Страница 1 из 182 123451151101 Последняя »  » 

Тема: КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ и другая корпусная и встроенная мебель на заказ.

  1. #1
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    КУХНИ, ШКАФЫ-КУПЕ, ДЕТСКИЕ, СПАЛЬНИ и другая корпусная и встроенная мебель на заказ.

    Здравствуйте! Меня зовут Николай. Я мастер мебельщик, работаю с мебелью уже 20 лет и создаю модную, качественную мебель разных стилей на заказ. Кухни, шкафы купе, гостиные, спальни, детские, прихожие, мебель для санузлов и другая корпусная мебель. Также возможна офисная мебель, мебель для гостиниц, ресторанов и других учреждений.

    Мой сайт, где представлена информация и фото моей мебели: http://mebelone.spb.ru/
    На сайте Вы также можете ознакомится с некоторыми из типов фасадов и цветов мебели, с которыми мы работаем – там представлена лишь часть, полный набор образцов я беру с собой при встрече.
    Также у меня есть группа в контакте, где представлены фотографии мебели которую я изготавливаю: http://vkontakte.ru/club10830885



    О МОЕЙ ПРОДУКЦИИ.
    Материалы, с которыми я работаю:
    Я изготавливаю мебель из массива (у нас производиться мебель из ценных пород дерева):мебель из дуба, из березы, из ясеня, клен, вишня и др. Производством мебели из сосны не занимаюсь.
    Также я изготавливаю мебель из ЛДСП, МДФ, стекла, делаю мебель с пластиковыми, стеклянными и шпонированными фасадами.
    Возможны итальянские фасады, столешницы из искусственного и натурального камня. Шкафы купе - возможны фасады с пескоструйным рисунком, фотопечатью, используются алюминиевый и стальной профили.
    Вся продукция изготавливается на высокоточном немецком оборудовании из лучших и только сертифицированных экологически чистых отечественных и импортных материалов.
    В процессе производства продукции, я использую материалы следующих мировых лидеров:
    плиты МДФ:"HORNITEX"(Германия); ДСП: "KOSKISEN" (Финляндия); стекло: "PILKINGTON" (Англия); акриловое стекло: "BARLO PLASTIKS" (Бельгия); фурнитура для стеклянных дверей и перегородок: "BOHLE" (Германия); мебельная фурнитура: "BLUM" (Австрия) и "HETTIH" (Германия) и т. д.


    ОФОРМЛЕНИЕ ЗАКАЗА.

    1. я приезжаю к Вам на адрес.
    В настоящее время выезд на объект осуществляется после предварительного расчета стоимости, если устраивает мое ценообразование.
    2. делаю замер. Бесплатно!
    3. определяемся с материалом (привезу варианты).
    4. составляем эскиз и договор.
    5. предоплата 50% от заказа.

    В течении 3-5 недель ( в зависимости от сложности) мы делаем заказ, привозим и устанавливаем.
    После установки производится окончательный расчет.
    предоставляю гарантию.
    мой выезд бесплатный, в него входит: консультация, замер, предварительный эскиз, я приезжаю с каталогами, образцами материала и цвета .
    Предварительные расчеты можно сделать по отправленной Вами информации на нашу электронную почту. Окончательные расчеты производятся нашим специалистом после проведения замеров и составления дизайн-проекта.

    ВЫ ВСЕГДА МОЖЕТЕ ПРИСЛАТЬ МНЕ ВАШ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ЧЕРТЕЖ, ЛИБО ТОЛЬКО РАЗМЕРЫ ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ МЕБЕЛИ, ЛИБО ФОТО АНАЛОГИЧНОЙ МЕБЕЛИ, ДЛЯ РАСЧЕТА ПО ЦЕНЕ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ:
    ecgtiyst@yandex.ru
    а также и на тот емейл, который указан на сайте.



    КОНТАКТЫ.
    Мой телефон: +79112891731 Николай
    Моя эл.почта: ecgtiyst@yandex.ru
    Я в скайпе: solnishko20092
    Я в контакте: http://vkontakte.ru/id53163204


    важно для прочтения:
    с клиентами работаю (делаю расчет стоимости, выезжаю на замеры, консультирую) только я - Николай тел. +79112891731

    в случае приезда на Ваш адрес другого человека (переписка и обсуждение изготовления мебели с другим человеком, утверждающим, что он работает вместе с нами и что он от нас) ответственность за его работу я не несу.


    Пишите, звоните, отвечу на все вопросы по поводу мебели.
    могу переслать наш фотокаталог, если заинтересуетесь.
    С уважением, Николай.
    Последний раз редактировалось Николай5; 23.09.2014 в 02:21.

  2. #2
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    КУХНИ.
    Здесь представлю несколько фотографий кухонь, сделанные на нашем производстве. Другие наши фото можно посмотреть на сайте и в группе в контакте.Могу переслать мой мебельный фотокаталог, если заинтересуетесь.
    Возможны кухни с пластиковыми фасадами, фасадами из массива, шпон, мдф, дсп, гнутыми фасадами, различными витражами.
    выезжаю с образцами видов и цветов фасадов, образцами столешниц и фурнитуры. что-то из этого представлено на моем сайте в разделе фасады.
    Изображения Изображения            

  3. #3
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    ЕЩЕ ФОТО
    Изображения Изображения            

  4. #4
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    ШКАФЫ-КУПЕ.ГАРДЕРОБНЫЕ.

    любые шкафы-купе по необходимым Вам размерам.
    широкая цветовая гамма, возможен пескоструйный рисунок, фотопечать, подсветка. любое наполнение на Ваш вкус.

    шкафы-купе подходят почти для любого помещения в вашем доме- будь то прихожие, гостиные, детские и спальни, кабинеты и даже ванные комнаты
    Созданные индивидуально, шкаф купе позволяют воплотить мечту об идеальной организации пространства.
    Изображения Изображения            

  5. #5
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    ЕЩЕ ФОТО
    Изображения Изображения        

  6. #6
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    ДЕТСКАЯ МЕБЕЛЬ.

    Детская комната — это и игровая, и кабинет для серьезных занятий, и спальня...

    Детская мебель, которая будет стоять в комнате у вашего малыша должна быть красивой, функциональной и комфортной. Немаловажным качеством детской мебели является и прочность, ведь детские игры часто бывают очень эмоциональны. Все эти качества мы собираем в нашей мебели.

    Изображения Изображения            
    Последний раз редактировалось Николай5; 17.04.2012 в 12:39.

  7. #7
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    ГОСТИНАЯ. СТЕНКИ. ГОРКИ.
    Изображения Изображения            

  8. #8
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    СПАЛЬНИ
    Изображения Изображения            

  9. #9
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    ПРИХОЖИЕ, СТОЛЫ, ТУМБЫ, КОМОДЫ.
    Изображения Изображения            

  10. #10
    Старожил Аватар для Николай5
    Регистрация
    24.04.2010
    Адрес
    Ладожская, Всеволожск
    Сообщений
    1 090

    САНУЗЛЫ
    Изображения Изображения            

Страница 1 из 182 123451151101 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •