Страница 1 из 72 123451151 Последняя »  » 

Тема: Трикотаж Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т

  1. #1
    Небожитель Аватар для Феялка
    Регистрация
    29.07.2004
    Адрес
    пл. Восстания
    Сообщений
    15 986

    Трикотаж Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т

    Итак, хвасталка трикотажем от Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т из Машиной закупки.
    Скажу сразу - очень пожалела, что в закупку попала так поздно, 56ой и 62ой размеры у меня уже практически закуплены

    Итак, мой заказ:

    Боди кулирка


    Очень мягкий хлопок, очень приятный цвет, расстегивается полностью, чтобы удобно было одевать новорожденного. Моя оценка - 5.

    Махровые комбезы:



    Очень мягкие, понравилось, что петельки махры совсем маленькие - не будут цепляться. Прошиты хорошо, строчки ровненькие, кнопки удобные. Очень приятные цвета - розовый не ядовитый, а голубой - приятный светло-синий.
    Ставлю 5 с минусом, но только потому, что я хотела не голубой, а бирюзовый.

    Ну и велюровый комбез с вышивкой!


    Я в восторге! Очень-очень-очень мягкий велюр. Потрясающее сочетание цветов, никогда бы не подумала, что так хорошо будет смотреться.
    Безупречное качество вышивки - каждая буковка отдельно, аккуратно, ровненько.

    Мягкие кнопочки, очень удобные варежки на рукавах. После получения комбеза было принято решение выписываться в нем, несмотря на то, что одежда на выписку уже была собрана!

    Моя оценка - 6!


    Да, все вещи - совсем не маломерки, по крайней мере по имеющимся у меня другим вещам такого же размера по маркировке могу сделать вывод, что здесь размеры идут ровно или даже с небольшим запасиком.

    Ещё понравилось, что во всех комбезиках сделана нормальная ножка и пяточка.

    Выкладывайте фотографии и отзывы о своих покупочках!

  2. ответ для Феялка , на сообщение « Трикотаж Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т »
    #2
    Ветеран Аватар для Sopusha
    Регистрация
    24.09.2009
    Адрес
    Латышских стрелков д.5 к.2
    Сообщений
    928

    Брала 62 размер "на сейчас", было страшновато, что будет мало или впритык, но все подошло идеально! Только велюровый комбезик с1100 совсем без запасика, а все остальное даже с небольшим запасом. Очень понравился махровый комбез с105 - махра меленькая, приятная на ощупь, резинки на рукавах, капюшоне очень плотные, но при этом мягкие. Сравнивала с махровым комбезом фирмы Эколайн. ЖК, ИМХО, лучше! Вообще, ткань всех изделий очень мягкая, плотная, приятная.
    Кофта-боди с262 у нас с рисунком овечки, они выпуклые))))) Смотрится симпатично.
    ИМХО, кулирка боди с226 не очень сильно отличается по плотности от интерлока. Сравнивала с кулиркой гатчинской трикотажной фабрики С*а*в*а*н*а, у них ткань гораздо тоньше.

    Стирала про температуре 40 градусов, все вместе - и зеленое, и фиолетовое и розовое с голубым . Ничего не полиняло. И не село, что удивительно!
    Вообщем я сказочно довольна вещами, организацией закупки и оргом)))))))

    Маша, огромное спасибо! Зовите осенью, обязательно поучаствую, уже приглядела вещички)))))))))
    Ну и наконец, наши фото. Модельке 2 месяца и 16 дней, вес 5900, рост не знаем))) родилась 54 см. Цвета безбожно перевраны, т.к. снимала со вспышкой при искусственном освещении, за окном серая хмарь(((
    Полукомбинезон с133, немного великоват.


    боди с226


    Боди с262 царапки нам маловаты, но мы ими все равно не пользуемся. Попыталась сфотать выпуклость овечек, "ну не шмогла"


    Боди с221 не фотала, т.к. они похожи с с262

    Комбинезон с105 махра Чувствую, мы из него не будем вылезать


    Комбинезон (изделия с вышивкой) с1100 велюр
    Кто знает, что творится у женщины в голове? Никто, даже она сама. (с)

  3. ответ для Феялка , на сообщение « Трикотаж Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т »
    #3
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 669

    сфотать возможности нет,но скажу одно - Комбинезон-с 102-велюр -офигенный)))

  4. ответ для Sopusha , на сообщение « Брала 62 размер "на сейчас", было... »
    #4
    Элита Аватар для k_irine
    Регистрация
    07.06.2008
    Адрес
    пр.Наставников/Энтузиастов
    Сообщений
    2 689

    хвастанусь и я
    вещи качественные, суперические костюмцы
    брала размеры 74 и 80, но носим сейчас-наш рост хотя 65 см.
    видимо, слегка маломерят.
    а костюмцы можно комбинировать.

  5. ответ для k_irine , на сообщение « хвастанусь и я вещи качественные,... »
    #5
    Наш человек Аватар для GаZеlkа
    Регистрация
    13.12.2007
    Адрес
    Ладожская-Большевиков
    Сообщений
    9 334

    Спасибо за закупку. Качество вещей понравилось, очень красивые модельки есть. Вот только по цветам разнообразия минимум (розовое и голубое, а жетых-персиковых не досталось вещей ) и половина вещей на девочку голубого цвета. Видимо поставщик не привык выполнять это требование. Но я то голубое могу на девочку надеть, если туда еще бантики-цветочки пришить , а на мальчиков розовое не так хорошо.
    Девочки, если мало ли кому девчачье что то не подходит, так я может возьму, предлагайте разных размеров
    Вот фото некоторых моделек:
    Костюмчик, р-р 68

    Велюровый комбезик, 56р-р
    Очень понравился, решили одевать его на выписку

    Полукомбинезончик из интерлока - тонкий, как ткань на футболках. Милая моделька.

    Эта шапочка самая классная из всех полученных вещей! Жаль только одну взяла. Вообще все шапочки большие, как мне кажется... надо было брать поменьше размерчики

    Эта шапочка тоже хорошенькая, на ней овечки выпуклые

    Вот эта шапочка мягкая, теплая, но форму не очень хорошо держит, может быть на голове будет получше. Ну и она явно мальчишеская, я буду придумывать как ее преобразовать в девчачью.

    Кепка тоже явно пацанская:

    Ну и махровый голубой комбинезон, точно такой, как у Феялки

  6. ответ для Феялка , на сообщение « Трикотаж Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т »
    #6
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    13 285

    Маша, спасибо за закупку!
    Жаль подросших (от 2-х лет) малышей производитель видимо не очень любит и ассортимент для них небольшой. Поэтому и заказ был тоже небольшой. В результате получилось 2 кофточки:
    Брала на вырост, поэтому на модели фотографий нет.
    Первая кофточка

    Хороший трикотаж, радуют кнопочки на горловине
    Вторая кофточка

    Расцветка получилась черно-бело-розовые полосы
    Признаться, видя слово "начес" ожидала плотный трикотаж с начесом внутри, а получился тонкий мягкий трикотаж ворсистый снаружи и гладкий изнутри Но приятный и мягкий. Так что довольна, иду за вторым выкупом
    ПС: у размера 92 рукава на девицу 94 см сильно длинны, приходится подворачивать.
    Последний раз редактировалось катейка; 31.08.2010 в 15:27.

  7. ответ для Феялка , на сообщение « Трикотаж Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т »
    #7
    Наш человек Аватар для ЗВЕЗДО4КА
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    6 146

    девочки, добавляйте еще фоток!!!

    вдруг еще что захочется заказать

  8. ответ для Феялка , на сообщение « Трикотаж Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т »
    #8
    Наш человек Аватар для ЗВЕЗДО4КА
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    6 146

    Девочки, а такой костюмчик кто-нибуль заказывал? Как он не маломерит?

    Комплект с418 велсофт 100п/э

  9. #9
    Хранитель Аватар для Lampusha
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    10 669

    Цитата Сообщение от ЗВЕЗДО4КА Посмотреть сообщение
    Девочки, а такой костюмчик кто-нибуль заказывал? Как он не маломерит?
    Комплект с418
    в первом выкупе не брали его...
    – Что ты хочешь? – Я хочу убить время. – Время очень не любит, когда его убивают. (С) Алиса в стране чудес

  10. ответ для Феялка , на сообщение « Трикотаж Ж@Е@Л@Т@Ы@Й К@О@Т »
    #10
    Хранитель Аватар для катейка
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    13 285

    Маша, спасибо! Вещи качественные, расцветки приятные. Что еще нужно?
    Жаль только дочка за 2 месяца непонятным образом успела вымахать с 88 см до 92, и заказанный с надеждой что большемерит 86 ей маловат. Жаль, что не шьют побольше размеры. Итак...
    Начиная с самого маленького, поэтому умилительно славного

    Шапочка отличная, на 49 см голову 48 размера села великолепно

    А вот такая шапочка тоже 48 размера на ту же головушку не налезла, только на макушку еле-еле, дальше никак

    Кофточка - мечта с ушками, жаль на 92 см роста 86 размер рукавчики коротки, а в ширине еще и запас есть. Жаль, что цвет розовый вместо долгожданного желтого

    Пижамка с выпуклыми коровами. Еще 2 с розовыми или голубыми мелкими мишками, но они уже не выпуклые. За неделю носки окантовка скаталась до вида заношенной вещи

    Маечка очень славная, скорей бы уж тепло чтобы обновить

    И долгожданный комплект. Получилось, что рукавчики и штанишки с начесом, а вот тельце без, хотя должно было быть наоборот. Пока руками стирала вода была розовая,что в стиралке будет не знаю. Модель отказывалась фотографироваться, получилось только так. 92 размер штаны рассчитаны на памперс, поэтому без него либо верх и резинка оказываются подмышками, либо если резинка на талии - то щиринка у коленок. Надеюсь 98 уже не на памперс шили.
    Последний раз редактировалось катейка; 31.08.2010 в 15:44.

Страница 1 из 72 123451151 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •