Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 

Тема: Обладатели кухонь Mela, отзовитесь

  1. ответ для sofarti , на сообщение « Как обещала фотки... »
    #11
    Элита Аватар для Lapochka30
    Регистрация
    07.07.2009
    Адрес
    Пионерская
    Сообщений
    1 647

    Цитата Сообщение от sofarti Посмотреть сообщение
    Как обещала фотки
    очень красиво!!! Это у вас совмещение с балконом такое??? И ещё на стене кирпич крашеный или имитация? Если не кирпич, то что тогда???
    Последний раз редактировалось idelena; 29.07.2015 в 11:11.

  2. ответ для matveevan , на сообщение « Обладатели кухонь Mela, отзовитесь »
    #12
    Активный участник Аватар для sofarti
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Теперь Петергоф
    Сообщений
    354

    Это у нас студия, там спальня за перегородкой, кирпич иммитация и покрашен, мне очень нравится)))

  3. #13

    Цитата Сообщение от Древняя Инк@ Посмотреть сообщение
    Мы такую заказали, могу пока только по срокам сказать, сделали даже на неделю раньше.Нам ее привезли, стоит ждет своего часа( увы, ремонт затягивается) )))
    аналогичная ситуация. заказали, ремонт затянулся...ждем-с =)
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

  4. #14
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    аналогичная ситуация. заказали, ремонт затянулся...ждем-с =)
    Ир, ты в меле заказала?)

  5. ответ для Madam Bovari , на сообщение « Ир, ты в меле заказала?) »
    #15

    Цитата Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
    Ир, ты в меле заказала?)
    О!!! Пиривет, Мадиночка! Да, заказали в мебельном континенте. Выполнили все очень быстро, в срок. У нас задержка с ремонтом произошла. Кухня стоит на складе, они пошли нам на встречу. Наши ремонтники когда штробили лично созванивались с нашим продавцом-консультантом, он им все подробно рассказал. Наш "главный" был им очень доволен. Однако пока радоваться рано. Вот установим кухню в конце апреля, расскажу и похвастаю
    Меня подкупили цена и продавец-консультанат - опытный товарищ и терпеливый, много дельных советов дал и глупости мои пропускал мимо ушей, а рекомендовал более адекватные вещи...за что ему спасибо. Внешне на стендах кухни их хороши.
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

  6. #16
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Ир, можешь тут проект показать? Ты в чем и какую заказала? Вот моя планируемая, белый глянец. Есь идея низ сделать черным. Тогда столешка-белый камень)
    Последний раз редактировалось idelena; 29.07.2015 в 11:12.

  7. #17

    Цитата Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
    Ир, можешь тут проект показать? Ты в чем и какую заказала? Вот моя планируемая, белый глянец. Есь идея низ сделать черным. Тогда столешка-белый камень)
    Мадин, к сожалению, пока не могу. Я отдала схему ремонтникам, они штробили и делали разводку сантехническую. А обратно я ее не забирала =(
    Я от глянца сразу отказалась. У меня вся квартира пастельная, нежно фисташко-оливско-салатовая =) а кухня - кофе с молоком фасад и молочная под мрамор столешница, плитка тож молочная под мрамор и почти в цвет (я надеюсь). Камень нам консультант не советовал брать...сказал у них есть какая-то модная столешница, которая и дешевле и прочнее.
    Думаю, скину фотки уже когда установят. А у тебя большая кухня...эх...завидую...у нас она узкая и короткая...да и еще косяк получился...планировали холодильник к окну, а потом передумали...теперь там хех...дыра в 50 см...вот думаю...не пропадет =) но как ее декоративно обустроить? хочу там место ведрошваберное организовать.
    Последний раз редактировалось idelena; 29.07.2015 в 11:12.
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

  8. ответ для Bogdana_B , на сообщение « Мадин, к сожалению, пока не могу. Я... »
    #18
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Цитата Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
    Мадин, к сожалению, пока не могу. Я отдала схему ремонтникам, они штробили и делали разводку сантехническую. А обратно я ее не забирала =(
    Я от глянца сразу отказалась. У меня вся квартира пастельная, нежно фисташко-оливско-салатовая =) а кухня - кофе с молоком фасад и молочная под мрамор столешница, плитка тож молочная под мрамор и почти в цвет (я надеюсь). Камень нам консультант не советовал брать...сказал у них есть какая-то модная столешница, которая и дешевле и прочнее.
    Думаю, скину фотки уже когда установят. А у тебя большая кухня...эх...завидую...у нас она узкая и короткая...да и еще косяк получился...планировали холодильник к окну, а потом передумали...теперь там хех...дыра в 50 см...вот думаю...не пропадет =) но как ее декоративно обустроить? хочу там место ведрошваберное организовать.
    Лигрон у тебя столешка, наверно)Мне ее предлагали, но я четко камень хочу, и потолще, высоту 6 см, а не 4 см. Люблю тактильно под рукой эту гладкость)А по цене чего?

  9. ответ для matveevan , на сообщение « Обладатели кухонь Mela, отзовитесь »
    #19
    Небожитель Аватар для Madam Bovari
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    15 670

    Ведро на кухне, думаю, не айс. Может, цветок большой какой?

  10. #20

    Цитата Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
    Ведро на кухне, думаю, не айс. Может, цветок большой какой?
    Думаю, когда установят ее ... выложу фотки... и призову на помощь коллективный разум ЛВ.
    @RadiologyLifeStyle
    МРТ плаценты и плода| СПб | ПЕРИНАТАЛЬНЫЙ ЦЕНТР АЛМАЗОВА

Страница 2 из 6 « Первая  «  123456 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •