Тема: Как избавиться от кошмара?

  1. #1

    Как избавиться от кошмара?

    Здравствуйте. Может не в тему, но очень нужна помощь. Несколько дней назад на форуме увидела фото живых изуродованных котят, над которыми издевались подростки. Теперь это стало кошмаром моим, хотя я переживала вещи и пострашнее. Не могу спать, и постоянно ЭТО перед глазам. И состояние глубокого ужаса. Пробовала пить транквилизаторы-не помогает. Как правильно от этого уйти? Не могу справиться с собой.

  2. ответ для Colly , на сообщение « Как избавиться от кошмара? »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    добрый вечер1

    Для того. чтобы это "ушло", вначале надо разобраться, что вас там так "увлекло". В связи с чем вы смотрели, хотя можно было выключить в самом начале .
    Людй привлекают и радостные моменты и страдания .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  3. ответ для Colly , на сообщение « Как избавиться от кошмара? »
    #3

    Случайно, неожиданно, на городе, это картинка была, и тема Ищу хозяина, ( мы купили дом и подыскиваем собаку), я не могла понять что это, и начала рассматривать. А потом увидела комментарий, сразу выключила, дальше не смотрела, их там не одна была, Мне сразу стало плохо.

  4. ответ для Colly , на сообщение « Как избавиться от кошмара? »
    #4
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Слишком vyого боли одновременно - не простое испытание для психики . Время восстанваливает такие раны .
    Подумайте,можете ли вы как-то помочь этим котятам . Если можете, то помогите, если нет, то нет смысла и беспокоиться .
    добавлю,что эти переживания могли "встретиться" с подобными ранее и ситуация еще более обострилась .
    Если в течение некоторого времени ваше состояние не улучшится, можно обратиться к психологу .
    Таблетки никогда не помогают справиться с переживаниями. Они их лишь притупляют и то на время, ведь источник остается .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka

  5. ответ для Colly , на сообщение « Как избавиться от кошмара? »
    #5

    Спасибо



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •