Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для МамаИ , на сообщение « Девочки, а в чем Ваши дети носят на... »
    #10011

    Цитата Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем Ваши дети носят на пляж полотенце и все остальное для пляжа?
    У моей легкая парусиновая сумка с кармашками. Уже третий сезон использует.
    Удобно, что в нее кладет все в дорогу, а там на пляже использует.

    Насчет полотенец для пляжа - у нас традиция, выкидывает по окончании смены. Прошу не привозить обратно. Только нательные после душа. Даю специально тонкие, чтобы меньше места занимали.

  2. #10012
    Элита Аватар для МамаИ
    Регистрация
    23.08.2003
    Адрес
    Архангельск
    Сообщений
    2 219

    Цитата Сообщение от Академочка Посмотреть сообщение
    У моей легкая парусиновая сумка с кармашками. Уже третий сезон использует.
    Удобно, что в нее кладет все в дорогу, а там на пляже использует.

    Насчет полотенец для пляжа - у нас традиция, выкидывает по окончании смены. Прошу не привозить обратно. Только нательные после душа. Даю специально тонкие, чтобы меньше места занимали.
    Спасибо большое!!!
    Инка, Илюшка, малышка Ксюшка (06/07/2002) и Женька-жучок(27/06/2005)

  3. ответ для xedos , на сообщение « Вот охота-то раз в неделю мотаться...... »
    #10013
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Вот охота-то раз в неделю мотаться...
    Девочки, какая стирка? какие поездки?
    если лагерь в ЛО - рассчитываете кол-во ночей до род. дня - и даете трусов-носок-футболок по количеству ночей - ну можно 1 шт. на форс-мажор... т.е. каждое утро чистые трусы носки футба...пару джинс, пару шорт, пару флисок, ветровку, кепку... ну остальное - уже факультативно... (или если какие-то спец. занятия планируются - то что туда нужно узнаете..) ну и полотенца еще...
    в род день приезжаете с таким же набором чистого и заменяете... но скорее всего не вся имеющаяся одежда будет использована... у нас в лагере есть стирка, но я спецом прошу дочь не сдавать туда вещи - боюсь что испортят... но иногда вожатые настаивают - что нужно сдать вещи в стирку - ну тогда сдает, пока ничего не испортили...
    Мы поедем "девчачьей бригадой", все первый раз, 9 лет, спортивный отряд-зарядка (возможно кросс)+2 тренировки в день по полтора часа. Пока стиралок в лагере нет, хоть и обещают к лету. Если я просто положу то, что надо на тренировки, то, боюсь, просто одежда уже не влезет-даже те вторые трусы, что нужны после тренировки))) А они ж хотят и дискотЭки))) и Мисс лагерь и ...
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  4. ответ для МамаИ , на сообщение « Девочки, а в чем Ваши дети носят на... »
    #10014
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем Ваши дети носят на пляж полотенце и все остальное для пляжа?
    У нас лёгкая пляжная сумка
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10015

    Я вот думаю, что нам на первую смену пляжная сумка, вероятнее всего, не понадобится.
    Как думаете, девочки?

  6. #10016

    Цитата Сообщение от малиновка Посмотреть сообщение
    Я вот думаю, что нам на первую смену пляжная сумка, вероятнее всего, не понадобится.
    Как думаете, девочки?
    смотря куда едете)) Мы в Анапу)

  7. ответ для xedos , на сообщение « Вот охота-то раз в неделю мотаться...... »
    #10017
    Наш человек Аватар для tagil
    Регистрация
    25.09.2005
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    7 284

    Цитата Сообщение от xedos Посмотреть сообщение
    Вот охота-то раз в неделю мотаться...
    Девочки, какая стирка? какие поездки?
    если лагерь в ЛО - рассчитываете кол-во ночей до род. дня - и даете трусов-носок-футболок по количеству ночей - ну можно 1 шт. на форс-мажор... т.е. каждое утро чистые трусы носки футба...пару джинс, пару шорт, пару флисок, ветровку, кепку... ну остальное - уже факультативно... (или если какие-то спец. занятия планируются - то что туда нужно узнаете..) ну и полотенца еще...
    в род день приезжаете с таким же набором чистого и заменяете... но скорее всего не вся имеющаяся одежда будет использована... у нас в лагере есть стирка, но я спецом прошу дочь не сдавать туда вещи - боюсь что испортят... но иногда вожатые настаивают - что нужно сдать вещи в стирку - ну тогда сдает, пока ничего не испортили...
    В отряде моей дочери была девочка , которой родители дали вещей на неделю, потому что в выходные должны были приехать и привезти чистое. Я не знаю точно причин, то ли заболел там кто-то серьёзно, то ли ещё что, но они не смогли ни приехать, ни быстро передать, ребёнок ходил в чём приехал и в вещах товарищей. в 12 лет, девочка.

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10018
    Ветеран Аватар для Клепочка
    Регистрация
    02.05.2006
    Адрес
    СПб, Мебельная
    Сообщений
    933

    Девочки, а расскажите, пожалуйста, про Зарю и Солнечный, что под Зеленогорском. Видела, что форумчане деток отправляли в прошлом году, но отзывов не последовало почему-то.
    Интересует территория, насколько она огорожена и реально охраняема? И условия - действительно в люкс санузел и душ в номере на 4-х? Принципиальный вопрос, т.к. доча мелкая еще, в прошлом году брали Связист из-за этого, нам понравилось, хорошо, что отзывы не читала перед заездом, были на 3-ей смене, в самом младшем отряде, моя была одна из самых маленьких - видимо, повезло и с вожатыми, и с питанием)
    В этом году планировали тоже туда, но сейчас у них продажа путевок приостановлена в гл. корпус, предлагают только палаточный лагерь, поэтому кинулась искать другие варианты.



  9. ответ для МамаИ , на сообщение « Девочки, а в чем Ваши дети носят на... »
    #10019
    Участник Аватар для КЛЕМЕНТЁНОК
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    угол Пискарёвского и Непокорённых
    Сообщений
    113

    Цитата Сообщение от МамаИ Посмотреть сообщение
    Девочки, а в чем Ваши дети носят на пляж полотенце и все остальное для пляжа?
    Мои ходили с маленькими рюкзачками, оба очень благодарили потом что именно рюкзаки им купила под это дело, руки свободны, удобно чернику по дороге на пляж собирать
    на ЛВ набегами...

  10. ответ для Академочка , на сообщение « смотря куда едете)) Мы в Анапу) »
    #10020

    Цитата Сообщение от Академочка Посмотреть сообщение
    смотря куда едете)) Мы в Анапу)
    Нет, мы в Лен. область))

Страница 1002 из 3591 « Первая  «  2502902952992998999100010011002100310041005100610121052110215022002 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •