Страница 106 из 3599 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #1051
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от Королева ОГНЯ Посмотреть сообщение
    возможно, стоит предупредить его, что молчанку сдать иногда сложно, тк другие ребята СПЕЦИАЛЬНО начинают обзывать обидными словами. Моя Ритуля терпела, терпела, но на "толстой корове" не выдержала... В итоге, сдала со второй попытки


    да, я тоже считаю, что это самое сложное испытание!!!

  2. ответ для ElenaVork , на сообщение « Мой тоже сегодня звонил, спрашивал... »
    #1052
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от ElenaVork Посмотреть сообщение
    Мой тоже сегодня звонил, спрашивал разрешение на прохождение испытаний.
    Но ему предстоит 4 часа не есть, молчать и ночь в палатке с напарником . Вожатая сказала, что ночью их будут проверять. Звонил и вчера и сегодня очень довольный. Посмотрим, что будет дальше.


    Мне тоже ивчера звонила вожатая, спрашивала разрешение на прохождение испытаний. У вас наверное ребенок постарше, она сказала, если пройдет 1 и 2 испытание, то 3 испытание ночь в лесу( 2 часа после отбоя на тер-ии лагеря в палатке под присмотром вожатых)

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1053

    Он постарше. У них отряд радужные попугаи. Просто я неправильно поняла. Решила, что все испытания сразу. Девочки, а Вы не знаете, чтобы попасть в родительский день на территорию лагеря надо справку об отсутствии инфекционных заболеваний брать?

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1054
    Элита Аватар для Аммиачная Селитра
    Регистрация
    02.01.2010
    Адрес
    актюбинтюбенский жимический завод
    Сообщений
    2 282

    Сегодня ночь уехали мои детки в Ивушку (с командой от спорт школы), Азовское море, второй раз уже туда поехали. Интересно, у кого-нибудь еще поехали туда или может быть, приехали?
    у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни

  5. ответ для ElenaVork , на сообщение « Он постарше. У них отряд радужные... »
    #1055
    Наш человек
    Регистрация
    29.09.2008
    Сообщений
    8 421

    Цитата Сообщение от ElenaVork Посмотреть сообщение
    Он постарше. У них отряд радужные попугаи. Просто я неправильно поняла. Решила, что все испытания сразу. Девочки, а Вы не знаете, чтобы попасть в родительский день на территорию лагеря надо справку об отсутствии инфекционных заболеваний брать?


    у сына, что-то случилось с тел и мы решили сегодня сгонять. приехали, в администрации его позвали ( вожатая привела) написали заявление о том , что мы его забираем и пошли гулять. Спраку я не брала и у меня ее даже никто и не спрашивал. Родителей было много. Мы в лагере 1 раз, тер-я очень простая,но чистенько, дети постоянно чем-то заняты. вчера была баня. зашла в палату, вещи конечно везде ( в шкафу просто накидано, как я положила в пакетах с бумажками, так и лежит.) сами застилают кровати-стараются быть самостоятельными!!! . Из нашего отряда, из 9 чел молчанку сдала только 1 девочка, осталось 2 попытки- может получиться сдать. Мальчишки в палате сказали, что им нравится и они хотели бы приехать еще. а завтра они собираются в поход

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1056

    Ясно. Спасибо за свежие новости. Мне муж запретил сыну звонить, говорит, что я мешаю ему быть самостоятельным и нормально отдыхать. Так что борюсь с собой, буду звонить ему после похода. Сказал, что им выдали спальники и рюкзаки, а укомплектовывать рюкзак они будут завтра. Я не сомневаюсь, что у моего в шкафу все тоже валяется. Молчанку будет пытаться сдать завтра. С таким восторгом рассказывает о мероприятиях в лагере, что мне тоже туда хочется

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1057
    AKO23
    Guest

    Я тоже сегодня была у дочери, все в порядке, ползали по скалодрому . Начальница дружины объяснила, что ребенка можно забрать погулять за территорией, и тогда справка не нужна, а если хочется пройти на территорию - нужна. Я не проходила, уже все там видела, дочь забрала, пару часиков погуляли - и распрощались. Осталась довольна посещением.

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1058
    Наш человек Аватар для Веселка
    Регистрация
    07.12.2001
    Адрес
    м. Комендантский пр-кт
    Сообщений
    6 065

    А никто в ближайшие дни в ДОЛ "Восход" не едет? А то я вчера там была, уехала, чрерз час дочь звонит, говорить босоножку порвала, ходит в кросовках, но жарковато в них.

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1059

    Отправили сегодня в Россонь! ...

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1060
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 755

    Девочки, а у кого детки сейчас в Каравелле?

Страница 106 из 3599 « Первая  «  656961021031041051061071081091101161562066061106 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •