Ищу отзывы об языковом лагере "Orange" на базе ДОЛ "Восход" под Лугой.
Заранее спасибо.![]()
Ищу отзывы об языковом лагере "Orange" на базе ДОЛ "Восход" под Лугой.
Заранее спасибо.![]()
Дочка знакомой туда едет второй год подряд. Им очень понравилось!
Часто на форуме, редко у компьютера.
Мой сын(12 лет) был прошлым летом в этои лагере. Очень понравилось. Было много интересного.Игры, спектакли, дискотеки.В плане языка,конечно, глобальных знаний не получите. Но если есть знание- то раскрепощение в разговоре получите.Лагерь не дешевый.Очень молодые вожатые.Но порядок был.Очень хочет ребенок поехать в этом году, нет возможности. Кое что настораживает.Сейчас"Оранж" предлагает программы личностного роста.
В этом надо разбираться.
спасибо огромное, мой тоже очень хочет, так что поедем, наверное.
Подскажите, сколько стоит 1 смена и количество дней?
смена 21 день, стоимость зависит от проживания в Питере и работы родителей - 23 тыс. работникам коммерческих организаций и 18 тыс.бюджетникам.
Спасибо.В принципе неплохо. 1000 руб в день.А не сравнивали- это дороже, чем в аналогичных или нет?
Мы в языковых лагерях не были, но по аналогии на форуме другие языковые конечно дороже, правда практически все они за границей, до этого мы ездили в лагерь со спорт.секцией, была своя компания у моего чада, от основного лагеря у них была своя программа, спортивная естественно, лагерь на берегу озера, в сосновом бору, по дороге на обед, трескали чернику, купались каждый день, причем только спортсмены, погода была не очень жаркая, весь лагерь завидовал, так как был первый раз один, без родителей, понравилось.
В Авторской школе смена 19 дней стоит порядка 30000. Но там полное погружение и высококвалифицированные преподаватели.