Страница 16 из 3591 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #151
    Ветеран Аватар для Vitalievna
    Регистрация
    12.10.2008
    Адрес
    Петергофское шоссе
    Сообщений
    628

    Про Океан.
    А сбор и был в 10.00. Кто вам сказал что раньше?
    Мы ехали с нашим тренером, он сказал, что можно привозить к 9.30, кому нужно на работу,но официальный сбор в 10.00, а он приехал раньше по своей инициативе.
    А вожатые и не едут с автобусами, т.к. они должны проводить ребят с 1 смены, все убрать и подготовиться к встрече. Они будут встречать свои отряды в лагере. На каждый автобус один взрослый сопровождающий, но не обязательно вожатый.
    А если сбор в 10.00, то отправка через 40-50 минут, чтобы никого не оставить.
    Я просто все детство в лагеря проездила и потом вожатой 5 лет отработала, по-моему пока все нормально.
    Я звонила сыну, ими уже плотно занимаются - показали территорию, рассказали о планах на смену, сейчас они знакомятся в какой-то игре.
    Не волнуйтесь, дети это чувствуют и тоже переживают!

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #152
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    проблема в том, что у нас появился сопровождающий после гневных звонков в 10-15
    у него не было даже списка детей
    список оказался вообще у кого-то из родителей
    вот мое личное мнение, что это не нормально

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #153
    Мега-элита Аватар для Veilik
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    м.Кировский завод
    Сообщений
    3 448

    В Зеркальный отправляли и забирали так же - никаких списков, кто пришел, тот пришел. Все собирались у Финбана и грузились в электрички. Когда привезли обратно, да, просили расписаться, что забираешь ребенка, но ни паспорт, ни имею ли я право на этого ребенка, никто не спрашивал.

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #154
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Я уже немного успокоилась. Но если берешься организовывать доставку детей, то нужно, чтобы стоял кто-то кто все координирует...а не так что- я не знаю..разбирайтесь сами. До этого мы ездили в Город Мастеров-все дети посчитаны, есть человек которому ты его сдаешь...а не носишься как сайгак-у кого списки...кому ребенка отдавать..
    если бы знала, что такой дурдом будет-сама бы отвезла

  5. #155
    CrazySquirrel
    Guest

    А про Город мастеров, что то ничего не слышно? Кто нибудь был?

  6. ответ для CrazySquirrel , на сообщение « А про Город мастеров, что то ничего не... »
    #156
    Активный участник
    Регистрация
    01.03.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    451

    Кто нибудь собирается в пятницу в Балтийскую звезду?Не нашла ни одного отзыва..

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #157
    Banned
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    1 015

    ципе да, отъезд странный какой-то
    я завтра тоже еду в лагерь (вожатой) и там тоже день отъезда 1 смены совмещен с днём заезда 2 смены. и ничего, по 1-2 вожатых на отряд остаются в лагере, кто-то едет в город забирать новых ребят, кто-то (кто не работал на 1 смене) тем более сопровожадет детей в лагерь.
    я обычно организую момент отъезда примерно так (в каждм лагере конечно своя специфика, но схема в принципе одна): сама стою с табличкой с № отряда, подходят родители с ребёнком, отмечаю их галочкой в списке (отмечаю что они пришли к месту встречи), говорю куда нести чемоданы и вернуться ко мне. так все собираются вокруг меня, родители что-то спаршивают, дети уже начинают потихоньку знакомится подъезжает автобус - садимся, тут же перекличка, пересчёт по головам (ещё 1 отметка в списке), рассказываю правила поведения в автобусе, если все на месте - ждём остальные автобусы, прощаемся с родителями и уезжаем если кого-то нет - ждём/звоним/ищем и т.п. и потом тоже уезжаем

  8. #158
    Мега-элита Аватар для sunny75
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    3 201

    Цитата Сообщение от Veilik Посмотреть сообщение
    В Зеркальный отправляли и забирали так же - никаких списков, кто пришел, тот пришел. Все собирались у Финбана и грузились в электрички. Когда привезли обратно, да, просили расписаться, что забираешь ребенка, но ни паспорт, ни имею ли я право на этого ребенка, никто не спрашивал.
    а у нас проверяли! Список был, вожатые отмечали приходивших. Более того, были опаздывающие, преподавательница звонила им, выясняла их местонахождение.
    Нельзя близко дружить с людьми,истово озабоченными тем, что у тебя уже есть, а у них никогда не будет.

  9. #159
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от sashka0801 Посмотреть сообщение
    ципе да, отъезд странный какой-то
    я завтра тоже еду в лагерь (вожатой) и там тоже день отъезда 1 смены совмещен с днём заезда 2 смены. и ничего, по 1-2 вожатых на отряд остаются в лагере, кто-то едет в город забирать новых ребят, кто-то (кто не работал на 1 смене) тем более сопровожадет детей в лагерь.
    я обычно организую момент отъезда примерно так (в каждм лагере конечно своя специфика, но схема в принципе одна): сама стою с табличкой с № отряда, подходят родители с ребёнком, отмечаю их галочкой в списке (отмечаю что они пришли к месту встречи), говорю куда нести чемоданы и вернуться ко мне. так все собираются вокруг меня, родители что-то спаршивают, дети уже начинают потихоньку знакомится подъезжает автобус - садимся, тут же перекличка, пересчёт по головам (ещё 1 отметка в списке), рассказываю правила поведения в автобусе, если все на месте - ждём остальные автобусы, прощаемся с родителями и уезжаем если кого-то нет - ждём/звоним/ищем и т.п. и потом тоже уезжаем
    ну значит у меня еще нет паранои
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  10. ответ для CrazySquirrel , на сообщение « А про Город мастеров, что то ничего не... »
    #160
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от CrazySquirrel Посмотреть сообщение
    А про Город мастеров, что то ничего не слышно? Кто нибудь был?
    тут кто-то писал, что ребенку нравится
    если погода сухая, то детям вздохнуть некогда-все время заняты
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

Страница 16 из 3591 « Первая  «  612131415161718192026661165161016 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •