Тема: проблемы с сыном

  1. #1

    проблемы с сыном

    Ольга, добрый день!
    Даже не знаю с чего начать...
    У меня проблемы с сыном. Когда все началось, не могу вспомнить. Как-то постепенно.
    Не могу сказать, что он делает какие-то ужасные вещи...Хотя во 2 классе он ушел из дома на вечер. Вернулся потому что мама одноклассника, у которого он был, нам позвонила и спросила собираемся ли мы забирать своего ребенка. Сказал, что хотел меня наказать. Сейчас ему 11, почти 12 лет, закончил 5 класс.
    Так вот у нас постоянное состояние войны. Сейчас пишу и понимаю, что из-за ерунды...Забыл, не сказал, не сделал, обманул, испачкал, порвал...Но меня это все выматывает, я все время должна быть в тонусе, все время контролировать. Как только я немного расслабляюсь, то он выходит из под контроля.
    Не знаю, что делать. Устала очень. И злюсь на него постоянно.

  2. ответ для Саша К. , на сообщение « проблемы с сыном »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!

    Ваш мальчик вошел в подростковый возраст. Сейчас особенно важно поменять отношения с ним, ведь впереди взрослость.
    Если постоянно контролировать. то сложно стать взрослым .
    Самое разумное -это проконсультироваться с психологом .Важно более подробно знать о вашей "войне", о том, как рос ваш сын, каковы ваши отношения .Тогда можно будет понять, что и как надо перестроить.
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •