Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #10061
    Наш человек Аватар для teddy_1980
    Регистрация
    18.04.2006
    Сообщений
    5 270

    Цитата Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
    Ваганты тематический лагерь как ШВ , ПМ, Хаглар ..
    и какая у них тематика? кто-то туда ездил уже? есть отзывы здесь?

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10062
    Наш человек Аватар для Н Ю Ш А_Х
    Регистрация
    15.06.2004
    Адрес
    заКадье
    Сообщений
    7 142

    Да кстати "мАЯК" В сосново гораздо интереснее зеленого города по условиям проживания так же как в дачах. Но есть свое озеро и лодочная станция. Стоит около 30 000

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10063
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    мой сын два года подряд ездил в "Бригантину+" от танцевальной секции. каждый год проживание разное. есть кирпичное здание ( в нем уютнее и теплее), а есть деревянное ( в нем прослеживаются следы советского союза). может дети и не так обращают внимание на это все, они заняты целый день и приходят в корпусы только спать.... Есть бассейн, спорт.площадка, кружки и тд.., как и везде.
    в этом году в апреле вернулся из "Зеркального". был счастлив и просится туда еще.. я бы с удовольствием, но в офисе продажи сказали, что все путевки разобрали дома творчества и разные городские секции. индивидуально путевку не приобрести(( что делать? где достать путевки?
    Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!


  4. ответ для egevika , на сообщение « мой сын два года подряд ездил в... »
    #10064
    Старожил Аватар для kiti-kat
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    невский р-н
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
    мой сын два года подряд ездил в "Бригантину+" от танцевальной секции. каждый год проживание разное. есть кирпичное здание ( в нем уютнее и теплее), а есть деревянное ( в нем прослеживаются следы советского союза). может дети и не так обращают внимание на это все, они заняты целый день и приходят в корпусы только спать.... Есть бассейн, спорт.площадка, кружки и тд.., как и везде.
    в этом году в апреле вернулся из "Зеркального". был счастлив и просится туда еще.. я бы с удовольствием, но в офисе продажи сказали, что все путевки разобрали дома творчества и разные городские секции. индивидуально путевку не приобрести(( что делать? где достать путевки?
    Да в Зеркальный в этом году не попасть индивидуально, кстати в солнечном та же тенденция

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10065

    может кто-нибудь слышал о лагере Серебряный ручей??

  6. #10066
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от kiti-kat Посмотреть сообщение
    Да в Зеркальный в этом году не попасть индивидуально, кстати в солнечном та же тенденция
    Нас как раз, когда мы искали лагерь для спортшколы, Солнечный предлагал записать индивидуально (хоть всю группу, но по одному)

    А в Зеркальный путёвки дорогие-я как-то цен не могу найти(((
    О-нашла, практически 35 полная
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. #10067
    Наш человек Аватар для АлДи
    Регистрация
    23.06.2012
    Сообщений
    6 778

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Нас как раз, когда мы искали лагерь для спортшколы, Солнечный предлагал записать индивидуально (хоть всю группу, но по одному)

    А в Зеркальный путёвки дорогие-я как-то цен не могу найти(((
    О-нашла, практически 35 полная
    Это не так уж и дорого для такого лагеря ИМХО

  8. #10068
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Нас как раз, когда мы искали лагерь для спортшколы, Солнечный предлагал записать индивидуально (хоть всю группу, но по одному)

    А в Зеркальный путёвки дорогие-я как-то цен не могу найти(((
    О-нашла, практически 35 полная
    с компенсацией около 20 тыс выходит. на сайте ЦОО "Молодежный" такие ценники
    Обо мне не надо беспокоиться, обо мне надо заботиться, причем так заботиться, чтобы я не беспокоилась!


  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #10069
    Активный участник Аватар для egevika
    Регистрация
    06.07.2008
    Адрес
    М. Лесная
    Сообщений
    501

    если вдруг появятся лишние или отказные путевки в "Зеркальный" или " Каравеллу", то мы двумя руками ЗА!!!

  10. #10070
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от egevika Посмотреть сообщение
    если вдруг появятся лишние или отказные путевки в "Зеркальный" или " Каравеллу", то мы двумя руками ЗА!!!
    В Зеркальный - это фантастика !!!

Страница 1007 из 3599 « Первая  «  750790795799710031004100510061007100810091010101110171057110715072007 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •