Страница 3 из 117 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 

Тема: Хвастаемся стильной и красивой одеждой C*hay*ruel!

  1. #21
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 437

    Цитата Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
    а какого размера заказывать трикотажное платье если ОГ98, ОТ74, ОБ 103? 50-тый или 48?
    В первой закупке платья никто не заказывал, поэтому не могу вам подсказать точно, ориентируйтесь на свой размер, который всегда носите.

  2. ответ для seligerchik , на сообщение « В первой закупке платья никто не... »
    #22
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 593

    Цитата Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
    В первой закупке платья никто не заказывал, поэтому не могу вам подсказать точно, ориентируйтесь на свой размер, который всегда носите.
    ой, я теперь как мартышка не знаю на какой встать - я и 48, и 50 размеры ношу

    А по трикотажу вопросик - вещи после стирки не садятся?

  3. ответ для АLёNА , на сообщение « ой, я теперь как мартышка не знаю на... »
    #23
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 437

    Цитата Сообщение от Alena_SU Посмотреть сообщение
    ой, я теперь как мартышка не знаю на какой встать - я и 48, и 50 размеры ношу

    А по трикотажу вопросик - вещи после стирки не садятся?
    Я заказывала кофточки из тенсела, у меня ничего не село. Может ещё девочки напишут что-нибудь по этому поводу!

  4. ответ для seligerchik , на сообщение « Я заказывала кофточки из тенсела, у... »
    #24
    Небожитель Аватар для АLёNА
    Регистрация
    07.11.2008
    Сообщений
    15 593

    Цитата Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
    Я заказывала кофточки из тенсела, у меня ничего не село. Может ещё девочки напишут что-нибудь по этому поводу!
    спасибо
    решила заказывать 50 и ремень на случай "сильно велико"

  5. ответ для seligerchik , на сообщение « Я заказывала кофточки из тенсела, у... »
    #25
    Старожил
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
    Я заказывала кофточки из тенсела, у меня ничего не село. Может ещё девочки напишут что-нибудь по этому поводу!
    стирала, у меня не село... единственно - я из тенсела не совсем в обтяг заказывала - 44-46р-р а ту же вязаную кофту этой фирмы р-р 40-42..
    и он очень тоненький (во всяком случае мой "бадлончик" с коротнким руковом) - только под лифчик соответствующего цвета..
    но материал приятный, шелковистый.

  6. #26
    Элита Аватар для khalupko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 878

    Я заказывала маме 2 платья - очень красивые (позже постараюсь выложить фотки). Почему-то одно платье ей оказалось мало, хотя мерили в магазине оба и размер такой же заказывали. Но, к счастью, это платье подошло мне и теперь я тоже счастливая обладательница платья Шерил. качество - изумительное...составы ткани разные: одно - вискоза с синтетикой, а другое шерсть с синтетикой.

  7. ответ для khalupko , на сообщение « Я заказывала маме 2 платья - очень... »
    #27
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 437

    Цитата Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
    Я заказывала маме 2 платья - очень красивые (позже постараюсь выложить фотки). Почему-то одно платье ей оказалось мало, хотя мерили в магазине оба и размер такой же заказывали. Но, к счастью, это платье подошло мне и теперь я тоже счастливая обладательница платья Шерил. качество - изумительное...составы ткани разные: одно - вискоза с синтетикой, а другое шерсть с синтетикой.
    Платья действительно обалденные

  8. ответ для khalupko , на сообщение « Я заказывала маме 2 платья - очень... »
    #28
    Старожил
    Регистрация
    03.07.2009
    Адрес
    м. Петроградская
    Сообщений
    1 152

    Цитата Сообщение от khalupko Посмотреть сообщение
    Я заказывала маме 2 платья - очень красивые (позже постараюсь выложить фотки). Почему-то одно платье ей оказалось мало, хотя мерили в магазине оба и размер такой же заказывали. Но, к счастью, это платье подошло мне и теперь я тоже счастливая обладательница платья Шерил. качество - изумительное...составы ткани разные: одно - вискоза с синтетикой, а другое шерсть с синтетикой.
    а фотки и размеры?

  9. ответ для Lovely Lady , на сообщение « а фотки и размеры? :) »
    #29
    Элита Аватар для khalupko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 878

    Цитата Сообщение от Lovely Lady Посмотреть сообщение
    а фотки и размеры?
    Будут-будут , просто совсем времени нету даже сфотографироваться, прихожу с работы и падаю спать

  10. #30
    Элита Аватар для khalupko
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Парнас
    Сообщений
    1 878

    Итак, барабанная дробь! Вот мое платье (маму пока так и не удалось сфотографировать).
    Размер 40 на ОБ 98 хорошо, в груди мне платье свободно, но у меня ОГ всего 89 см.
    Платье - обалденное - цвет необычный, всем моим очень нравится))



    На фотке совершенно не видно цвет ткани, поэтому сфоткала поближе - не обессудьте (фотограф из меня тот еще)


Страница 3 из 117 « Первая  «  12345671353103 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •