Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 

Тема: ВОСТОК-6, нужны отзывы

  1. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #31
    Старожил Аватар для Maitre
    Регистрация
    09.04.2010
    Сообщений
    1 089

    Отдыхали там 3 года назад - больше ни ногой!!! Я не помню, как назывался корпус - брали тот, что чуть подороже. Ездили в конце лета, погода была плохая, так чуть не умерли там со скуки. Кроме бассейна развлечений по душе не нашли. Кормили сносно. Мебель не разваливалась, но тек кран и не было лампочки в прихожей. Оставляли жалобу на кран - так эта жалоба в книге присутствовала от 2х предыдущих жильцов нашего номера.. Бассейн неплохой, но если не ошибаюсь, в путевку входит только одно посещение в день.

  2. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #32
    Мега-элита Аватар для Anita
    Регистрация
    26.01.2006
    Адрес
    Ворошилова 31/1
    Сообщений
    4 275

    гелиос отель вон коттедж сдает за 99 тыщ на месяц и то считаю дорого а тут 120 за 2 недели- мрак. Там и на месяц с питанием мона снять и дети до 6 лет бесплатно. Неее пока народ платит такие деньжищи совок будет существовать, зачем вкладывать в бизнес если и так номера продаются.

  3. ответ для Ольгутка , на сообщение « А при чем тут шеф? »
    #33
    Небожитель
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    пустота...
    Сообщений
    15 781

    Цитата Сообщение от Ольгутка Посмотреть сообщение
    А при чем тут шеф?
    Мы ездим туда с детьми - сиротами с работы
    я не читаю ЛВ
    личка закрыта
    6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало

  4. #34
    Небожитель
    Регистрация
    19.07.2007
    Адрес
    пустота...
    Сообщений
    15 781

    Цитата Сообщение от Устроенность Посмотреть сообщение
    собаки там есть. много. и могут покусать.
    я сама оттуда и знаю о чем говорю.

    а так совдеп полный в Востоке. сама не понимаю кто туда ездит.
    там из нормального - Буревестник. тоже в Смолячково находится. Там очень хороший бассейн.
    Залив везде там мелкий. Идти и идти по нему. Но купаться в заливе тоже в холодном не всякий станет.
    Значит нам повезло, что за эти 2 недели ни одной собаки не увидели
    я не читаю ЛВ
    личка закрыта
    6 лет 5 месяцев - очень много и очень мало

  5. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #35
    Ветеран Аватар для Телефонистка
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Kolomäki
    Сообщений
    616

    Отдыхаем в Востоке уже несколько лет подряд - не видела НИ ОДНОЙ СОБАКИ !!! И в Буревестнике отдыхали - никакой разницы с Востоком. Бассейн в Востоке нормальный (буквально на июньских праздниках были)

  6. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #36
    Частый гость Аватар для Alxx
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    97

    А мы вот встречали как-то там новый год 2004 кажется....не 2005. нас всё устраивало. пара дней там с сб по вс. путевку бы не взяла, это да.
    За воздух там и правда придется платить. там же особенная рекриационная зона, есть разные маршруты для пеших прогулок. Воздух там лечит.
    С дитем не отважилась бы поехать.
    Собираемся вот в июле др мужа там отметить чисто из-за того, что можно снять номер без питания за 400 р. с человека.
    Официальный сайт пнсионата :
    http://4332250.ru

    Я ездила туда в бассейн от пионерского лагеря "Искорка".
    В 80-е года это был весьма продвинутый пансионат с очень хорошим бассейном. В нем кипела жизнь!
    Сейчас всё, конечно, в упадке.....жаль.

  7. ответ для Rorus'ka , на сообщение « Спасибо за отзывы! А мы в итоге туда... »
    #37
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Rorus'ka Посмотреть сообщение
    Спасибо за отзывы! А мы в итоге туда категорически отказались ехать. Послушала-почитала отзывы - в основном негативные. Последней каплей было то, что нам сказали платить за 4-х месячного ребенка, которому даже кроватку мы сами привезем свою. На вопрос, за что мы должны в этом случае заплатить - в ответ прозвучало, цитирую: " Он же ДЫШАТЬ у вас будет" За такие бабки такой сервис
    Странно, что с 4-х месячным малышом принимают. Мне говорили, что детей принимают только с 4-х лет
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

  8. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #38
    Наш человек Аватар для Сентябрина
    Регистрация
    27.01.2007
    Адрес
    пр. Просвещения
    Сообщений
    8 467

    Принимают с любого возраста, еду с мелким, ему 1.9. Лечение только с 4-хлет.Едет с доп.местом, по "детской" путевке. Но вообще про детей до 2-х лет вот здесь написано: http://www.otpusk.spb.ru/rus/pansion/vostok64.htm# "Детям в возрасте до двух лет проживание без предоставления спального места, питания и отдельного места за обеденным столом в столовой предоставляется бесплатно".
    Приеду - напишу свои впечатления.

  9. ответ для Rorus'ka , на сообщение « Спасибо за отзывы! А мы в итоге туда... »
    #39

    Нас также пытались заставить заплатить за 6 месячного ребенка, мы категорически отказались.Я поняла, что о наличии таких маленьких детей им знать не обязательно. И ничего, отдохнули. Хотя сервис там, конечно, оставляет желать лучшего.

  10. #40
    Хранитель
    Регистрация
    26.11.2001
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    12 339

    Цитата Сообщение от Моп Посмотреть сообщение
    Нас также пытались заставить заплатить за 6 месячного ребенка, мы категорически отказались.Я поняла, что о наличии таких маленьких детей им знать не обязательно. И ничего, отдохнули. Хотя сервис там, конечно, оставляет желать лучшего.
    Что Вам конкретно в сервисе не пронравилось?
    Катюшка и Настенька (2 апреля 2002 года)

Страница 4 из 9 « Первая  «  12345678 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •