Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 

Тема: Дети... Бытовая химия...ОПАСНА?

  1. ответ для smed , на сообщение « Тут много таких! :053: :fifa: А... »
    #21
    Старожил Аватар для Ольчик_mama
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от smed Посмотреть сообщение
    Тут много таких!
    А еще говорят, что пыль толще 1 см падает сама... проверяла, правда падает... и никакой химии!!!
    Да лано вам Я тоже не чистоплюйка, но мою полы минимум раз в два дня, люблю ходить босиком по чистому полу Пыль по выходным протираю, занавески стираю раз в пол года, пыль на огромном шкафу-купе 2 уже не протирала...

  2. #22
    со звезды Аватар для Кин-дза-дза!
    Регистрация
    18.10.2008
    Адрес
    за КАДом
    Сообщений
    43 433

    Цитата Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
    Да лано вам Я тоже не чистоплюйка, но мою полы минимум раз в два дня, люблю ходить босиком по чистому полу Пыль по выходным протираю, занавески стираю раз в пол года, пыль на огромном шкафу-купе 2 уже не протирала...
    Тут выяснилось, что у ребенка аллергия на домашнюю пыль. так занавески надо стирать раз в месяц!!! Я в глубоком шоке. Снимаю их и живу с голыми окнами, оставила только в детской плотные шторы на белые ночи, буду стирать, потом тоже сниму. Нам нечего скрывать от соседей!


    Давайте чертыхаться, пока есть время. В раю нам этого не позволят. (Марк Твен)

    Ежели не бить, да шваброй, да хорошенько, как из этих поганцев человеков то рОстить!
    Я тоже хочу грамоту на линейке

  3. #23
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    Цитата Сообщение от Ольчик_mama Посмотреть сообщение
    Воду мы из родника привозим, для питья и готовлю на ней. По поводу хоз. мыла тоже не уверенна, может по теме что полезное напишут, приму к сведению

    Да, да родник, а не задумывались о близости кладбища?

  4. #24
    Старожил Аватар для Ольчик_mama
    Регистрация
    31.10.2007
    Адрес
    Комендантский пр-т
    Сообщений
    1 216

    Цитата Сообщение от Натальюшка 76 Посмотреть сообщение
    Да, да родник, а не задумывались о близости кладбища?
    И что?

  5. ответ для Ольчик_mama , на сообщение « Дети... Бытовая химия...ОПАСНА? »
    #25
    Космонавт Аватар для Натальюшка 76
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    Приморский р-н, Серебристый б-р
    Сообщений
    20 763

    А то, что все под землю уходит, а потом в воду, соответственно, но не хочу пугать, чесное слово, извините, просто двоюродный брат мужа очень тесно связан с экологами.
    А еще у нас в районе поставили ларечки с чистой водой, по моему 3 руб литр стоит, говорят очень хорошая и вкусная вода, многие мои знакомые покупают, как за молоком с канистрочками ходят

  6. ответ для Diana2004 , на сообщение « Посуду давно мою ам*вей,порошок от... »
    #26

    Цитата Сообщение от Diana2004 Посмотреть сообщение
    Посуду давно мою ам*вей,порошок от туда я довольна!
    У дочи аллергия страшная на все детские порошкиа тут прошла!

    А тут сдуру купила мыть раковину Силит бенк,сама чуть не задохнуласьвыкинулакупила там же в ам*вей ср-во для кухни-замечательно!
    Доместосом мою унитаз и санексом испоганила ванну,теперь её больше ничего не берет,придется менять и буду уже мыть порошочком,ну или ам*вей
    Я тоже перешла на продукию амвей. Мне нравится, не воняет, как обычная бытовая химия и моет здорово. Жалею, что не сразу стала ей пользоваться, как ребенок родился.

  7. ответ для Ольчик_mama , на сообщение « Дети... Бытовая химия...ОПАСНА? »
    #27
    Давно я здесь Аватар для Батам
    Регистрация
    28.11.2009
    Сообщений
    103 483

    Особо не парюсь , сын аллергик - поэтому пол мою просто водой, сантехнику - самыми простыми средствами, воду в свое время тоже всегда брали из источника на Байконурской. Сейчас , не заморачиваюсь - купила фильтр и довольна. Привезет муж воды - хорошо, не привезет, и не надо.

    А про занавески - тож в свое время запаривалась - все стирала подушки, одеяла ребенку. А сейчас че-то надоело.
    Просто протираю пол во всей квартире 1 раз в день. И все, с меня хватит.

    Счас сижу и мечтаю - купим посудомойку, и даже посуду мыть не буду! Ну ее , надоело, тоже пользовалась Амв..,

  8. #28
    Наш человек Аватар для Diana2004
    Регистрация
    19.11.2009
    Адрес
    Ветеранов/пр.М.Жукова/ул.Бурцева
    Сообщений
    7 237

    Цитата Сообщение от мамаОвна Посмотреть сообщение
    Я тоже перешла на продукию амвей. Мне нравится, не воняет, как обычная бытовая химия и моет здорово. Жалею, что не сразу стала ей пользоваться, как ребенок родился.
    я тоже пожалела,что не сразу такую аллергию поймали на детские прошки,жууть
    а от финского фери у меня кожа на руках слезла

  9. ответ для Diana2004 , на сообщение « Посуду давно мою ам*вей,порошок от... »
    #29
    Небожитель Аватар для Purple Flower
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Деревенька Парголово
    Сообщений
    17 499

    Цитата Сообщение от Diana2004 Посмотреть сообщение
    купила мыть раковину Силит бенк
    Ничего не бывает у меня такого в раковине, чтобы не отмылось хоз. мылом. Если совсем гадостно - Пемолюкс.
    Человек никогда не бывает так несчастен, как ему кажется, и так счастлив, как ему хочется.


  10. ответ для Ольчик_mama , на сообщение « Дети... Бытовая химия...ОПАСНА? »
    #30
    Мега-элита Аватар для barrister
    Регистрация
    18.09.2007
    Сообщений
    4 384

    все тут амвеем пользуются, а я только сегодня, благодаря этому топу узнала, что это не кометика... Была в полной уверенности, что это типа Айвон, Орифлем, Фаберлик...
    А где покупаете, сколько стоит?

Страница 3 из 13 « Первая  «  1234567 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •