Тема: ликвидация организации и мой отпуск до 1,5 лет

  1. #1
    Частый гость Аватар для *Крыска*
    Регистрация
    13.11.2009
    Адрес
    около Меркурия
    Сообщений
    53

    ликвидация организации и мой отпуск до 1,5 лет

    Добрый день, мне очень нужен Ваш совет как поступить в моей ситуации.
    Предсприятие, где я числюсь и нахожусь в отпуске по уходу до 1,5 лет ликвидируется. (Вышел срок аккредитации - это иностранное представительство) Весь персонал переведен в другую организацию, одна я в декретном сижу.
    Вопросы следующие:

    1. Возможно ли перевести меня в штат другой организации без выхода на работу? и что для этого надо делать? Увольнение по переводу? Должна ли я написать какое-нибудь заявление?

    2.Выход на работу в новую организацию на минимальный (Какой?) срок и дальнейшее продолжение отпуска по уходу за ребенком. Могут ли мне отказать в отпуске дло 1,5 лет в такой ситуации?

    Ну и совсем последний вопрос. Какие компенсационный выплаты полагаются при увольнении при ликвидации?

  2. #2
    в шоколаде Аватар для Кaramel
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    КУПЧИНО
    Сообщений
    49 474

    1. да. увольнение по перводу. нужно письмо от руководителя новой организации с просьбой вас уволить и гарантией приема, плюс ваше заявление на увольнение по переводу.
    2. 1 день. В отпуске по уходу отказать не могут.
    3.такие же, как при сокращении: выхродное пособие в размере 1 среднего заработка в день увольнения, сохранение среднего заработка еще на 2 месяца после увольнения.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •