Страница 7 из 54 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 

Тема: Где заказать Свадебный торт?

  1. ответ для me_ , на сообщение « заказали в петре. 2,5 кг всего за... »
    #61

    Цитата Сообщение от me_ Посмотреть сообщение
    заказали в петре.
    2,5 кг всего за 1450р.
    сегодня забрала - очень красиво. завтра попробуем
    ссылку в студию

  2. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #62
    Активный участник Аватар для majorka86
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    463

    Ой, а у меня петра рядом с домом, надо будет тоже забежать туда, узнать, я и не вспомнила даже о них)

  3. ответ для Валерия Валерия , на сообщение « Где заказать Свадебный торт? »
    #63
    Активный участник Аватар для majorka86
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Дачный пр.
    Сообщений
    463

    http://www.petraplus.ru/news/?id=45
    вот ссылка на Петру.

  4. ответ для NaidenaVas , на сообщение « ссылку в студию »
    #64
    Активный участник
    Регистрация
    12.01.2010
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    434

    Цитата Сообщение от Naidena09 Посмотреть сообщение
    ссылку в студию
    http://www.petraplus.ru/products/cakes/zakaz/

  5. ответ для Pin@ Col@d@ , на сообщение « я тоже планирую заказывать... »
    #65

    Цитата Сообщение от Nasтёна Посмотреть сообщение
    я тоже планирую заказывать йогуртовый))))))) а клубничный... мммммммм...вкусненько как)) спасибо за отзыв, теперь 100% карат)
    Не пожалеете

  6. ответ для me_ , на сообщение « заказали в петре. 2,5 кг всего за... »
    #66
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    9 753

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    http://riw.ru/events8502.html

    Этоя к тому, что в кондитерской хоть оборудование есть, холодильники и спросить будет с кого, случись чего, а с частного лиц как спрашивать?
    Вы извините, но эта Ваша ссылка не о том, с кого спрашивать, а о том, что мозгом надо думать - целый день продержать торт на жаре, а потом его есть.
    Дарья Искусница в запасе

    Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)

  7. ответ для BigBoss , на сообщение « Вы извините, но эта Ваша ссылка не о... »
    #67
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 805

    Цитата Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
    Вы извините, но эта Ваша ссылка не о том, с кого спрашивать, а о том, что мозгом надо думать - целый день продержать торт на жаре, а потом его есть.
    Это к тому, что для того, чтобы этот торт изготовить, хранить и доставить нужно как минимум оборудование, а в домашних условиях его нет.

    Но только давайте дальше не флудить. Пусть все выбирают как считают нужным. Я просто поинтересовалась, не боязно ли тортики с рук брать.

  8. ответ для Bишня , на сообщение « Это к тому, что для того, чтобы этот... »
    #68
    Мега-элита Аватар для LiC
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    3 535

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    ... не боязно ли тортики с рук брать.
    нет
    если это ВАШ мастер
    смотрите рекомендации, качество ( и гдавно именно работы, а не то что предлагают - мы это сделаем)!!!, ну и познакомтесь лично с человеком у которого заказываете
    ну и фирмы нужно мониторить - много "распиаренных" - но качество не гуд тоже косяки бывают, иногда лучше в "маленькой" фирме заказать (но предварительно на их работы посмотреть) - как правило маленькие фирмы больше стараются угодить и прислушаться к вашим пожеланиям, да и более индивидуально сделают

    но самые индивидуальные как правило - те торты, которые не в фирмах делают, тогда нужно своего мастера искать
    сама заказывала у ЖЗ (тоже кстати на дому сделан) на 100 чел.

    Каждое блюдо - тайна повара!

  9. ответ для Bишня , на сообщение « Это к тому, что для того, чтобы этот... »
    #69
    ХурЬмовый маньяк Аватар для BigBoss
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Фрунзенский
    Сообщений
    9 753

    Цитата Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
    Это к тому, что для того, чтобы этот торт изготовить, хранить и доставить нужно как минимум оборудование, а в домашних условиях его нет.

    Но только давайте дальше не флудить. Пусть все выбирают как считают нужным. Я просто поинтересовалась, не боязно ли тортики с рук брать.
    Да это не флуд, а разговор на тему, тем более что на нашей ДО много девочек, которые делают торты на дому.
    Чтобы торт изготовить - в домашних условиях достаточно оборудования.
    Насчет доставки ничего не скажу - мы вот, например, всегда торты, пироги забираем из кондитерских сами.
    Ну а насчет хранения - знаете, бывают такие люди - заказали вчера торт, сегодня утром выставили его на стол -пусть все любуются. А вечером стали его есть. А на улице лето.
    И тут не важно - где они его взяли, на дому или в кондитерской.
    Дарья Искусница в запасе

    Поночка (28.04.2003) и Пончик (29.03.2011)

  10. ответ для BigBoss , на сообщение « Да это не флуд, а разговор на тему, тем... »
    #70
    с орбиты
    Регистрация
    30.01.2009
    Сообщений
    25 805

    Цитата Сообщение от BigBoss Посмотреть сообщение
    Да это не флуд, а разговор на тему, тем более что на нашей ДО много девочек, которые делают торты на дому.
    Чтобы торт изготовить - в домашних условиях достаточно оборудования.
    Насчет доставки ничего не скажу - мы вот, например, всегда торты, пироги забираем из кондитерских сами.
    Ну а насчет хранения - знаете, бывают такие люди - заказали вчера торт, сегодня утром выставили его на стол -пусть все любуются. А вечером стали его есть. А на улице лето.
    И тут не важно - где они его взяли, на дому или в кондитерской.
    Да нет, я не против. И допускаю, что хорошо делают.


    Я если торт заказывать буду, то через фирму, но тоже у конкретного человека, продукцию которого знаю.


    Кстати, девченки, а почему так популярны торты с марцепаном? Он же мерзкий и невкусный. Перебивает все остальное и оттенков вкуса не чувствуется совсем. Кроме того, он очень тяжелый и увеличивает вес торта.



    Например, девочка, у которой я торт заказывать планирую (в случае остатков средсвт) не использует марцепан по вышеуказанной причине. Вместо него есть спецальная велюровая вуаль, которая распыляется на специальном оборудовании тоненьким слоем на торт. Это же вкуснее, но при этом не дороже. Это сложнее просто или только я марцепан не люблю?

Страница 7 из 54 « Первая  «  3456789101117 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •