Страница 162 из 181 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172 Последняя »  » 

Тема: Как вылечить грибок ногтя на ноге???

  1. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #1611

    У меня тоже очень долго был грибок. Лечила всем подряд: и таблетки, и лаки, и мази. Потом стала каждый день масло монарды капать и как-то всё прошло. Думаю в совокупности помогло.

  2. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #1612

    Like! : 0
    Дрожжевое тесто и промышленную выпечку с промышленными дрожжами надо меньше потреблять.

  3. #1613
    Наш человек Аватар для СветланаЮ
    Регистрация
    26.02.2011
    Адрес
    Софийская ул.
    Сообщений
    5 480

    ерунда это
    "Даже если ты Ангел – всегда найдется тот, кому не нравится шелест твоих крыльев"

  4. #1614
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от Азбука света Посмотреть сообщение
    Дрожжевое тесто и промышленную выпечку с промышленными дрожжами надо меньше потреблять.
    А при чем здесь дрожжи,если 90%грибов в Северо-зап.регионе это эпидермофиты и красный трихофит?

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  5. ответ для Marusik , на сообщение « А при чем здесь дрожжи,если 90%грибов в... »
    #1615

    Сначала перекись водорода. Потом Левомеколь мазь. Очень долгий процесс...

  6. ответ для FENIX21 , на сообщение « Сначала перекись водорода. Потом... »
    #1616
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Цитата Сообщение от FENIX21 Посмотреть сообщение
    Сначала перекись водорода. Потом Левомеколь мазь. Очень долгий процесс...
    Ну все..потянулись гости с тремя сообщениями и кучей открытий...
    По большому секрету,скажу Вам,что НИ перекись водорода,НИ левомеколь противогрибковым действием не обладают

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Любое местное лечение имеет право на... »
    #1617

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    ....Каждый день сталкиваюсь с тем,что люди мажут годами всякой фигней,а грибка нет уже и в помине или и не было вовсе.
    Добрый день! А что это тогда может быть кроме грибка? Если грибка нет, то ноготь и не вылечить, получается

  8. ответ для Marusik , на сообщение « Ну все..потянулись гости с тремя... »
    #1618

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ну все..потянулись гости с тремя сообщениями и кучей открытий...
    По большому секрету,скажу Вам,что НИ перекись водорода,НИ левомеколь противогрибковым действием не обладают
    Количество сообщений не является показателем тактичности,ума,вежливости,увы! Не стоит оскорблять тех,кто пишет в теме. Видимо, тактичность не Ваш конёк.
    Сообщений у меня не так много,как у Вас,это правда. Да Вы их почитайте сначала. Может, не будете впредь судить о человеке по количеству его ответов на литлване. И по большому секрету скажу Вам,уважаемая, что именно таким образом лично был вылечен грибок ногтя. Правда,не у меня. Но мною лично. Несколько месяцев потребовалось. А что только не перепробовано было. Статей по этому поводу много было прочитано. Делюсь своим личным опытом. Кому надо,тот попробует. Кому не надо,мимо пройдет.

  9. ответ для FENIX21 , на сообщение « Количество сообщений не является... »
    #1619
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 573

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от FENIX21 Посмотреть сообщение
    Количество сообщений не является показателем тактичности,ума,вежливости,увы! Не стоит оскорблять тех,кто пишет в теме. Видимо, тактичность не Ваш конёк.
    Сообщений у меня не так много,как у Вас,это правда. Да Вы их почитайте сначала. Может, не будете впредь судить о человеке по количеству его ответов на литлване. И по большому секрету скажу Вам,уважаемая, что именно таким образом лично был вылечен грибок ногтя. Правда,не у меня. Но мною лично. Несколько месяцев потребовалось. А что только не перепробовано было. Статей по этому поводу много было прочитано. Делюсь своим личным опытом. Кому надо,тот попробует. Кому не надо,мимо пройдет.
    Ну тогда поделитесь с читателями(возможными последователями)каким образом Вы дошли до подобных умозаключений?Из моря противогрибковых препаратов-выбрали два-не обладающих никакой активностью в отношении грибов и даже ВЫЛЕЧИЛИ!!!Ну,правда,не у Вас.Но точно.

  10. ответ для Marusik , на сообщение « Ну тогда поделитесь с... »
    #1620

    Like! : 0
    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Ну тогда поделитесь с читателями(возможными последователями)каким образом Вы дошли до подобных умозаключений?Из моря противогрибковых препаратов-выбрали два-не обладающих никакой активностью в отношении грибов и даже ВЫЛЕЧИЛИ!!!Ну,правда,не у Вас.Но точно.
    А Вы продолжаете, однако, в том же духе. Люди тактичные и вежливые обычно приносят свои извинения,если задели кого-то своими высказываниями. Но это не про Вас.
    Объяснять Вам правила общения на форуме,где Вы уже оставили семнадцать тысяч сообщений, я не буду. Такому в детстве учат обычно. И поддерживать беседу с Вами в Вашем духе не хочу, не мой стиль. Подобные Ваши отклики на сообщения говорят лишь о Вашей бестактности и невоспитанности. И не важно, врач Вы или нет.
    P.S. Перепробовала я много препаратов противогрибковых, очень много, но ничего не менялось. И внутрь, и снаружи. Потом уже отчаявшись попробовала то,что написала. Не просто так,а по совету врача. Лечила ребенку. Ещё раз повторюсь,что пишу лишь о своем опыте. Ваш "задорный" стиль поддерживать не хочу.
    Читала и про перекись,и про левомеколь много статей. Пробовала от безысходности.

Страница 162 из 181 « Первая  «  62112152158159160161162163164165166172 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •