Страница 4 из 181 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 

Тема: Как вылечить грибок ногтя на ноге???

  1. ответ для Marusik , на сообщение « Когда пациенты требуют назначения... »
    #31
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 236

    точно - печень нужнее

    пысы: а тот мужчинка оказался, к сожлению, настоящим исключением и действительно так среагировал на лечение

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  2. ответ для Тутики , на сообщение « точно - печень нужнее ;) пысы: а тот... »
    #32
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 564

    Цитата Сообщение от Тутики Посмотреть сообщение
    точно - печень нужнее

    пысы: а тот мужчинка оказался, к сожлению, настоящим исключением и действительно так среагировал на лечение
    Ну можно и от таблетки анальгина умереть...все бывает.

  3. ответ для Marusik , на сообщение « Ну можно и от таблетки анальгина... »
    #33
    Космонавт Аватар для Тутики
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    City
    Сообщений
    23 236

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ну можно и от таблетки анальгина умереть...все бывает.

    этточн

    Часто на форуме, редко у компьютера.

  4. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #34
    Наш человек Аватар для seligerchik
    Регистрация
    05.11.2008
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 437

    Девочки, подскажите, пожалуйста! У моей бабушки (71 год) грибок ногтя на ноге уже очень давно (лет 20). Сейчас она все таки решилась его вылечить, особенно когда она видит какую-нибудь рекламу чудо припарата. Прочитала весь топик и я так поняла, что сначала нужно проверить печень? Или в таком возрасте вообще все препараты будут оказывать побочные действия?

  5. #35
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 564

    Цитата Сообщение от seligerchik Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите, пожалуйста! У моей бабушки (71 год) грибок ногтя на ноге уже очень давно (лет 20). Сейчас она все таки решилась его вылечить, особенно когда она видит какую-нибудь рекламу чудо припарата. Прочитала весь топик и я так поняла, что сначала нужно проверить печень? Или в таком возрасте вообще все препараты будут оказывать побочные действия?
    Ну есть пациенты и старше Вашей бабушки,которые принимают антимикотики без побочек и проблем...и ногти отрастают здоровые...дело не в этом...дело втом,что то,что рекламируют по телеку или в газетах оказывает только местное действие и эффективно при КРАЕВОМ поражении ногтевой пластинки...если это грибы 20-летней давности-то просто раствор и лак их вряд ли "возьмут"...Короче,,хочет бабушка лечиться-ее право...берите ее за руку и ведите к врачу!!!

  6. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #36
    Участник Аватар для ZNOYnayaYa Dama
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Где-то тут
    Сообщений
    183

    Marusik
    Подскажите пожалуйста, у меня на 3-ем пальце на обеих ногах уплотненный, крошащийся при обработке ноготь. Уже лет 15. Я подразумеваю, что это гриб, но почему он не передается на другие ногти? и почему так симметрично расположился - на двух одинаковых пальцах? И еще, в принципе, мне жить ЭТО не мешает, можно ли не лечить? т.е. не будет ли каких других осложнений?

  7. #37
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 564

    Цитата Сообщение от ZNOYnayaYa Dama Посмотреть сообщение
    Marusik
    Подскажите пожалуйста, у меня на 3-ем пальце на обеих ногах уплотненный, крошащийся при обработке ноготь. Уже лет 15. Я подразумеваю, что это гриб, но почему он не передается на другие ногти? и почему так симметрично расположился - на двух одинаковых пальцах? И еще, в принципе, мне жить ЭТО не мешает, можно ли не лечить? т.е. не будет ли каких других осложнений?
    Хороший вопрос...надо бы посмотреть...ибо так симметрично чаще бывают дистрофические изменения (в следствие плохого кровоснабжения или наследственных факторов),но на них тоже с течением времени может "сесть" грибок...короче надо смотреть+сдавать анализы...если все же это грибок-то лучше лечить пока их 2,чем потом когда их,ттт,может быть 10....ибо часто так и бывает "сидит" парочка грибковых ногтей-пока молодость-неплохой иммунитет,нормальное питание и нет особых травм ногтевых пластинок...потом( не дай Бог) заболели тяжело гриппом...уронили что-то на ногу,в окнце концов в футбол начали играть....и понеслось!!!!лучше лечить грибы,чем на себе их растить..ИМХО,как доктора.

  8. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #38
    Ветеран Аватар для Shatre
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Невский р-он
    Сообщений
    614

    Marusik Вы мне не подскажите, от куда появляется этот грибок?
    Я подразумеваю . что у меня то же грибок. на 2 пальцах ног. к врачу пока не ходила, вся расстроенная, не могу понять где подцепила . и заразный он?

  9. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #39
    Участник Аватар для olik05061984
    Регистрация
    18.09.2009
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    265

    термикон таблетки 14 дней подряд,только алкоголя употреблять нельзя!!!!
    потом через месяц ещё курс!!

  10. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #40
    Ветеран Аватар для justforyou
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    м. пр. Просвещения
    Сообщений
    989

    А я бы к гомеопату хорошему сходила, так как это комплексная проблема.

Страница 4 из 181 « Первая  «  123456781454104 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •