Страница 7 из 53 « Первая 3456789101117 Последняя »

Тема: Готовим для Вас банкеты,фуршеты....

1. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Активный участник Аватар для Krabi

Хочу сказать большое спасибо Кате и ее мужу за нашу свадьбу на теплоходе в сентябре 2010!
    Все было очень вкусно, блюда интересные, все красиво сервировано! Катя помогала советами по организации свадьбы на теплоходе, рекомендовала блюда, помогала определиться с количеством. Нам все очень понравилось, уже многим рекомендовали и будем продолжать рекомендовать, т.к. ребята настоящие профессионалы своего дела, спасибо огромное за то, что вы делаете!

2. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Элита Аватар для OlgaZ

Огромное спасибо ВАМ, Катенька и Саша!
    Это был настоящий "гвоздь" программы! Фаршированная щука!!! Как это было вкусно, не передать, выше всяких похвал! А как красиво оформлено - смотрите сами!

Спасибо еще раз!!! Буду заказывать у вас еще!

3. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Мега-элита Аватар для fenix***

Катя, Саша! Как всегда вы на высоте! Ребята, я с вами забыла, что такое готовить праздничный стол))) Каждое блюдо - шедевр! все очень красиво оформлено и вовремя доставлено.
    Спасибо!

4. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Старожил Аватар для Штиль

Катя и Саша, спасибо вам огромное за угощения на день рождения моей сестры! Баклажанчики - обожаю, пальчики оближешь! Канапешки красивые и вкусные, в этот раз заценила с селедочкой - ну очень вкусно! И салаты, и горячее - все понравилось. И что важно - сестра недавно закончила ремонт и переехала, кухня толком не организована, но стол был накрыт потрясающий! Никто не ушел голодным или недовольным, праздник прошел на ура, спасибо вам за это!

5. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Гость Аватар для prenka

Екатерина и Александр, огромное вам спасибо!!! Все было очень очень вкусно, профитроли с муссом из лосося стали хитом)))) Салаты, горячее, закуски просто восторг!!!. Я Вам очень благодарна, мамин юбилей прошел великолепно. Теперь только к Вам будем обращаться....

6. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Небожитель Аватар для denira

Огромное спасибо Вам Катя и Вашему мужу!!! Обратилась впервые, и теперь точно знаю что не в последний раз.
    Я очень довольна - все такое СВЕЖЕЕ и ВКУСНОЕ - словами не передать!
    Все, абсолютно все было очень вкусно!!!

7. ответ для denira , на сообщение « Огромное спасибо Вам Катя и Вашему... »
    Наш человек Аватар для Klio

Катя и Саша, огромное вам спасибо! Всё очень вкусно, красиво, аккуратно. Гости были в восторге. Всегда раньше готовила сама на домашние праздники. Но вот сегодня поняла , что лучше довериться профессионалу . Настолько всё порезано идеально, все продукты свежие, салаты оригинальные. А щука - это просто произведение искусства.

Огромное спасибо!!!

8. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »
    Хранитель Аватар для Chatskaya

Катюша и Саша, как всегда всё очень красиво и вкусно!!
    СПАСИБИЩЕ!!!!

9. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »

Ребята, передаю вам привет и огромную благодарность за организацию праздничного фуршета.
    Женская половина коллектива была в восторге от сюрприза и огромного количества низкокалорийных вкусностей!

10. ответ для Zhadan , на сообщение « Готовим для Вас банкеты,фуршеты... »

Катюшка огромное спасибо снова за вкуснятину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!вы как всегда на высоте!!!!!!!!!всегда ваша. С.
    « Страшно выговорить, но люди видят только то, что хотят видеть, и слышат только то, что хотят слышать. На этом свойстве человеческой природы держится 90 % чудовищных слухов, ложных репутаций, свято сбереженных сплетен. Несогласных со мной я только попрошу вспомнить то, что им приходилось слышать о самих себе ».

Страница 7 из 53 « Первая 3456789101117 Последняя »