Страница 3 из 45 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 

Тема: хвасталка R*E*D C*A*S*T*L*E французские товары премиум- класса

  1. ответ для k_irine , на сообщение « хвасталка R*E*D C*A*S*T*L*E французские... »
    #21
    Старожил Аватар для I am LeruSka
    Регистрация
    18.03.2009
    Адрес
    Мск, Спб-ВО.
    Сообщений
    1 381

    Хочу сказать огромное спасибо Оле за организацию и четкость и отзывчивость (я такое отношение встречаю впервые на ОЗ)!
    Взяли автокресло и кокон, в кресле приехали из РД, конок тоже опробовали - днем бодрствуем в нем, ночью спим в кроватке.
    Фото позже, мааленькие мы пока
    Все товары выше всяких похвал!


    Отчетики спустя 1 месяц.

    Кокон:
    Кокон имеет 4 слоя.
    1. внутренний каракас из поролона,
    2. сверху каркаса небольшая сеточка,
    3. далее непромокаемая обложка с позиционером для ножек.
    4. хлопковая немного объемная простынка на резиночке в форме кокона.
    5. хлопковый ограничитель.

    что понравилось:
    1. малышка в нем чувствует себя более комфортно чем на ровной поверхности, кокон имеет анатомическую форму, схожую с утробной.
    2. она не пугает себя ручками, у нее нет ощущения падения, она чувствует как кокон обнимает ее, даже если во сне взмахивает ручками, чувствует кокон и успокаивается.
    3. газики (и не только) отходят легче, во время сна она не просыпается.
    4. кокон можно перенести за собой, не разбудив ребенка.
    5. ее можно разворачивать в коконе как угодно, от солнца, на солнце, от телевизора и т.д., не беспокоя.
    6. в коконе удобно рассматривать ч.б. картинки смотря прямо на них, а не боком, можно менять расстояние фокусировки.
    7. перекладывая спящую с рук в кокон она не просыпается.

    что не понравилось:
    1. когда лежит не видно шейку, головка чуть приподнята (по началу меня это беспокоило) но она не кряхтит, не храпит, и ей комфортно.
    2. смущает простынка непромокаемая, но опрелостей и т.д. замечено не было, используем с рождения сегодня нам 1 месяц.
    3. не использую ограничитель, т.е. не пристегиваю ее к кокону, мне показалось на нем не удобно лежать.
    4. на ночной сон не укладываю, спит в кроватке или со мной.

    Покупкой довольна 9,5 из 10 баллов, она оправдана.
    Не представляю свое свободное передвижение по квартире без кокона.

    Про кресло, у нас 0+
    1. кресло все же не лежачее, там есть угол, малышка находиться в полу-лежачем положении.
    2. в комплект входит отстегивающийся капюшон с козырьком (на 4х кнопках, по 2 на каждую сторону), в изголовье есть сеточка для вентиляции, есть возможность опустить переднюю часть козырька, закрыть еще больше от солнца.
    3. в комплект входит маскитная сетка (она же сетка от яркого солнца с УФ фильтром) удобно крепиться, нижний край на резиночке, легко натягивается на кресло одной рукой. Пространство для комаров остается, если им будет нужно, проберутся, пока инцидентов замечено не было.
    4. есть чехол для ножек, закрывает ножки когда холодно или ветрено.
    5. посадка в авто ремнем, комфортная (это наше первое кресло, других не знаем), неудобств не испытываем.
    5. у кресла есть ручка-переноска, она отклоняется назад если надавить на оба клапана с двух сторон одновременно, одной рукой это не сделаешь.
    6. кресло имеет полукруглую-покатую основу, используем как шезлонг, если при посадке ребенок передумал ехать, можно покачать .
    8. 5 точечный ремень безопасности удобен, застегивается хорошо, регулировка удобная.

    Плюсы:
    1. удобство в эксплуатации, продуманность мелких деталей.
    2. возможность купить базу-коляску и поставить кресло на нее, и использовать как коляску (что я и планирую сделать)

    не понравилось:
    1. сидячесть положения,
    2. внутренняя подкладка для младенца могла бы быть и потолще и иметь более объемную "сидячую" часть, чтобы минимизировать угол посадки.

    Покупкой довольна, с учетом всего 9 из 10 баллов.
    Последний раз редактировалось I am LeruSka; 19.06.2010 в 14:03. Причина: ОТЧЕТ после использования 1 месяц

  2. #22
    Наш человек Аватар для Nataly VNE
    Регистрация
    12.06.2008
    Адрес
    м.Просвещения
    Сообщений
    8 202

    Цитата Сообщение от Nanzo Посмотреть сообщение

    днем когда гуляли фотика не было с собой
    складывала с инструкцией наперевес, раскладывала тоже, но вроде запомнила теперь что куда))) если рычажки не забывать, то все просто
    мелкому понравилось тоже, уже сегодня 2 раза в ней поспал
    СПАСИБО, Оля
    Цитата Сообщение от Надюнчик Посмотреть сообщение
    Вот и наша колясочка!Цвет, как я и думала, обалденный.Подойдет, кстати, обоим полам)))
    Мы покупали дл путешествий-задача выполнена 100%!Извиняюсь за очень домашнее фото))
    Девочки, а подскажите какое максимально лежачее положение????
    дочка и сыночек

  3. ответ для Nataly VNE , на сообщение « :091:Девочки, а подскажите какое... »
    #23
    со звезды Аватар для KittyFly
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    41 313

    Цитата Сообщение от Nataly VNE Посмотреть сообщение
    Девочки, а подскажите какое максимально лежачее положение????
    хоть меня и пропустили я подскажу
    165 град.
    Никогда не встанут на колени, даже если заберут их в плен, добрые и смелые тюлени, ибо вовсе нет у них колен.
    - Скажите, вы по ночам высыпаетесь?
    - Куда высыпаюсь?
    - Понятно. (с)

  4. ответ для k_irine , на сообщение « хвасталка R*E*D C*A*S*T*L*E французские... »
    #24
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 890

    Получила свои покупочки! Все такое классное! Тут все в общем выкладывали. Расскажу только о комби.
    Помимо флиса утеплен валтермом. Это хороший утеплитель, "дышащий".
    У меня зимнее пальтишко на нем есть вообще не мерзну. Есть прорези для ремешков, внутри, то есть Вы расстегнули ребенка, пристегнули, опять застегнули в машине, если надо.
    Как конверт в люльку, комби тоже будет хорош, может и не надо теплее. В -20 особо никуда и не пойдешь.
    Решила колясочку этой фирмы купить. Тем более все акссесуары такие классные. Можно так все стильо подобрать. Только вот думаю, вместо муфты на ножки в сидячку надо брать большой комби, а может и нет? Следующей осенью нам будет годик, к холодам 1,3 и так будем в теплом комбезе, наверно укрыться комби хватит.
    Да, красный цвет очень красивый, не кричащий, благородный такой.
    Думаю, еще про автокресло. Не поняла только, а 0+, можно сразу с рождения?

  5. ответ для k_irine , на сообщение « хвасталка R*E*D C*A*S*T*L*E французские... »
    #25
    Ветеран Аватар для Eazy
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    749

    Вот мой WHIZZ!
    Прогулку полностью не собирала, поэтому фотки только такие.
    Все, что о нем смотрела/читала в инете - правда =)
    Что-то даже лучше.
    Колеса, некоторые пишут, что маленькие, по мойму самое то.
    Самое главное очень легкая и складывается быстро!!!

    Прогулка с матрасиком


    Люлька
    Цвет меня просто поразил, как серо-голубая джинса =)


    Муфта


    BABYNOMADE флисовый, о-4, взяла гулять летом и ранней осенью.
    Последний раз редактировалось Eazy; 22.06.2010 в 12:37.

  6. #26
    Ветеран Аватар для Eazy
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Только вот думаю, вместо муфты на ножки в сидячку надо брать большой комби, а может и нет? Следующей осенью нам будет годик, к холодам 1,3 и так будем в теплом комбезе, наверно укрыться комби хватит.
    Я на зиму вяза муфту, по нескольким причинам:
    1. Все таки она на молниях, а комби выходит на кнопках внизу, соответственно нигде не поддувает.
    2. Зимой и так в комбинезоне гулять будем, а комбинезон на комбинезон одевать смысла не вижу.

    Вообще, я когда выбирала что купить, в том числе и коляску, читала вот тут отзывы и советы.
    Очень помогло.

  7. ответ для k_irine , на сообщение « хвасталка R*E*D C*A*S*T*L*E французские... »
    #27
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 890

    Все такое красивое! А цвета вообще супер! А как цвет точно называется - серый?
    И насколько теплая муфта? До какого возраста она?
    Розовый не страшно. Я вот своему люльку купила с рюшечками и бантиками, благо только на первые месяцы, поспит

  8. ответ для Eazy , на сообщение « Я на зиму вяза муфту, по нескольким... »
    #28
    Хранитель Аватар для сладкая N
    Регистрация
    20.02.2010
    Адрес
    Гражданка - Киссолово
    Сообщений
    10 890

    Цитата Сообщение от Eazy Посмотреть сообщение
    Я на зиму вяза муфту, по нескольким причинам:
    1. Все таки она на молниях, а комби выходит на кнопках внизу, соответственно нигде не поддувает.
    2. Зимой и так в комбинезоне гулять будем, а комбинезон на комбинезон одевать смысла не вижу.

    Вообще, я когда выбирала что купить, в том числе и коляску, читала вот тут отзывы и советы.
    Очень помогло.
    Спасибо! Ну Вы-то уже наверно будете в прогулке зимой, как раз муфта нужна. А мы к следующей зиме уже топать должны, вот и думаю как там размер, деть влезет с ботинками? А комби мой кстати, совсем на комбез не похож, он - чехол скорее. Меня подкупило, что его в автокресло можно.
    А вообще мне все надо и срочно, пока работаю и деньги не кончились. Почитала отзывы про эту колясочку - их мало, но очень хорошие!

  9. #29
    Ветеран Аватар для Eazy
    Регистрация
    27.10.2009
    Адрес
    Тихорецкий пр.
    Сообщений
    749

    Цитата Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
    Все такое красивое! А цвета вообще супер! А как цвет точно называется - серый?
    И насколько теплая муфта? До какого возраста она?
    Розовый не страшно. Я вот своему люльку купила с рюшечками и бантиками, благо только на первые месяцы, поспит
    Цвета у меня были:
    Прогулка и аксессуары: коричневый и бирюзовый, BROWN/Turquoise.
    Люлька - серый/светло голубой, GREY FLANNEL/Lt blue

    Муфта мне трудно судить до какого возраста, но я планирую ее точно на зиму эту и думаю хватит на следующую, если потребуется, в длину около 90 см.

  10. ответ для k_irine , на сообщение « хвасталка R*E*D C*A*S*T*L*E французские... »
    #30
    Давно я здесь Аватар для Nymph_
    Регистрация
    30.07.2008
    Сообщений
    70 893

    Я опять не удержалась -хвастаюсь!Нашей главной обновкой!
    вот:

    всё таки я в последний момент передумала и заказала мой любимый- прованс блю!балдею от этого цвета просто! слюнявчик же мальчишеский никто не увидит
    ОООчень понравился!Действительно,как написано,стирается отлично!А небольшие пятнышки можно смыть просто мокрой рукой.
    Взяла размер 2 (т.к.первый без рукавов идёт ),на вырост - но вовсе нам не большой в пол года.
    Ну и полотенчик Джиловский ещё один! Из тех которые покупались здесь в магазинах ,на рождение - выросли,уже не закручиваемся

Страница 3 из 45 « Первая  «  123456713 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •