Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 

Тема: 579 или 580 школа приморского р-на .Отзывы о школах и о поступлении.Пожалуйста

  1. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #101

    Задумалась я, ведь я то говорю именно о наших 3 учителях, но как я понимаю, в этом году у них набора не будет, ведь я верно понимаю что они берут класс на 4 года и это время ведут только его? значит в этом году у первоклассников берут те, кто выпустил 4 класс, или я что-то не понимаю? Но тогда по моей логике как то много учителей начальной школы получается

  2. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #102
    Участник Аватар для ginger-arm
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Авиаконстуктоов
    Сообщений
    285

    Всем добрый день, интересная тема, присоединяюсь к вам

  3. ответ для denis1243 , на сообщение « 579 или 580 школа приморского р-на... »
    #103
    Участник Аватар для ginger-arm
    Регистрация
    07.05.2009
    Адрес
    Авиаконстуктоов
    Сообщений
    285

    Прочитала что С 2011 года школа работает в режиме районной опытно-экспериментальной площадки "Обучение предпринимательству как способ развития деловой активности школьников"., кто может рассказать об этом?

  4. ответ для ginger-arm , на сообщение « Прочитала что С 2011 года школа... »
    #104
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Да, тоже жду хоть каких-нибудь свежих отзывов о 580 и 579 школах..
    София и Александра


  5. ответ для borelka , на сообщение « Да, тоже жду хоть каких-нибудь свежих... »
    #105
    Элита Аватар для Большая Хомячиха
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Последний дом по Планерной
    Сообщений
    1 883

    У меня дочка пойдет во 2 класс в 580 школе. Не могу сказать, чтобы уж прямо "вах", но весьма все прилично. Нам очень повезло с учительницей, собственно, на нее и шли. Так в целом адекватные люди, с кем сталкивалась (медкабинет, завучи). много кружков. В целом мы довольны.
    Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

    Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

  6. #106
    Небожитель Аватар для borelka
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    местные мы
    Сообщений
    17 636

    Расскажите - а продлёнка есть в школе ? До скольки ?
    На какие кружки ходит Ваш ребёнок?

    Спасибо!
    София и Александра


  7. #107
    Элита Аватар для businesvik
    Регистрация
    29.08.2011
    Адрес
    пр.Авиаконструкторов
    Сообщений
    1 623

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Расскажите - а продлёнка есть в школе ? До скольки ?
    На какие кружки ходит Ваш ребёнок?

    Спасибо!
    Продленка есть, кружков много и бесплатных, и платных. Дочка ходит на танцы (платно) и на несколько бесплатных кружков (рисование, театральный). И вообще мне школа нравится (ТТТ)! До сих пор был весьма демократичный подход, хотя бы даже в отношении школьной формы.

  8. #108
    Элита Аватар для Большая Хомячиха
    Регистрация
    31.07.2009
    Адрес
    Последний дом по Планерной
    Сообщений
    1 883

    Цитата Сообщение от borelka Посмотреть сообщение
    Расскажите - а продлёнка есть в школе ? До скольки ?
    На какие кружки ходит Ваш ребёнок?

    Спасибо!
    Продленка есть (но мы не ходим, поэтому точно не скажу до скольки, до семи вроде), кружков много, мы ходили на рисование, мальчики и девочки пищат от танцев и тхэквондо, но у нас со спортшколой не совпало расписание, так бы может тоже ходили
    Чем дольше я работаю по специальности, тем больше жалею, что не выучилась на ветеринара...

    Мой муж говорит, что я - его ОЗ-пересорт. Он заказывал стройную блондинку, а получилась - полненькая шатенка. Хотел пристроить меня на ДО, но потом привык и решил оставить

  9. #109
    Частый гость
    Регистрация
    13.05.2015
    Сообщений
    61

    Сегодня собрание в 18-00 в 579. Хочу сходить. Тоже думаем куда идти в 579 или 580? Совсем запуталась.

  10. ответ для timosha-n , на сообщение « Сегодня собрание в 18-00 в 579. Хочу... »
    #110
    Активный участник Аватар для Репка
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    пр. Авиаконструкторов
    Сообщений
    598

    Цитата Сообщение от timosha-n Посмотреть сообщение
    Сегодня собрание в 18-00 в 579. Хочу сходить. Тоже думаем куда идти в 579 или 580? Совсем запуталась.
    Поделитесь пожалуйста, как Вы сходили на собрание? Понравилась школа?

Страница 11 из 13 « Первая  «  78910111213 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •