Страница 2 из 976 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 

Тема: Пластика груди. Кто и где делал.

  1. #11
    Хранитель Аватар для ~LaCosta~
    Регистрация
    18.07.2006
    Сообщений
    12 416

    Цитата Сообщение от Юлёнка Посмотреть сообщение
    А все равно, на фото заметно, что хрудь не настоящая... или после круглых еще хуже было?
    не завидуйте!

  2. ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
    #12
    Элита Аватар для Брюнетка в шоколаде
    Регистрация
    11.03.2007
    Адрес
    там где мои мужчины
    Сообщений
    2 522

    Вот наткнулась на топик и просто обалдела, сама давно хотела узнать, может кто делал, да вот стыдновато как-то было. Мне вот только подтяжку хочется. А про этого доктора я тоже слышала, моя знакомая с ним работала когда-то и давала его телефон, да я растяпа потеряла.Я видела результат его работы (косметический шов после большого рубца) - потряс! А еще она сказала, что он зря "под нож" не положит и если можно обойтись спорт залом, то так и скажет. Вообщем надо идти.
    Я счастлива..! Почему? Потому,что я так хочу.....



  3. #13

    я к нему как-то приходила ДО того как он мне оперцию сделал ,у меня тогда переклин в башке случился,что мне надо попу подтянутьтак он меня на табуретку поставил,посмотрел со всех сторон и сказал - попа потрясающая,иди в спортзал ) другие хирурги ,помню,предлагали разные варианты...те же Брагилев и Белоусов...так что полностью согласна с тем,что он человек порядочный.
    за поддержку спасибо,девчата.я на этом форуме и раньше с подобным сталкивалась.ничего не поделаешь - литлван слишком большой,все реагируют по-разному.

  4. ответ для gina , на сообщение « Юленка,что значит - еще хуже?я свои... »
    #14
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Цитата Сообщение от gina Посмотреть сообщение
    Юленка,что значит - еще хуже?я свои фото здесь не выкладывала и мне не хотелось бы слышать в свой адрес неприятные вещи. на фото,что на моем сайте результаты именно второй операции,где круглые протезы и которые я заменила впоследствии на анатомические.действительно,сейчас моя грудь выглядит более естественно,чем на тех фотографиях.
    .
    Я не хотела обидеть Вас . Просто иногда говорю, то что думаю, и не думаю
    Я только хотела поинтересоваться, какие на фото - еще круглые, или уже каплевидные... верю, что каплевидные гораздо лучше выглядят.
    п.с. я не знала, что по ссылке нельзя заходить и смотреть фото...

  5. ответ для gina , на сообщение « я к нему как-то приходила ДО того как... »
    #15
    Наш человек Аватар для Живая струя
    Регистрация
    18.05.2005
    Адрес
    Киссолово :о))
    Сообщений
    5 434

    Инн, твоя грудь выглядит абсолютно естественно!! Только увидев этот топик, узнала, что ты делала операцию. ))

  6. #16
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 688

    Цитата Сообщение от ~LaCosta~ Посмотреть сообщение
    офф.. что-то только девушки Фрунзенского р-на озадачены вопросом груди)))))
    Ну почему же. Девушки Выборгского района тоже интересуются

    Gina, sorry off. Кажется я видела Вас на летучем голландце на вечеринке, посвященной (фиг знает чему). Там подиум для танцев был в виде большой кровати сделан. Понравилось, как танцевали, даже запомнила.
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  7. ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
    #17

    Аруба,меня там не было )
    видимо,девушка похожа на меня была,потому что мне уже говорили об этом
    Gayechka,спасибки
    Юленка,да я и не в обиде,честно
    просто сколько раз уже зарекалась свои фотки здесь светить,даже адрес убрала из профиля. я просто не хочу обсуждений моей персоны то,что советую и отвечаю на вопросы,так это потому что сама прошла через все это и не раз,и знаю,каково это,когда не знаешь у кого спросить,к кому обратиться...я как первопроходец,все на себе проверяла,зато теперь могу советовать ко мне даже девченки приезжают посмотреть-потрогать,когда решаются на операцию

  8. ответ для gina , на сообщение « Аруба,меня там не было :)))... »
    #18
    Небожитель Аватар для Юлёнка™
    Регистрация
    06.06.2005
    Адрес
    м.Ладожская/Пушкин/Павловск
    Сообщений
    15 988

    Джина, 3 операции - это Вам можно памятник поставить! Мне кажется, не многие бы решились. Я даже на 1 никогда не решусь...

  9. ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
    #19

    Юленка,памятник ставить не нужно...это слишкомтрудно решиться в первый раз,а потом это уже легко,у многих даже зависимость появляется)
    я не сторонник и не противник операций,думаю,это каждый решает для себя самостоятельно...

  10. ответ для Popova , на сообщение « Пластика груди. Кто и где делал. »
    #20
    с Луны Аватар для Уйма
    Регистрация
    29.06.2005
    Адрес
    КОКТЕБЕЛЬ, Крым, РФ
    Сообщений
    34 896

    я видела вживую грудь Инны... когда косы плела - упросила.. ибо тоже хочу - на фотке - неправда в жизни гораздо естественнее.. не отличишь

Страница 2 из 976 « Первая  «  1234561252102502 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •