Страница 170 из 181 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180 Последняя »  » 

Тема: Как вылечить грибок ногтя на ноге???

  1. #1691

    Здравствуйте. А что вы скажите про Формидрон? Действительно ли он хорош для профилактики грибка стопы и ногтей?

  2. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #1692
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Подскажите, можно вылечить грибок ногтя мазью, содержащую антибиотик? Или только комплексное лечение с приемом лекарств?

  3. ответ для mamzona , на сообщение « Здравствуйте. А что вы скажите про... »
    #1693
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от mamzona Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. А что вы скажите про Формидрон? Действительно ли он хорош для профилактики грибка стопы и ногтей?
    Формидрон-это формалин.Используется только для обработки обуви.

  4. #1694
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от ну опять 25 Посмотреть сообщение
    Подскажите, можно вылечить грибок ногтя мазью, содержащую антибиотик? Или только комплексное лечение с приемом лекарств?
    Странный вопрос..КАК можно вылечить грибок мазью с антибиотиком,если антибиотики априори на грибы не действуют,кроме того,грибы зачастую являются средствием и осложнением после лечения антибиотиками.

  5. ответ для Marusik , на сообщение « Странный вопрос..КАК можно вылечить... »
    #1695
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Странный вопрос..КАК можно вылечить грибок мазью с антибиотиком,если антибиотики априори на грибы не действуют,кроме того,грибы зачастую являются средствием и осложнением после лечения антибиотиками.
    Ясно)) Я так поняла, мазь с каким-то антибактериальным содержащим, влияющим именно на грибы. Мясникова видео смотрела, если это не монтаж, конечно.
    В целом, вопрос - можно ли только наружными средствами вылечить?

  6. ответ для *merci* , на сообщение « Ясно)) Я так поняла, мазь с каким-то... »
    #1696
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от ну опять 25 Посмотреть сообщение
    Ясно)) Я так поняла, мазь с каким-то антибактериальным содержащим, влияющим именно на грибы. Мясникова видео смотрела, если это не монтаж, конечно.
    В целом, вопрос - можно ли только наружными средствами вылечить?
    Мясников не прав.Вылечить грибы местными средствами можно при минимальном поражении.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  7. ответ для Marusik , на сообщение « Мясников не прав.Вылечить грибы... »
    #1697
    Активный участник
    Регистрация
    14.03.2019
    Сообщений
    450

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Мясников не прав.Вылечить грибы местными средствами можно при минимальном поражении.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Тоже об этом читала, но думаю, - а вдруг?) Спасибо!

  8. ответ для Бришуля , на сообщение « Как вылечить грибок ногтя на ноге??? »
    #1698

    Уважаемая Marusik, буду благодарна, если и мне сможете ответить! Посевом выявили грибок ногтей на ногах (оба первых пальца). До этого пытались полгода лечить местными препаратами (нафтифин, аморолфин) - эффекта это не дало, и вот сегодня доктор мне назначила тербинафин 3 месяца пропить. Анализов крови не назначила, почитала эту тему и решила, что пойду сама сдам на АЛТ, АСТ, билирубин - может, ещё какой надо?
    И ещё один вопрос есть - в инструкции к тербинафину вычитала, что с осторожностью применять при опухолях. Вот что значит "с осторожностью"? У меня впервые выявленная фиброаденома молочной железы - думаете, мне нужно ещё на консультацию к онкологу сходить перед приёмом таблеток?

  9. ответ для fialka22 , на сообщение « Уважаемая Marusik, буду благодарна,... »
    #1699
    Перуанская лошадка Аватар для Marusik
    Регистрация
    03.10.2006
    Адрес
    теперь Пионерская
    Сообщений
    20 519

    Цитата Сообщение от fialka22 Посмотреть сообщение
    Уважаемая Marusik, буду благодарна, если и мне сможете ответить! Посевом выявили грибок ногтей на ногах (оба первых пальца). До этого пытались полгода лечить местными препаратами (нафтифин, аморолфин) - эффекта это не дало, и вот сегодня доктор мне назначила тербинафин 3 месяца пропить. Анализов крови не назначила, почитала эту тему и решила, что пойду сама сдам на АЛТ, АСТ, билирубин - может, ещё какой надо?
    И ещё один вопрос есть - в инструкции к тербинафину вычитала, что с осторожностью применять при опухолях. Вот что значит "с осторожностью"? У меня впервые выявленная фиброаденома молочной железы - думаете, мне нужно ещё на консультацию к онкологу сходить перед приёмом таблеток?
    Биохимию сдать надо.К онкологу не надо.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk

  10. ответ для Marusik , на сообщение « Мясников не прав.Вылечить грибы... »
    #1700
    Мега-элита Аватар для Secretick
    Регистрация
    04.05.2009
    Адрес
    Камышовая/В.Осельки
    Сообщений
    3 582

    Цитата Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
    Мясников не прав.Вылечить грибы местными средствами можно при минимальном поражении.

    Отправлено с моего SM-A505FM через Tapatalk
    Считается ли полностью поражённый ноготь второго пальца на ноге минимальным поражением?
    Второе лето отходила в открытой обуви с красивыми ногами. Только местное лечение.

Страница 170 из 181 « Первая  «  70120160166167168169170171172173174180 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •