Страница 5 из 54 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 

Тема: Где заказать Свадебный торт?

  1. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #41
    Вероника_
    Guest

    Александра))), какой у Вас был красивый торт!!!напишите,пожалуйста, на сколько он расчитан человек?а то у меня тоже важное событие намечается!есть ли в Кулинаре доставка?как его можно заказать?

  2. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #42
    Александра)))
    Guest

    Здравствуйте,Вероника. У меня было 80 гостей всем хватило, даже еще остался торт, есть доставка, не знаю как по городу, но в пригород нам доставили за 1000 руб, а заказывала я его за 2-е недели, ездила на ст.м.Восстания, Дегтярная д.1а.

  3. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #43
    Вероника_
    Guest

    Спасибо,Александра))), очень признательна!Совсем времени не остается!А Вы не обидитесь, если я закажу такой же торт, как был у Вас?

  4. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #44
    Активный участник Аватар для majorka86
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    463

    А меня, если честно, жаба душит на торт такие деньжищи выкидывать, я сама сладкое не очень люблю, поэтому, наверное, и скряжничаю)))

  5. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #45
    Александра)))
    Guest

    Нет, не обижусь, могу Вам скинуть ссылку на их группу в контакте, через которую мы заказывали, там тоже много замечательных тортов.

  6. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #46
    Вероника_
    Guest

    Спасибо большое, вышлете пожалуйста!Я уже звонила в Кулинар, все отлично, меня записали, только вот я еще определяюсь с тортом, в конце след. недели поеду дегустироровть начинки и к тому времени надо будет уже определиться с тортом.Хочу везде договориться пораньше и спать спокойно.

  7. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #47
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Девочки, кто торт заказывет "с рук" на форуме, а не через кондитерскую. Вы не переживаете за отсутствие сантехкнижки и здоровье своих гостей?

  8. #48
    Ветеран Аватар для Knapweed
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Площадь Мужества/Удельная
    Сообщений
    597

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Девочки, кто торт заказывет "с рук" на форуме, а не через кондитерскую. Вы не переживаете за отсутствие сантехкнижки и здоровье своих гостей?
    в общепите может оказаться гораздо опаснее чем с рук, я заказывала у девочек с litteone и не пожалела!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. ответ для Knapweed , на сообщение « в общепите может оказаться гораздо... »
    #49
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 463

    Цитата Сообщение от Knapweed Посмотреть сообщение
    в общепите может оказаться гораздо опаснее чем с рук, я заказывала у девочек с litteone и не пожалела!!!!!!!!!!!!!!!!
    Ну я не сравниваю с часными пекарнями неизвестного происхождения. Но даже там сотрудники обязаны санитарные книжки иметь и есть какие-никакие проверки. Плюс, случись чего, к ответственности их можно привлечь. А тут заказываешь неизвестно у кого, готовится будет на обычной кухне, где могут пробегать животные, дети с грязными ручками. Если что, то и спросить не с кого. Одно дело, когда подруга или знакомый человек готовит, ты знаешь насколько они чистоплотные, а другое...

    Брррррррррр. Вобщем мне было бы некомфортно.

  10. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #50
    Ветеран Аватар для Knapweed
    Регистрация
    20.03.2009
    Адрес
    Площадь Мужества/Удельная
    Сообщений
    597

    Мне делала девочка знакомая знакомой, я посмотрела на человека и поняла что девушка аккуратная!!!! А про то где заказать это конечно каждый решает только САМ!!! Мне нужен был оригинальный торт, в компаниях мне такие цены озвучивали брр, а "кустарник" Катя сделал мне великолепный торт да еще очень недорого!!!!

Страница 5 из 54 « Первая  «  12345678915 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •