Тема: Развод...

  1. #1
    Участник Аватар для Bryams
    Регистрация
    31.10.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центральный район
    Сообщений
    155

    Развод...

    Добрый день!
    2 месяца назад я развелась с горячо любимым мною человеком. Причина развода была банальна - муж редко бывал дома.... Ни в коем случае я не говорю, что моей вины не было! Однозначно виноваты были оба и однозначно оба любили друг друга. Но если я была готова работать над нашими отношениями и работать над ними, то муж не хочет тратить на это время. Говорил, что итак все стерпится-слюбится.
    Теперь мы развелись, но я никак не могу взять себя в руки. Я перестала общаться с друзьями и родителями. Никого не хочу видеть и только хочу скорее домой смотреть фильмы про любовь и плакать. Нормально ли это? С каждым днем я все глубже и глубже ухожу в депрессию. Теперь и не знаю зачем жить? Зачем уходить от боли, спасать гордость, если сейчас в жизни вообще нет никакого смысла.

  2. ответ для Bryams , на сообщение « Развод... »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый день!

    Развод предполагает потерю, ведь ранее вы привыкли что-то делать вместе, обсуждать какие-то дела. Теперь этого нет, поэтому вы ощущаете то, что описали . Произошла утрата и вы плачете, ведь расставание - это всегда нелегко .
    В этот момент важно, чтобы рядом был кто-то, с кем вы можете обсудить свои переживания, дела, которые вызывают у вас положительныен чувства .
    Раз вы все обсудили и приняли такое решение, то нет смысла обсуждать, кто прав, а кто нет .
    жизнь продолжается и в этой жизни теперь нет вашего мужа, однако есть вы и сама жизнь и вы можете ее построить так, как хотите .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •