Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112

Тема: Кухни ТРИО ищу отзывы

  1. ответ для Katrin , на сообщение « спасибо! это пластик. Фартук -... »
    #111

    Заказали кухню 02 10 2014,стоимость более 80 тыс. руб..Привезли 28 10 2014.И на этом все хорошее закончилось .Фасады не те ,что заказали ,полок не хватает,крепежные отверстия не того диаметра или их вообще нет,задних стенок нет.На претензию не реагирует не продавец,не производитель,на сайте производителя( пожаловаться). С момента первой претензии прошло 40 дней.Для них главное продать.А потом может через пол года утрясется.Решать вам заказывать или нет.

  2. ответ для *Комок меха* , на сообщение « Кухни ТРИО ищу отзывы »
    #112
    Элита Аватар для olesia_nich
    Регистрация
    09.12.2010
    Адрес
    пр.Стачек
    Сообщений
    2 985

    Девочки, кто-нибудь в последнее время заказывал кухни ТРИО, как у них сейчас с качеством, со сроками?
    очень хочется заказать, т.к. цена привлекательная, фасады понравились....вот сижу думаю, заказывать или нет, в инете столько негативных отзывов, а здесь в темке большинство положительных, по крайней мере за прошлые года...

  3. ответ для *Комок меха* , на сообщение « Кухни ТРИО ищу отзывы »
    #113
    Мега-элита Аватар для Elenka_76
    Регистрация
    05.08.2005
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    3 235

    Есть ли свежие впечатления об этом производителе? Нужно определиться с выбором.

  4. ответ для *Комок меха* , на сообщение « Кухни ТРИО ищу отзывы »
    #114
    Мега-элита Аватар для Алена_СПб
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    м. Комендантский пр-т
    Сообщений
    3 264

    Подниму темку. Тоже думаю у них заказать. Фасады больше всех понравились. Ищу свежие отзывы...

  5. ответ для *Комок меха* , на сообщение « Кухни ТРИО ищу отзывы »
    #115
    Наш человек Аватар для tomas
    Регистрация
    08.01.2008
    Адрес
    суворовский пр.
    Сообщений
    5 583

    Летом заказала кухню в мамину квартиру. Выбрала их, потому что как раз под наши размеры подошли модули, а в других местах нестандарт получался - дороже.
    Готово было даже раньше срока, но они терпеливо ждали, пока я закончу ремонт и смогу принять мебель. По размерам косяков не было, ничего переделывать не пришлось (я начиталась про такие случаи, боялась). Сборка была на следующий день. Мастер вроде все аккуратно делал, но как-то... без души. Например, когда газовщик потом пришёл варочную подключать, оказалось, что провод надо пропихивать к розетке за уже собранный шкаф. А в момент сборки было элементарно его туда воткнуть. Но - это его не касается, он только за мебель отвечает.
    Но в целом я скорей довольна. По качеству пока ничего не скажу, мама буквально вчера вернулась с дачи и начала пользоваться.
    Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки!!!
    Тамара

Страница 12 из 12 « Первая  «  289101112


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •