Тема: укусы или "укусы"

  1. #1

    укусы или "укусы"

    В общем,у нас как-то давно появилось пятно на щеке,одно.Думала укус,не проходило 2 месяца,оказалась аллергия.Продукт исключили,больше ничего не было до недавного времени(прошел почт год). Сначало появилось большое продолговатое красное пятно,как минимум кусил слепень...оказалось диатез.Месяц тишины-чистоты и однажды РЕбенок проснулся весь в укусах.Руки,ноги,лицо....Я считала,что комары,мазала фенистилом,флерэнзимом...Прошло 3 недели,тело стало чистым,на лице пятнаа побледнели но не прошли.2 дня назад о5 появились укусы...
    Мне все дружно говорят,что укусы насекомых.Комаров нет у нас...Говорят клопы могут быть...Спим с ребзиком вместе,меня не кусают...
    может ли так проявляться аллергия? Пятна не оч. частные,2 на руке и 6 по ногам раскиданы.Крупные,в середине маленький волдырь,некоторые со временем "цветут",появляется корочка желтого оттенка,а потом бледнеет и остается шелушавое очертание
    Прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами. Фрейд

  2. ответ для Алисинья , на сообщение « укусы или "укусы" »
    #2
    Мега-элита Аватар для Клиника Аллергомед
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    м. Московские ворота, Московский проспект, д. 109
    Сообщений
    3 751

    Все кожные высыпания нужно смотреть. По описанию похоже на укус. Если ребенок аллергик, то укусы могут выглядеть очень страшно.
    С уважением,
    врач клиники "Аллергомед"
    www.allergomed.ru
    Тел: 319-19-00
    Уже были у нас? Пожалуйста, оставьте отзыв.



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •