Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для 33* , на сообщение « У Котофея распродажа, например сейчас.... »
    #28271
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    У меня мальчик просто перерос уже этот раздел форума) Я здесь читаю про лагеря, а так он в подростках уже. Поэтому и обувь из взрослых отделов со взрослыми ценами

  2. #28272
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    6 321

    Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    У меня мальчик просто перерос уже этот раздел форума) Я здесь читаю про лагеря, а так он в подростках уже. Поэтому и обувь из взрослых отделов со взрослыми ценами
    +1, хотя у меня и девочка :-)

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28273
    Элита Аватар для antoninad
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    М. Захарова
    Сообщений
    1 950

    Как быстро в Хагларе подтверждают бронь? И когда производить оплату?

  4. ответ для antoninad , на сообщение « Как быстро в Хагларе подтверждают... »
    #28274
    Мега-элита Аватар для G_a_l_a
    Регистрация
    05.09.2009
    Адрес
    Край города
    Сообщений
    4 280

    Цитата Сообщение от antoninad Посмотреть сообщение
    Как быстро в Хагларе подтверждают бронь? И когда производить оплату?
    Сразу, как пройдет оплата. Про "когда" - лучше им позвонить, узнать

  5. ответ для antoninad , на сообщение « Как быстро в Хагларе подтверждают... »
    #28275
    Хранитель Аватар для pos"
    Регистрация
    08.06.2007
    Сообщений
    12 391

    Цитата Сообщение от antoninad Посмотреть сообщение
    Как быстро в Хагларе подтверждают бронь? И когда производить оплату?
    примерно сутки от подачи заявки. должно прийти смс и появится подтверждение статуса на сайте и в ЛК. оплату. по оплате лучше у них уточните. обычно процентов 30-50 в течении 10 дней после бронирование и остаток не позднее 30 дней до смены.

  6. ответ для yulia_t , на сообщение « Так раньше практически не было таких... »
    #28276
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от Shika-Chika Посмотреть сообщение
    Девушки, благодарю за ссылки! Какие классные лагеря. Арт личность видимо прям то, что надо! Спикер групп я бы тоже рассмотрела, но информации о программе и бытовых условиях нет... Расскажите пжл про лагерь в Эстонии (условия проживания, питание, примерный распорядок дня, какая территория, по сколько человек отряды, одного возраста или разновозрастные, 4 часа английского в день - не устают? И кто преподаватели - действительно носители?)





    Расскажите про Буревестник? Дети по 2-3 живут и в номере свой туалет/душ?



    На сайте в фото- и видео- материалах есть маленькие.. но реальных отзывов нет... ну точнее один и тот за 2018 год
    Вы можете подробно пообщаться со Спикерами-есть прикреплённая тема в Подростках

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    Так раньше практически не было таких смен. Это , насколько я вижу, только в этом году Хаглар решил сделать. Ну а что, площадку они вроде Пионер берут- хорошая, проверенная, штат на эту меленькую смену тоже будет возможность выбрать хороший... мне кажется хорошо будет
    Смены февраля давно есть. Лет пять однозначно. Мало кто организует. У тех же Очень! постоянно вижу-Фиксики вроде
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для Anna-Lizka , на сообщение « Вы можете подробно пообщаться со... »
    #28277

    Возможно, сто раз спрашивали: дочери 7 лет, летом просится в лагерь. Я переживаю, сама ни разу не ездила в детстве. Да и ребёнок не со всеми сходится, не обидят ли 🤦♀ Почитала тут, есть прям крайне грустные истории. Скажите, опытные родители, не слишком ли рано отправлять?

  8. #28278
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 966

    Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    Дорога не трудная, но это же фактически Приозерск! Лемболово в 2 раза ближе. Что касается времени на английский... ну не знаю, у меня племянницы и в Англию ездили в лагеря, все равно толку мало. Английский нужно учить прицельно, с ежедневными домашними заданиями, а в любом лагере все это в игровой форме, так , чтоб не растерять за лето
    Но и игра игре рознь. Одно дело полтора часа в день, а другое с завтрака до ужина без русского, даже в тихий час )))) Но это для тех, кто хочет и готов так заниматься. И результат реально виден невооружённым глазом. Пока в ЛО вижу два лагеря "с выхлопом"-Спикеры с носителями (и даже на море они уже есть) и The UKS
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28279
    Наш человек Аватар для Птичкина
    Регистрация
    23.01.2008
    Адрес
    ул. Партизана Германа (м.Пр.Ветеранов)
    Сообщений
    6 009

    Универ с 20 января начинает продавать путевки. Цена уже известна в группе в вк
    Мужчину и женщину разделяют двадцать шагов.
    Так вот, мы должны сделать свои десять шагов и остановиться. Если тебя там не встретили, не делай одиннадцатого — потом придется делать двенадцатый, тринадцатый — и так всю жизнь.


    Каждый должен сделать свои 10 шагов

  10. #28280
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 752

    Свежие впечатления по детским лагерям

    Цитата Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
    Но и игра игре рознь. Одно дело полтора часа в день, а другое с завтрака до ужина без русского, даже в тихий час )))) Но это для тех, кто хочет и готов так заниматься. И результат реально виден невооружённым глазом. Пока в ЛО вижу два лагеря "с выхлопом"-Спикеры с носителями (и даже на море они уже есть) и The UKS
    Посмотрите Nordic School. У мужа дочка старшая несколько лет ездила с ними - она бредила этим лагерем. Английский на уровне.

Страница 2828 из 3591 « Первая  «  182823282728277828182824282528262827282828292830283128322838287829283328 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •