Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28511
    Наш человек Аватар для МиМиМишки
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Ломоновская/Дыбенко( Народная улица)
    Сообщений
    6 928

    У меня были сканы своего и ребнкиного на одном листе, попросили оригиналы и сделали отдельные сканы.

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28512
    Небожитель Аватар для Туутикки
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    15 202

    Ого, понятно. Я брала в прошлом году, и оригиналы не просили.

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28513
    Наш человек Аватар для Alinenok79
    Регистрация
    29.09.2008
    Адрес
    Лесная
    Сообщений
    6 752

    Свежие впечатления по детским лагерям

    Подавала 4 марта - снилсы только попросили вписать в заявление. Не просили ни оригиналы, ни фото. Это в самом ЦОО

  4. #28514
    Мега-элита Аватар для бело4ка
    Регистрация
    01.04.2009
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 513

    Цитата Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
    Подавала 4 марта - снилсы только попросили вписать в заявление. Не просили ни оригиналы, ни фото. Это в самом ЦОО
    +1 тоже подавалась на неделе на Зверинской, на рецепшен посмотрели в заявлении, что номера вписаны, сказали убирайте сразу СНИЛСЫ, чтобы не потерять...
    Остальные документы проверяли и на рецепшн и инспектора.

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28515
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    12 831

    Девочки, такой вопрос. Сертификаты в течение 30 дней надо предоставить в лагерь. Оплачивать путевки нужно сразу полностью или можно оплатить частично, остальное потом?

  6. ответ для KHIT , на сообщение « Девочки, такой вопрос. Сертификаты в... »
    #28516
    Сударыня Аватар для ~GLOW~
    Регистрация
    17.08.2006
    Сообщений
    10 750

    Цитата Сообщение от KHIT Посмотреть сообщение
    Девочки, такой вопрос. Сертификаты в течение 30 дней надо предоставить в лагерь. Оплачивать путевки нужно сразу полностью или можно оплатить частично, остальное потом?
    это от лагеря зависит
    звоните в лагерь, спросите

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28517
    с орбиты Аватар для транжира
    Регистрация
    28.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    27 909

    Подскажите пожалуйста, на Зверинской могу я подать документы вместо мужа (справка на него)? Сертификат в тот же день дают? Как вообще с очередями там ситуация?

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28518

    Девушки? А в лагерь на весенние каникулы никто не отправляет детей? Там смены не отменяли? В лагере говорят, что распоряжений Пока нет, но только пока. А мне прикинуть бы развитие событий))) чтобы с работой состыковать.

  9. ответ для Rukavichka , на сообщение « Девушки? А в лагерь на весенние... »
    #28519
    Хранитель Аватар для ANatysik
    Регистрация
    25.02.2003
    Адрес
    здесь и сейчас
    Сообщений
    13 735

    Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    Девушки? А в лагерь на весенние каникулы никто не отправляет детей? Там смены не отменяли? В лагере говорят, что распоряжений Пока нет, но только пока. А мне прикинуть бы развитие событий))) чтобы с работой состыковать.
    Вам никто сейчас не скажет. Все стремительно меняется. Пока все в силе, все едут.
    Наташа

  10. ответ для Rukavichka , на сообщение « Девушки? А в лагерь на весенние... »
    #28520
    Наш человек Аватар для Жженька
    Регистрация
    04.04.2008
    Сообщений
    9 321

    Цитата Сообщение от Rukavichka Посмотреть сообщение
    Девушки? А в лагерь на весенние каникулы никто не отправляет детей? Там смены не отменяли? В лагере говорят, что распоряжений Пока нет, но только пока. А мне прикинуть бы развитие событий))) чтобы с работой состыковать.
    я писала выше, что сижу до последнего дня и выкупаьть буду за день до отъезда. Тут ситуация меняется по несколько раз в день. Кто-то потом вернет деньги за путевку? И как скоро в случае отмены?

Страница 2852 из 3591 « Первая  «  185223522752280228422848284928502851285228532854285528562862290229523352 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •