серость, к власти всегда приходят чёрные. (Стругацкие)
    Опоздаете к потемкинцам и больше их никогда не увидите. (с)

  10. ответ для olly_sun , на сообщение « просто у Вас иной тип оперативной... »
    #30
    Мега-элита Аватар для Ослепительная
    Регистрация
    09.04.2008
    Адрес
    Spb.ru
    Сообщений
    3 419

    Я тоже стала любителем аудиокниг! Раньше покупала в книжных магазинах, а сейчас на торренте качаю. Выбор огромный и бесплатно. Можно отзывы почитать и для себя решить качать или нет.
    Мне удобно слушать когда в парке с ребенком гуляю, он спит, а я просвещаюсь.

Страница 3 из 151 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •