Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: ВОСТОК-6, нужны отзывы

  1. ответ для Катюшка , на сообщение « Что Вам конкретно в сервисе не... »
    #41

    Не понравилось: грязь в номерах, хамское обслуживание в столовых (сами в конфликты не вступали, но наблюдали данные сцены неоднократно), холодная еда. Мы были на новогодних каникулах - крайне скудная программа для детей, все направленно на "развлекалово" для взрослых. Во время Новогоднего представления для детей произошла драка между выпившими организаторами праздниками. Конфликт разнимали родители сопровождающие детей на праздник.И еще множество неприятных вещей, о которых не хочется писать. К сожалению люди, которые неоднократно приезжают в данный пансионат констатируют, что из года в год становится все хуже.
    Цены на путевку абсолютно себя не оправдывают.
    Большой плюс данного пансионата - расположение на берегу залива и большая зеленая зона.

  2. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #42
    Наш человек Аватар для Вик
    Регистрация
    04.12.2006
    Адрес
    за Континентом
    Сообщений
    5 336

    мда, цены бешеные. Сервис никакой, номера - хостелы и то лучше. Единственный плюс - природа. Развлечений тоже не особо. Да и то что есть почти все за доп.плату. Собаки кстати есть (отдыхала в ноябре) - не знаю кусачие или нет - обходила их стороной.

    За 120 тыс. на 2 недели - не поехала бы ни за что. Отдыхали на прошлых выходных на базе отдыха за Зеленогорском - там шикарный 6-местный коттедж в месяц стоит 100 т. Еда на человека в день выходит 600-700 руб (в ресторане) - развлечений гораздо больше, сервис хороший, территория вообще супер.

    Короче говоря - очень не советую ехать за свои деньги в Восток-6. (ну только если на пенсии от собеса )

  3. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #43
    Ветеран Аватар для Kittensmother
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    777

    Ох... а мы все-таки туда едем. Приехавшие, скажите, пожалуйста, есть ли в бассейне всякие круги-нарукавники и фен?

  4. ответ для Kittensmother , на сообщение « Ох... а мы все-таки туда едем.... »
    #44
    Ветеран Аватар для Телефонистка
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    Kolomäki
    Сообщений
    616

    Цитата Сообщение от Kittensmother Посмотреть сообщение
    Ох... а мы все-таки туда едем. Приехавшие, скажите, пожалуйста, есть ли в бассейне всякие круги-нарукавники и фен?
    Нарукавники были точно и доски, ещё была какая-то "колбаса" длинная (не знаю как она правильно называется). Можно со своим кругом. Обязательно возьмите шапочку.
    Справку от врача можно привезти свою, а можно и там сделать. Фен как-то один раз там брала, но в основном со своим.

  5. #45
    Ветеран Аватар для Kittensmother
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    777

    Цитата Сообщение от Телефонистка Посмотреть сообщение
    Нарукавники были точно и доски, ещё была какая-то "колбаса" длинная (не знаю как она правильно называется). Можно со своим кругом. Обязательно возьмите шапочку.
    Справку от врача можно привезти свою, а можно и там сделать. Фен как-то один раз там брала, но в основном со своим.
    Спасибо.

  6. ответ для Kittensmother , на сообщение « Спасибо. »
    #46
    Наш человек Аватар для ёжана
    Регистрация
    02.01.2008
    Сообщений
    7 400

    Цитата Сообщение от Аника Посмотреть сообщение
    В Чайке - очень хорошо! Ездили 4 раза. Очень привлекает именно территория, расположение прямо на берегу и никаких дорог переходить не надо.
    Ps^ еда для Чайки и для Сокола - разная, все говорят, что Сокол кормят очень невкусно

    PPs: Едем туда с 21 июня на неделю Уже составляю список необходимых вещей
    А мы там зимой отдыхали по путевке мать и дитя.Нам понравилось.На недельку стоило 13 т.
    С утра процедуры принимали,днем гуляли,а вечером после ужина бассейн.
    Номера Сокола и Чайки вообще не отличаются.Там только холл отремонтирован.Сантехника древняя,но мы ей не пользовались,мылись вечером в бассейне.
    Еда одинаковая у нас была.

  7. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #47
    Элита Аватар для hloppy
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    1 644

    Подскажите, пожалуйста!
    У мамы подруга ездила в этот пансионат, ей там понравилось, и мама теперь хочет подарить нам путевку туда нна новогодние праздники.
    А я тут начиталась...Дареному коню, конечно, в зубы не смотрят, маме я ничего говорить не буду.
    Но теперь хочу подготовиться)))
    Больше всего меня напрягло отсутствие детского стола. Многие пишут, что пища тяжелая. В каком именно смысле?) Жирная? Подойдет ли она для ребенка 1г9мес?
    И еще напишите, пожалуйста, кому там понравилось)))

  8. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #48
    Элита Аватар для hloppy
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    1 644

    читаю отзывы в Инете и чуть не плачу...есть и хорошие,и плохие, но уже неск-ко раз натыкалась на сообщения,что в санузле грязно и приезжающие сами там все отмывают...ужас...(((
    напишите, как у кого было,пожалуйста!!!

  9. ответ для Rorus'ka , на сообщение « ВОСТОК-6, нужны отзывы »
    #49
    Мега-элита Аватар для derby
    Регистрация
    07.04.2004
    Сообщений
    3 795

    тяжелая пища, в том плане, что жирная, и сочетание продуктов на тарелке мягко говоря несколько удивляла: макароны+котлета+тушеная капуста или закуска консервированный горошек, кукуруза и шпроты. Ну вот честно говоря, не знаю как там накормить малышастика такой едой. Зато там такой воздух и такая природа))))))))

  10. ответ для derby , на сообщение « тяжелая пища, в том плане, что жирная,... »
    #50
    Элита Аватар для hloppy
    Регистрация
    12.12.2008
    Адрес
    Кировский район
    Сообщений
    1 644

    Цитата Сообщение от derby Посмотреть сообщение
    тяжелая пища, в том плане, что жирная, и сочетание продуктов на тарелке мягко говоря несколько удивляла: макароны+котлета+тушеная капуста или закуска консервированный горошек, кукуруза и шпроты. Ну вот честно говоря, не знаю как там накормить малышастика такой едой. Зато там такой воздух и такая природа))))))))
    ясно...
    даже не знаю(((
    наверное, придется брать с собой банки для сына на неделю,хотя давно уже ими не питаемся (

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •