Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 

Тема: пилинг ТСА 15% кто делал

  1. #1
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    2 215

    пилинг ТСА 15% кто делал или знает

    В прошлом году у своего косметолога делали пилинг, процент не знаю, но теперь понимаю что не 15. Делали 2 раза, хотя, думаю, было и одного достаточно - кожа активно слезала и результат радовал. Сейчас она в отъезде, а мне приспичило сделать пилинг. В результате, я сходила на процедуру ТСА 15%. Делала в среду. Сначала кожу стянуло как после загара, вчера и сегодня в мелкой сетке морщин, местами скукоженная, под глазами - жуть, как будто мне лет 80. И с этим ничего не сделать, увлажняющий крем не справляется, кусочки кожи не слезают.
    Я не понимаю, для чего эта процедура, что она дает. Делать второй раз - не вижу смысла. И денег жаль.
    Пожалуйста, поделитесь отзывами о 15% ом пилинге ТСА. Возможно есть положительные.. или знаниями - обращаюсь к нашим уважаемым косметологам.
    Последний раз редактировалось Alёna; 02.03.2015 в 15:53.

  2. ответ для Alёna , на сообщение « пилинг ТСА 15% кто делал или знает »
    #2
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    2 215

    Сегодня 6-ой день ,ситуация не симпатичней, декольте в мелкую сеточку..
    Откликнитесь, пожалуйста, знающие и опытные!

  3. ответ для Alёna , на сообщение « пилинг ТСА 15% кто делал или знает »
    #3

    Автор, как ваши дела? Вы не пробовали проконсультироваться о вашем состоянии с косметологом, который делал вам эту процедуру?

  4. ответ для Alёna , на сообщение « пилинг ТСА 15% кто делал или знает »
    #4
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    2 215

    Спасибо за участие
    Шея, декольте в мелкую морщинистую сеточку - ношу бадлон, лицо местами в сеточку, местами шелушками, но такими, которые не оторвать и не отскрести, видок не комильфо совсем.
    Нет, не консультировалась, потому как предполагаю, что мне предложат продолжить курс, а он, как я читала состоит из нескольких процедур. Врач мне об этом сказал, да, но когда я уже на столе лежала. У меня нет средств, да и были бы, делать не стала. Конечно есть моя вина, так как не почитала изначально на что иду, был уже опыт пилинга, думала и здесь все ок. будет.
    Связалась со своим косметологом, которая сейчас в отпуске, записалась к ней на конец марта. Буду SPF 50 лицо мазать, надеюсь будет благополучно и пятнами не покроюсь. Результат в прошлом году был очень хороший.

  5. ответ для Alёna , на сообщение « пилинг ТСА 15% кто делал или знает »
    #5

    это вы просто в салон красоты так сходили? вот сижу - читаю и понимаю, что лучше ходить к частникам, на дому! я была пока только на консультациях в мед/центрах, и уже на уровне просто бесед мне расхотелось у них не то что колоться , а даже пилинговаться! Такое чувство, что это не врачи-косметологи, а переученные маникюрши!

  6. ответ для Alёna , на сообщение « пилинг ТСА 15% кто делал или знает »
    #6
    Элита Аватар для Alёna
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    Везде.
    Сообщений
    2 215

    Обычно хожу к косметологу на дом, так как дешевле чем в клинике, это врач, я ей верю. Иногда в мед. центры на аппаратные процедуры.
    В ситуации выше не виню никого. Я не знаю как быть должно именно в данном случае, так как опыт был с другим видом пилинга, но если то, что происходит после него - норма, то нафик он мне нужен.
    С помощью этого поста думала выяснить как проходит период после именно 15% ТСА у тех, у кого был опыт или у тех, кто знает как быть должно. Но, к сожалению, он не вызвал интереса ни у кого кроме нас с Вами.

  7. ответ для Alёna , на сообщение « пилинг ТСА 15% кто делал или знает »
    #7

    ну и не расстраивайтесь, мы с вами тоже люди)))) правильно, что создали новую тему, иногда нет сил вчитываться в посты на 1000 страниц и искать ответ на свой вопрос! Я например, совсем недавно узнала, что перед пилингом нужно проводить предпилинговую подготовку. Причем узнала это от косметолога частника. При моем последнем визите на консультацию, "врач-косметолог" предложила мне одновременно сделать пилинг Джеснера и именно ваш ТСА, обещала ошеломляющий результат. Про предпилинговую подготовку не сказала ни слова! Поэтому, я сейчас могу себе представить, какой результат ждал бы меня в зеркале Вы еще молодцом держитесь, а я бы истерила уже вовсю

    Здесь было несколько тем и про пилинги и про уходы после 35 и 40, но как -то без оживляющих всплесков.

  8. ответ для Alёna , на сообщение « пилинг ТСА 15% кто делал или знает »
    #8
    Активный участник Аватар для TimeOnTime
    Регистрация
    11.09.2014
    Сообщений
    386

    Нужно ооочень много увлажняющих сывороток и питательных кремов и недели через 2 вы придете в форму. Через неделю Вы можете сделать легкий скрабовый пилинг. Через месяц после ТСА эффект будет супер, кожа уплатнится. Но кремом активно мажтесь. В следующий раз перед ТСА делайте предварительные срединные химические пилинги, что бы подготовить кожу к ТСА. ТСА ооочень пересушивает кожу. На веки НИКОГДА не позволяйте наносить ТСА, как на нижние, так и на верхние!!!!! Там совершенно другая кожа.

  9. ответ для Alёna , на сообщение « пилинг ТСА 15% кто делал или знает »
    #9

    Цитата Сообщение от Alёna Посмотреть сообщение
    Я не понимаю, для чего эта процедура, что она дает.
    Почему Вы не зададите этот вопрос врачу, который делал пилинг, и не поделитесь с ним своими опасениями?
    15% ТСА можно пропилинговать по-разному, зависит от кол-ва слоев пилинга. Показания у него тоже самые разнообразные. Дать точный ответ на Ваши вопросы может только специалист, который делал процедуру. Почему Вы с ним не созвонитесь?

    Каждый человек - чудо, как хорош, если выбрать правильную дозировку. (М.Фрай)

    Надо работать над своей природой! (Смешарики)

  10. ответ для Кшока , на сообщение « Почему Вы не зададите этот вопрос... »
    #10

    Цитата Сообщение от Кшока Посмотреть сообщение
    Почему Вы не зададите этот вопрос врачу, который делал пилинг, и не поделитесь с ним своими опасениями?
    15% ТСА можно пропилинговать по-разному, зависит от кол-ва слоев пилинга. Показания у него тоже самые разнообразные. Дать точный ответ на Ваши вопросы может только специалист, который делал процедуру. Почему Вы с ним не созвонитесь?
    Наверное врач, который делал процедуру должен был все рассказать! и как проходит процедура и чего ждать дальше! Очень жаль, что автор темы попала к "весьма квалифицированному специалисту"!!!

Страница 1 из 2 12 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •