Страница 107 из 3599 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для ANatysik , на сообщение « Девочки, а у кого детки сейчас в... »
    #1061
    Участник Аватар для LISYONOK
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    118

    Девушки, просмотрела топик, но не нашла ничего про ДОЛ "Горизонт", что в Лемболово... Может, кто что знает или слышал? Мне отправлять туда свою дочурку в августе... Сайт у лагеря хороший и отзывы на сайте тоже... Но все же

  2. ответ для ANatysik , на сообщение « Девочки, а у кого детки сейчас в... »
    #1062
    Хранитель Аватар для Nansy
    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    Юго-Запад, маршала Казакова
    Сообщений
    11 670

    Цитата Сообщение от ANatysik Посмотреть сообщение
    Девочки, а у кого детки сейчас в Каравелле?
    У меня и даже двое! Вроде все там хорошо, уже просятся на следующий год. Звонят все реже и реже, вернее только сын звонит, доча вся в делах. Два раза звонила воспитатель, очень переживала, что на завтрак ничего не едят. Зато на обед и ужин съедают все и просят добавку. Бегают по кружкам, мой совершенно неспортивный сын участвует в соревнованиях, ходит на какие-то секции, но я специально просила вожатого обратить внимание на сына и привлекать его по возможности к спортивным мероприятиям. Жаль, я не смогу поехать на родительский день, поеду через неделю, а так хочется посмотреть на лагерь. Организация отъезда мне очень понравилась, надеюсь и в самом лагере все четко организовано.

  3. ответ для Nansy , на сообщение « У меня и даже двое! Вроде все там... »
    #1063
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 227

    Цитата Сообщение от Nansy Посмотреть сообщение
    Жаль, я не смогу поехать на родительский день, поеду через неделю, а так хочется посмотреть на лагерь. Организация отъезда мне очень понравилась, надеюсь и в самом лагере все четко организовано.
    Nansy, мы тоже поедем в Каравеллу, но на 4 смену
    И я уже сейчас начинаю переживать по поводу родительского дня. Я тоже не смогу в сам день, если поехать через неделю - не будет ли ребзь чувствовать себя обделенным в сам родительский день, и, наоборот, стесняться потом, что к нему одному приехали родители...

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #1064
    Мега-элита Аватар для Pisces
    Регистрация
    25.05.2005
    Адрес
    Комендань
    Сообщений
    3 227

    И еще вопрос по медосмотру - в числе документов указана справка из СЭС об отсутствии инф. заболеваний - берется в поликлинике по месту жительства.
    Кто уже брал - это к педиатру или просто в регистратуре можно взять? планируем анализы сдать платно, так не хочется стоять к педиатру

  5. ответ для Pisces , на сообщение « И еще вопрос по медосмотру - в числе... »
    #1065
    Небожитель Аватар для -able
    Регистрация
    10.10.2009
    Сообщений
    18 930

    Цитата Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по медосмотру - в числе документов указана справка из СЭС об отсутствии инф. заболеваний - берется в поликлинике по месту жительства.
    Кто уже брал - это к педиатру или просто в регистратуре можно взять? планируем анализы сдать платно, так не хочется стоять к педиатру

    К педиатру.( И она годна пару дней, но я попросила и сделали заранее нужным числом.

    PS В пол-ках сейчас пусто, нет никого.
    Яна.

  6. ответ для Pisces , на сообщение « Nansy, мы тоже поедем в Каравеллу, но... »
    #1066
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 755

    Цитата Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
    Nansy, мы тоже поедем в Каравеллу, но на 4 смену
    И я уже сейчас начинаю переживать по поводу родительского дня. Я тоже не смогу в сам день, если поехать через неделю - не будет ли ребзь чувствовать себя обделенным в сам родительский день, и, наоборот, стесняться потом, что к нему одному приехали родители...
    А У Вас какого возраста детки?
    Наташа

  7. ответ для Pisces , на сообщение « И еще вопрос по медосмотру - в числе... »
    #1067
    Элита Аватар для kiy
    Регистрация
    18.02.2010
    Адрес
    В.О.
    Сообщений
    2 430

    Цитата Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по медосмотру - в числе документов указана справка из СЭС об отсутствии инф. заболеваний - берется в поликлинике по месту жительства.
    Кто уже брал - это к педиатру или просто в регистратуре можно взять? планируем анализы сдать платно, так не хочется стоять к педиатру
    А в нашем р-не (Василеостровском) справка из СЭС берется не у педиатра и не в регистратуре и вообще не в детской пол-ке.
    А в отдельном пункте, который находится на терр. взрослой пол-ки. Сидит тетенька, которая занимается только этими справками. Работает, по-моему, с 9 до 15. Народу никого, все очень быстро.
    Т.ч.узнайте, может, Вам тоже не к педиатру

  8. #1068

    Цитата Сообщение от LISYONOK Посмотреть сообщение
    Девушки, просмотрела топик, но не нашла ничего про ДОЛ "Горизонт", что в Лемболово... Может, кто что знает или слышал? Мне отправлять туда свою дочурку в августе... Сайт у лагеря хороший и отзывы на сайте тоже... Но все же
    Мой был в "Горизонте" несколько лет назад, так что инфо несколько устарела, но сам лагерь все на том же месте, кое-что новое построили (видели его месяц назад, мимо шли). Условия похуже, чем в "Заре" или "Университетском", но уж куда лучше, чем в "Востоке-2". И подход удобный, рядом с электричкой. Небольшие корпуса, не особо комфортные. Моему нравился педсостав, ну тут уж год на год не приходится.
    На следующий год мой просился туда же, но нам сказали, что лагерь закрыт для тендера по причине имевшего место ЧП, но могли и приврать.
    На тот момент с нами отдыхал и отряд детей-инвалидов от ГАООРДИ, моему понравились эти волевые дружелюбные ребята, хотя некоторые морщились при виде детей с тростями и т. д. А моему меньше нравится встречаться с распальцованными детьми "элиты", есть лагеря, где корпуса арендуют дорогие частные лагеря. Это, конечно, "средняя температура по больнице", и там и там дети разные, но вот такое у него мнение.
    А по территории и порядкам лагерь сыну нравился, хотя к элитным я бы его не причислила. Душа в корпусе тогда не было. Зато гуляли отрядом даже за территорию, малину ели. Хотя это теперь, вроде, запрещено...

  9. ответ для Pisces , на сообщение « Nansy, мы тоже поедем в Каравеллу, но... »
    #1069
    Хранитель Аватар для Nansy
    Регистрация
    09.05.2002
    Адрес
    Юго-Запад, маршала Казакова
    Сообщений
    11 670

    Цитата Сообщение от Fonarik Посмотреть сообщение
    Nansy, мы тоже поедем в Каравеллу, но на 4 смену
    И я уже сейчас начинаю переживать по поводу родительского дня. Я тоже не смогу в сам день, если поехать через неделю - не будет ли ребзь чувствовать себя обделенным в сам родительский день, и, наоборот, стесняться потом, что к нему одному приехали родители...
    Я думаю, что нужно предупредить воспитателя и вожатых, чтобы отвлекли ребенка, наверняка, он не один будет, к кому не смогут приехать. У нас в РД едет папа, так что скучать не будут. Мои дети в 6-м отряде, это 2002-2003 год рождения.

  10. #1070
    Участник Аватар для LISYONOK
    Регистрация
    20.10.2010
    Адрес
    Калининский р-н
    Сообщений
    118

    Кружевница, спасибо за ответ!
    А какого рода ЧП - не известно?...
    Странно... А нас распределили именно в этот лагерь... Мы едем по беспрлатной путевке в связи с потерей кормильца. Едем первый раз, поэтому я вся на иголках...

Страница 107 из 3599 « Первая  «  757971031041051061071081091101111171572076071107 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •