Страница 2831 из 2852 « Первая 183123312731278128212827282828292830283128322833283428352841 Последняя »

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

с орбиты Аватар для friedlein

Цитата Сообщение от Mapi Посмотреть сообщение
    Вообще, там на удивление маленький лист ожидания. Вероятность достаточно высокая, Вы какая по очереди?

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk
    вторая
    I keep a close watch on this heart of mine
    I keep my eyes wide open all the time
    I keep the ends out for the tie that binds
    Because you're mine, I walk the line

Самая большая плата за счастье любить кого-то — это неизбежная боль от бессилия помочь.

Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо большего, чем просто добрым словом.

2. ответ для friedlein , на сообщение « вторая »
    Наш человек Аватар для Mapi

Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    вторая
    Конечно, попадете.

Отправлено с моего Mi A1 через Tapatalk

3. ответ для friedlein , на сообщение « вторая »
    Ветеран Аватар для Квесна

Цитата Сообщение от friedlein Посмотреть сообщение
    вторая
    Мы два года назад в третьем десятке были в листе ожидания, попали в лагерь. У вас все шансы))

4. ответ для Смуглянка , на сообщение « Вот это отзывы.... что-то уже не... »
    Ветеран Аватар для yulia_t

Цитата Сообщение от Смуглянка Посмотреть сообщение
    Вот это отзывы.... что-то уже не хочется )))
    Да ладно. Уж полтора часа английского всегда есть. А на коротких сменах у старших плюс ещё 40 минут. А про отвратительный лагерь - так не бывает фанатов без хейтеры, всегда найдётся кто то , кому не зашло. Тем более что Хаглар за лето делает 10 областных и три крымские Смены. Каждая человек по 150-200, вот и считайте какая вероятность негативных отзывов. А с хорошими обычно не спешат делиться

5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    Мега-элита Аватар для Пани Z

Всем доброго времени суток!

Вот и мы снова начали планировать лето )

В прошлом году дети (дочь 8 лет, сын - 10) ездили в лагерь в первый раз. В Голубое озеро. И если сын звонил раз в три дня с вопросом "мам-пап, у вас всё хорошо?", то дочка рыдала навзрыд практически всю смену. Жаловалась на всё - на еду, на вожатых, на невкусную воду из кулеров и т.п.

И что вы думаете?! Когда я предложила им вместе выбрать лагерь на лето, чтобы всем всё понравилось, дети хором сказали "конечно, в Голубое озеро! У нас там друзья!" )))))

Так что негативные отзывы про лагеря все-таки одномоментны и очень субъективны.

А мы, похоже, снова в ГО )))

Отправлено с моего SM-A510F через Tapatalk
    Мои удивительные дети Ваня (03.09.2008) и Аня (25.05.2011)

Мега-элита Аватар для G_a_l_a

Цитата Сообщение от меLкая Посмотреть сообщение
    Английский в лагере,в прошлом году был чисто номинально. Про какие там 1,5 часа )))
    Вы бы хоть написали, на какой площадке, в какую смену.. В ЛО 3 площадки было - везде одинаково?
    Сын был на 2 смене в Мечте. Английский был постоянно, как и заявлено. Ему лично разрешили не ходить пару раз, когда приболел - разрешили отлежаться в корпусе. А так мероприятия все по плану, ходят всем отрядом. Английским занимаются в группах по знаниям, тестирование проходит до начала смены.

7. ответ для yulia_t , на сообщение « Да ладно. Уж полтора часа английского... »
    Ветеран Аватар для меLкая

Я сравниваю Хаглар 18-го и 19-го, поехали второй раз, потому что очень понравилось в 18 году. Детей в 18 году делили по группам- по уровню знаний, дети были с разных отрядов, занятие с преподавателями английского языка. В 19-м -что то там в игровой форме, как нам было сказано, проводились в отряде. Про остальное и писать ничего не хочется, как показывает практика-каждому свое)))
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

Ветеран Аватар для меLкая

Пионер 1 смена. Я написала про то что, по моему личному мнению, расчитывать на английский в Хаглар не стоит. А про тестирование- у нас в отряде были дети и с английской школы и с общеобразовательной)))уж по любому разный уровень.
    Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает- я убираю. И что бы я без него делала-то...

9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    Участник Аватар для Roksuta

Расскажите, пожалуйста, про Зелёный Бор! Не могу отзывов найти, только пару давних упоминаний (

10. ответ для yulia_t , на сообщение « Да ладно. Уж полтора часа английского... »
    Хранитель Аватар для Смуглянка

Цитата Сообщение от G_a_l_a Посмотреть сообщение
    Вы бы хоть написали, на какой площадке, в какую смену.. В ЛО 3 площадки было - везде одинаково?
    Сын был на 2 смене в Мечте. Английский был постоянно, как и заявлено. Ему лично разрешили не ходить пару раз, когда приболел - разрешили отлежаться в корпусе. А так мероприятия все по плану, ходят всем отрядом. Английским занимаются в группах по знаниям, тестирование проходит до начала смены.
    А с чего у них по разным площадкам будет разная программа? Ведь не вожатые решают, программа изначально утверждается.. Язык был постоянно где? Речь о каком лагере сейчас идет, простите? ) я про Хаглар спрашивала.. вроде у них Пионер и Счастливый день площадки..

Цитата Сообщение от yulia_t Посмотреть сообщение
    Да ладно. Уж полтора часа английского всегда есть. А на коротких сменах у старших плюс ещё 40 минут. А про отвратительный лагерь - так не бывает фанатов без хейтеры, всегда найдётся кто то , кому не зашло. Тем более что Хаглар за лето делает 10 областных и три крымские Смены. Каждая человек по 150-200, вот и считайте какая вероятность негативных отзывов. А с хорошими обычно не спешат делиться
    1.5ч в день маловато, если едешь как бы в англ.лагерь, ну это на мой взгляд... Дважды в день по 1.5, еще стоит рассматривать, имхо..
    про отзывы согласна, сложно верную статистику собрать, конечно.
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 2831 из 2852 « Первая 183123312731278128212827282828292830283128322833283428352841 Последняя »