Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27301
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    О, опять пришла дама агитировать за Хаглар 😂😂
    Человеку прям доплачивают что ли 🤷♀

  2. #27302
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Цитата Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
    У нас сообщили всем, предложили меры профилактики. Опять же у детей телефон наших был каждый день, не скроешь проблему. Мой сообщал кого из его соседей скосило.... сообщили правильно, чтобы не было паники и непонимания
    У вас сообщали всем в каком лагере ?
    Явно не хаглар сообщал, потому что в хагларе детям дают телефоны только 1 раз в 3 дня на пару часов во время тихого часа
    Хаглар никому ничего никогда не сообщает, все замалчивают
    В то , что какой то другой лагерь , находясь на площадке Пионер, сообщил родителем , охотно верю
    Хаглар ни о чем не сообщал , отмалчивался до последнего , выдавал детям липовые справки при отъезде о том , что ребёнок здоров

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27303
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 288

    Добрые люди, скажите пожалуйста, как сообщения отдельного пользователя скрыть? Меня эта обиженка достала, не хочу ее словесный понос читать

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27304
    Элита Аватар для IRISHMА
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Московский р-н
    Сообщений
    1 746

    Здесь тема по отзывам по лагерям, а не тема , «как пользоваться форумом»
    Жаль , что дама не понимает этого . Как льётся , так и пишет.
    , по теме- нет. Все равно человеку .

  5. ответ для G_a_l_a , на сообщение « Добрые люди, скажите пожалуйста, как... »
    #27305
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    В профиле оппонента
    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Добрые люди, скажите пожалуйста, как сообщения отдельного пользователя скрыть? Меня эта обиженка достала, не хочу ее словесный понос читать
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27306
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    Но что-то , девушки, вы разгорячились. Тема для обмена впечатлениями. И пусть они будут разные . Главное, чтоб были

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27307
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 731

    А я позвонила в администрацию меридиана и , таки, нажаловалась на нашего воспитателя. Ребёнок опять на днях звонил в слезах: заберите, эти несправедливости терпеть невозможно.
    Порасспрашивала. В эвакуации отказала.но пообещала с администрацией поговорить.
    По телефону сказали, что в курсе поведения , с воспитателем уже беседа была.ответила им, что результата нету, ситуация прежняя.
    Они предложили мне завтра в РД подойти с ребёнком и поговорить всем вместе. И что-то не хочу я ребёнка втягивать в эти переговоры. Я и сегодня предпочла себя не идентифицировать. Боюсь, как бы потом на ребёнке не отразилось.

  8. #27308
    с Луны Аватар для Звёзды
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    Vasilyevsky Island
    Сообщений
    32 612

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    А я позвонила в администрацию меридиана и , таки, нажаловалась на нашего воспитателя. Ребёнок опять на днях звонил в слезах: заберите, эти несправедливости терпеть невозможно.
    Порасспрашивала. В эвакуации отказала.но пообещала с администрацией поговорить.
    По телефону сказали, что в курсе поведения , с воспитателем уже беседа была.ответила им, что результата нету, ситуация прежняя.
    Они предложили мне завтра в РД подойти с ребёнком и поговорить всем вместе. И что-то не хочу я ребёнка втягивать в эти переговоры. Я и сегодня предпочла себя не идентифицировать. Боюсь, как бы потом на ребёнке не отразилось.
    все верно сделали что не сказали кто вы
    вообще печально, что из за одного оленя все впечатление о поездке в лагерь портится

    Оксана

  9. #27309
    Мега-элита Аватар для Chereshnya
    Регистрация
    10.02.2011
    Адрес
    Приморский
    Сообщений
    3 126

    Цитата Сообщение от Раба Любви Посмотреть сообщение
    А я позвонила в администрацию меридиана и , таки, нажаловалась на нашего воспитателя. Ребёнок опять на днях звонил в слезах: заберите, эти несправедливости терпеть невозможно.
    Порасспрашивала. В эвакуации отказала.но пообещала с администрацией поговорить.
    По телефону сказали, что в курсе поведения , с воспитателем уже беседа была.ответила им, что результата нету, ситуация прежняя.
    Они предложили мне завтра в РД подойти с ребёнком и поговорить всем вместе. И что-то не хочу я ребёнка втягивать в эти переговоры. Я и сегодня предпочла себя не идентифицировать. Боюсь, как бы потом на ребёнке не отразилось.
    А в другой отряд перевестись?

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #27310
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 839

    Побывали мы сегодня на РД в Голубом Озере. Очень даже не плохо. Да, не супер современно, но добротно. Ребенку все нравится. Был некоторый конфликт с ребятами, все наладилось. Кормят отлично (нас покормили детским обедом) Мясо присутствует в полный рост и в супе и на второе.Ребенок не голодает точно. Из всех вкусняшек попросил привезти только сухарики самосушеные. С погодой сегодня повезло - накупался хоть. Даже в 3 часа сказал, что хочет лечь, а мы можем ехать домой.

Страница 2731 из 3599 « Первая  «  173122312631268127212727272827292730273127322733273427352741278128313231 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •