Страница 4 из 53 « Первая 1234567814 Последняя »

Тема: Готовим для Вас банкеты,фуршеты....

1. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Хранитель Аватар для Китри

Так как в этом топике уже есть несколько моих восторженных отзывов о работе Кати и Александра (прочем, и в предыдущем топе они тоже были ), то долго "растекаться мыслью по древу" не буду :

ОЧЕРЕДНОЕ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО за блюда, приготовленные на ДР сынишки!!!
    Причем в этот раз заказ был двойной: сначала на утро воскресенья, потом еще на понедельник (отмечали 2 дня, ребята готовили два раза). Заказы были, ИМХО, немаленькие, все было доставлено, как всегда, исключительно вовремя, как всегда, аккуратно упаковано, как всегда, вкуснотища . Уже традиционно заказываем обязательно ряд полюбившихся блюд и обязательно что-то новенькое пробуем, чтобы постепенно попробовать весь ассортимент.

В общем СПАСИБИЩЕ!!!

2. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Старожил

огромнейшее спасибо Катюше и её мужу Саше за то,что сделали наш праздник незабываемым!!!!!они организовали нам наивкуснейший фуршет на теплоходе в день нашей свадьбы!!!всё было превосходно вкусно-мне как невесте ни кусочка не досталось-гости всё смели со стола за считанные минуты-поэтому фоточек к сожалению нет

еще раз спасибо!!!!будем к Вам обращаться еще и еще!!!!!

3. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Небожитель Аватар для мама вики

Катя и Саша - ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО за блюда, приготовленные на день рождения дочки!!!! Вы нас очень выручили, поскольку заказ был очень срочный. Салаты бесподобны, шашлык умяли за секунду, а когда я увидела фаршированную рыбу Я такой красоты в жизни не видела, так жалко было есть это произведение искусства СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! Уже второй раз заказываю у вас, и понимаю, что теперь ваш клиент навсегда
    ПС извините за задержку мужа, у него сегодня был тяжелый день
    и вопрос - может нужно вернуть вам поднос, на котором была рыба? с радостью это сделаю, если подскажете как
    Изображения Изображения  

4. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Наш человек Аватар для Adelin

Саша, огромнейшее спасибо!!!!! Все супер просто! А икорный соус к судаку в кляре гости оценили на 5+++ Лично мне очень-очень понравились рулетики из языка с хреном и салат с языком, т.к. я любительница языка. В общем все наши гости были довольны и сыты!

5. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Старожил Аватар для Ала

Хочу поблагодарить за наш удавшийся праздник! Еда оказалась вкусной, количество салатов, как раз такое, как нужно - всем хватило, но при этом почти ничего не осталось .
    Всем особенно понравились фаршированные яйца и баклажаны, съели мгновенно!
    Спасибо!

6. ответ для Ала , на сообщение « Хочу поблагодарить за наш удавшийся... »
    Наш человек Аватар для кукла Фекла

большое спасибо Кате и Саше! все было очень вкусно и красиво
    доче 24 год и сынуле 9 лет

7. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Старожил Аватар для Штиль

Огромное спасибо, Саша и Катя! Вчера с вашей помощью отлично отпраздновали годовасие ребенка
    Все, абсолютно все было очень вкусно, и очень красиво! Безумно понравились рулетики из баклажан, просто пальчики оближешь! Потрясающе вкусная сельдь под шубой - это мой любимый салат и я к нему очень придирчива Муж был в восторге от профитролей с лососем. На горячее мы взяли лосось в сливочном соусе - не устоял никто, очень вкусно!
    Еще раз спасибо, вы молодцы!

8. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Наш человек Аватар для Я-Катя

Хоть и с большим опозданием, но хочу выразить свою благодарность Кате и Саше за наш праздничный стол. Все было очень и очень вкусно. Особенно понравилась сельдь под шубой и баклажаны. Обязательно обратимся к вам еще

9. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Мега-элита Аватар для Алёна_Анатольевна
    Купчино. Бухарестская 110к1 м. Международная тел. 89119191939 после 22.00

Надо же, сколько постоянных клиентов у вас?!! Молодцы, ребята, подобные отзывы и постоянные клиенты, говорят о высоком профессионализме. А он должен быть во всем и в качестве и в сервисе ВСЕГДА. Мы тоже уже несколько лет, благодарные и счастливые клиенты Катюшки и Саши. Накануне праздника в голове зажигается сигнальная лампочка: НЕ ОПОЗДАЙ, запишись к ребятам заранее! Спасибо Вам, Вы замечательные!! Жду еду в это воскресенье и заранее записываюсь на НГ!

Катя,здравствуйте, не написала сразу, пишу сейчас
    Спасибо вам и мужу. Очень понравился грибной салат.Надеюсь когда-нибудь попробовать рыбку.

Страница 4 из 53 « Первая 1234567814 Последняя »