Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34251
    Мега-элита
    Регистрация
    23.05.2004
    Сообщений
    4 807

    мой в Пионере жалуется, что помыться не может, т.к. замки в туалетах(?) сломаны, и некоторые мальчики приходят заглядывать на предмет "как там у тебя"
    В такую жару конечно очень плохо не мыться

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34252
    Элита Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 894

    Девочки, добрый вечер. А в каких лагерях всё-таки купаются? Это ы уже с прицелом на следующий год думаю. Знаю, что в Каравелле. А где ещё? Жалко детей, конечно, когда такая жара выдаётся, а купания нет (((

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34253
    Старожил
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    1 488

    В Голубом озере видела в Вк, что купаются

  4. ответ для Пекуся , на сообщение « Девочки, добрый вечер. А в каких... »
    #34254
    Тропой ложных солнц Аватар для Terry
    Регистрация
    07.08.2007
    Адрес
    м. Новочеркасская
    Сообщений
    58 486

    Цитата Сообщение от Пекуся Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер. А в каких лагерях всё-таки купаются? Это ы уже с прицелом на следующий год думаю. Знаю, что в Каравелле. А где ещё? Жалко детей, конечно, когда такая жара выдаётся, а купания нет (((
    Надо понимать, что в любом лагере с заявленным купанием оно может не случиться. Плохая погода, пробы воды не те, РПН не дал разрешение и т.д.
    Купание в лагере - это большое везение из многих факторов. Поэтому многие не заморачиваются изначально.
    В прошлом году, например, в августе в Анапе купание не состоялось во многих лагерях из-за потопа и грязной воды в море. Так бывает.
    Навскидку с купанием на слуху только как раз Голубое озеро. А про остальные только если кто-то расскажет.
    Дочке 15 лет.

  5. ответ для Zasmin70 , на сообщение « В Голубом озере видела в Вк, что... »
    #34255
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 470

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    В Голубом озере видела в Вк, что купаются
    И в этом году купаются и в прошлом купались

  6. ответ для Svetla4onok , на сообщение « И в этом году купаются и в прошлом... »
    #34256
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Цитата Сообщение от Квесна Посмотреть сообщение
    В Пионере все хорошо)) много мероприятий, бегают по станциям, выполняют задания, веселые старты, волейбол, пионербол. Дважды устраивали аквапати))) поливали детей из шлангов пожарных машин )) дискотеки почти через день. Живут по 6 человек в комнате, кровати двухъярусные, санузел в каждой комнате)) питание среднее , вполне съедобное , каждые день дают овощи и фрукты. Сегодня были беседы у костра о желаниях, мечтах, о взглядах на будущее ... Всех глубоко тронуло, расчувствовались, всплакнули даже мальчики ))) дочь поехала второй раз в Пионер, ей нравится
    Цитата Сообщение от Макиатo Посмотреть сообщение
    вот да. все надеюсь про пионер почитать)
    Это именно про Пионер, когда сам лагерь организатор? У нас 4 смена, но от языковой школы, я так понимаю, они по своей программе будут...Но у нас первый опыт в принципе

    Цитата Сообщение от 2261963 Посмотреть сообщение
    мой в Пионере жалуется, что помыться не может, т.к. замки в туалетах(?) сломаны, и некоторые мальчики приходят заглядывать на предмет "как там у тебя"
    В такую жару конечно очень плохо не мыться
    Разве такой вопрос на уровне вожатых и администрации не должен решаться незамедлительно (я про сломанные замки), ну и про заглядывающих - вроде должны бы беседу провести.

    Когда с организатором обсуждала условия, мне сразу сказали, что в Пионере не разрешено купаться, нет соответствующих условий, хотя я так понимаю, что лагерь стоит у озера.

  7. ответ для Terry , на сообщение « Надо понимать, что в любом лагере с... »
    #34257
    Элита Аватар для RoniKate
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    1 861

    Видимо гарантированное купание только в лагерях с бассейном, которые заранее бронируют "водные" спортсекции.
    Анапа в Августе это действительно отчасти везение, море может быть непригодным(

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34258
    Элита Аватар для Пекуся
    Регистрация
    29.10.2009
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    1 894

    Спасибо большое всем за ответы. Значит, пока буду мониторить Голубое озеро и Каравеллу.

  9. #34259
    выдра в гетрах Аватар для Rinka
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    23 870

    Цитата Сообщение от МиМиМишки Посмотреть сообщение
    А попробовоть сменить направление? Моя с подружкой поехала и обе выбрали науку, но подружка на 3ий день в спорт ушла.
    По еде - моя говорит, что завтраки съедобные и даже иногда очень вкусные(это про каши), а вот обеды и ужины не нравятся. Ну и к 5му питанию претензий нет. Моя 3 ий раз в лагере, первый в Космонавте. Сказала, что все-таки она не "лагерный" ребёнок, ей дома хорошо. А в этот раз у нас вообще все через одно место.
    И мой совершенно не лагерный ребенок сейчас в Космонавте, со Сказочниками. Третий год с ними ездит, из них второй год - в Космонавт.
    Сам лагерь мне очень нравится, территория шикарная, воздух изумительный, сосны.
    По еде сын достаточно привередлив, но находит что съесть. На завтрак если каша совсем не нравится, то бутер с чаем. На обед или первое или второе. Потом сладкий пакетик. Полдник, ужин, второй ужин.
    Нам постоянно выкладывают фотки с отчетом, я бы ела всё

    В лагере активностей много, то клип снимают, то в концерте участвуют. Ну и плюс постоянные занятия по программе Сказочников. Ребенок говорит, что отдыхать некогда
    Не знаю, набралась ли бы я смелости отправить ребенка просто в лагерь, наверное нет. Слишком он домашний. А со Сказочниками спокойнее, педагоги всегда на связи. И если ребенку взгрустнулось, есть кого попросить поговорить и погладить по спинке.
    Life is short. Eat dessert first.



  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34260
    Элита
    Регистрация
    04.10.2010
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    1 662

    Выезжаю с группой шахматистов в ДОЛ Юность 17.07-6.08. Свободно место для девочки 17-30 июля

Страница 3426 из 3598 « Первая  «  24262926332633763416342234233424342534263427342834293430343634763526 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •