Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для А.А. , на сообщение « Подайте их в любой лагерь, который... »
    #28601
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Цитата Сообщение от А.А. Посмотреть сообщение
    Подайте их в любой лагерь, который готов их принять. Собственно, нужен тоьько номер его и ФИО, чтобы сертификат внесли в список предьявленных. Потом лагерь можно поменять, сертификат не сгорит. Если бы мы работали в этом году, я бы помог, но мы больше не принимаем сертификаты.
    Так никто не работает, как я подам?

  2. #28602
    Элита Аватар для Мареник
    Регистрация
    31.08.2011
    Адрес
    Горелово
    Сообщений
    2 391

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так никто не работает, как я подам?
    Мне кажется, что турфирмы работают удаленно. Может через них что-то попытаться сделать? На почте обнаружила письмо от vlagere.ru Насколько я поняла удаленно они работают. Попробуйте написать на почты турфирм, которые детским отдыхом занимаются. Кто там ещё есть? Так сходу нашла incamp.ru, detispb.ru

    Отправлено с моего Redmi Note 8 Pro через Tapatalk
    Я - Марина, ко мне на ТЫ


  3. #28603

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Так никто не работает, как я подам?
    Я за других не могу сказать, но мы всегда их по электронке принимали, никто лично не приезжал сдавать. Наверняка многие так же работают. Кому надо путевки продать, всегда на связи вне зависимости от выходных.

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28604
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Спасибо! Буду пробовать...

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28605
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    576-20-19 - Гор. линия Комитета по образования СПб

    До ЦОО Молодежный не дозвониться. Пытаюсь в Комобр позвонить. Там занято:-( Если кому еще надо - вот телефон выше. Кому удастся выяснить, продлят ли срок действия полученных, но не пристроенных сертификатов, отпишитесь тут, плиз.

    Мне нужна Волна, а они не работают до 30 апреля и сертификаты не берут, т.к. по их правилам сертификат они берут только с полной оплатой, которую надо везти в офис.

  6. #28606
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 976

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    576-20-19 - Гор. линия Комитета по образования СПб

    До ЦОО Молодежный не дозвониться. Пытаюсь в Комобр позвонить. Там занято:-( Если кому еще надо - вот телефон выше. Кому удастся выяснить, продлят ли срок действия полученных, но не пристроенных сертификатов, отпишитесь тут, плиз.

    Мне нужна Волна, а они не работают до 30 апреля и сертификаты не берут, т.к. по их правилам сертификат они берут только с полной оплатой, которую надо везти в офис.
    И что-сейчас они не перешли на безналичный расчёт, перевод на счёт? Это ж бред
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28607
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 921

    Я дозвонилась! Сказали, что распоряжение уже готовится, срок действия сертификатов, выданных не ранее 13.02, будет продлен до 31 мая.

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28608
    Ондатра Аватар для Проня Павлова
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    Ленинский/Жукова
    Сообщений
    48 402

    я дозвонилась сейчас в лагерь (сертификаты у меня зависли в мфц), меня заверили, что все в порядке и как получу, так и сообщу/привезу им, тк им разрешено и задним числом оформлять и срок сертификатов продлят точно
    на мою фразу "очень надеемся приехать к вам на 1 смену" менеджер посмеялась "мы тоже очень надеемся"
    ну а что, понятное дело, что еще не факт. Я сегодня так сломала голову с этим дистанционным образованием, что уже смирилась, что придется с детьми на даче и без работы до осени сидеть
    Платон 23.04.2007 Ева 11.08.2008 Ида 26.10.2015

  9. ответ для Сияние разума , на сообщение « Я дозвонилась! Сказали, что... »
    #28609
    Небожитель Аватар для Филис
    Регистрация
    28.04.2004
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    18 797

    Цитата Сообщение от Сияние разума Посмотреть сообщение
    Я дозвонилась! Сказали, что распоряжение уже готовится, срок действия сертификатов, выданных не ранее 13.02, будет продлен до 31 мая.
    Спасибо огромное, успокоили!
    у меня 2 сертификата со сроком до 5 апреля...
    Нужно на ТЫ!

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28610

    Продлили все сертификаты до 31 мая, можно не дёргаться.

Страница 2861 из 3599 « Первая  «  186123612761281128512857285828592860286128622863286428652871291129613361 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •