Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для Jane Foxman , на сообщение « ну,я за что купила, за то и продала:)... »
    #29941

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    ну,я за что купила, за то и продала Мне такую версию выдали

    вообще, судя по всему, ШВ накрылась медным тазом
    В группе тихо, на сообщения не отвечают, офис закрыт, на телефоне автоответчик...


    Куда детей отправлять на зимние каникулы?
    Так вроде сертификаты даже принимают на зимнюю смену ? Директор тоже трубку не берет?

  2. #29942
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Фантазерка Посмотреть сообщение
    Так вроде сертификаты даже принимают на зимнюю смену ? Директор тоже трубку не берет?

    в том-то и дело, что директор
    Вопрос мой в ЛС на тему, будет смена или нет, второй день висит без ответа, да и в группе неделю уже никаких телодвижений нет


    Попадалово, конечно. Дети с весны в ШВ попасть не могут, так надеялись. И вот, сначала осень они нам в последний момент обломали, теперь зима под вопросом. Нунафиг, не хочу рисковать

    Забронировала Космонавт-2, и то в резерве - если кто откажется.


    UPD ШВ ожила У директора были проблемы с доступом в инет. Вчера она мне позвонила, все обсудили. А у меня в телефоне, оказывается не ее номер был забит, а бывшей помощницы - разница в одну цифру, вот я и не сразу поняла, что не туда звонила.
    Так что, все ОК, человек 20 у них уже собралось, смена будет, дети довольны, я выдохнула Надеюсь, уже больше ничего не случится и лагеря не отменят
    Последний раз редактировалось Jane Foxman; 28.11.2020 в 15:32.


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  3. #29943
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    Дочка возвращается с оранжевой планеты сейчас с просьбами отправить её туда на зимнюю смену. Хочу отметить, что в этом лагере она почти не была в сети, почти не звонила)))) это значит что было интересно. Питание говорит не очень, но она у меня вообще ест не очень хорошо.
    Наверное это единственный лагерь за всю её лагерную жизнь, куда она захотела вернуться.
    Хороший лагерь, только вот деньги за летнюю смену не вернули...

  4. #29944
    Наш человек Аватар для Солныффко
    Регистрация
    18.09.2007
    Адрес
    Серебряные ключи
    Сообщений
    9 526

    Цитата Сообщение от Шуршик Посмотреть сообщение
    Хороший лагерь, только вот деньги за летнюю смену не вернули...
    А не предложили перенести например на осень/зиму? Мы на летнюю смену и не бронировали, поэтому у меня в этом плане нет негатива.
    Была осенью, едет зимой ещё.

  5. #29945
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    был печальный опыт, когда ребенка очень эффективно запугали товарищи по отряду, а пед.состав ни сном, ни духом
    вот тут и тут писала про это
    Да, помню историю(
    Я в сомнениях... Думаю про зимнюю смену. Просят справку об отсутствии карантина в классе, дома. Если сейчас оплатить путевку, а перед отъездом будет карантин в классе, поездка отменяется?

  6. #29946
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    Цитата Сообщение от Один из Вас Посмотреть сообщение
    Да, помню историю(
    Я в сомнениях... Думаю про зимнюю смену. Просят справку об отсутствии карантина в классе, дома. Если сейчас оплатить путевку, а перед отъездом будет карантин в классе, поездка отменяется?
    я так понимаю, что да
    но всегда же брали справку из школы/поликлиники, где писали, в том числе, и про отсутствие карантина в классе, разве нет?

    как же уже вся эта фигня надоела


    Я знаю, что такое счастье, с 20 октября 2006 года

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #29947
    Наш человек Аватар для Mariyca
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Удельная - пл.Мужества
    Сообщений
    6 331

    Я в Хагларе оставила аванс за то лето. Надеюсь на следующие летние смены.

  8. ответ для Jane Foxman , на сообщение « я так понимаю, что да но всегда же... »
    #29948
    Мега-элита
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    ВО-Центр
    Сообщений
    3 719

    Цитата Сообщение от Jane Foxman Посмотреть сообщение
    я так понимаю, что да
    но всегда же брали справку из школы/поликлиники, где писали, в том числе, и про отсутствие карантина в классе, разве нет?

    как же уже вся эта фигня надоела
    Если хоть один чел в классе будет с короной, то высадят весь класс на карантин. Да и мы в течении учебного года никогда в лагерь не отправляли, только летом. Летом проще с этими справками.

  9. #29949
    Наш человек Аватар для Шуршик
    Регистрация
    28.10.2007
    Сообщений
    6 303

    Цитата Сообщение от Солныффко Посмотреть сообщение
    А не предложили перенести например на осень/зиму? Мы на летнюю смену и не бронировали, поэтому у меня в этом плане нет негатива.
    Была осенью, едет зимой ещё.
    Вы серьезно? В разгар эпидемии? Я врач и не являюсь ковид-диссидентом.

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #29950
    Небожитель Аватар для Jane Foxman
    Регистрация
    29.05.2007
    Адрес
    Трущобы в районе Сенной:))))
    Сообщений
    17 905

    у меня нет слов...

    В Ленинградской области вводят новые ограничительные меры из-за COVID-19. <...>
    Кроме того, изменения касаются работы оздоровительных детских лагерей. В частности, в период предстоящих зимних каникул все организации отдыха детей и их оздоровления могут заполняться не более чем на 50%. При этом заезд и выезд детей, а также сотрудников должен быть одновременным и осуществляться до 30 декабря.
    Постановление вступило в силу с 21 декабря 2020 года.


    Такое ощущение, что прямо сидят и специально придумывают, как бы точно детей в лагеря не впустить...

Страница 2995 из 3598 « Первая  «  199524952895294529852991299229932994299529962997299829993005304530953495 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •