Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34281

    Но возможно для взрослых детей порции действительно маленькие.Видела я,как парни взрослые наяривают суп,только ложка сверкает.Малявки в этом плане,конечно не такие.Хорошо если 2 ложки супа,да 2 ложки второго съедят.А то и вообще только ковыряются.))

  2. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34282
    с Луны Аватар для Волч@р@
    Регистрация
    03.05.2010
    Адрес
    есть
    Сообщений
    34 461

    Были первый раз в Детинец. Вроде так. Кирочное Подворье. Ездили в группе робототехники. Ребёнку 10 лет. Мега доволен. Кормили вкусно. Времени свободного (безделья) практически не было. То футбол, то волейбол, то какие-то конкурсы, мастер-классы, короче ребёнок в восторге. На след год только туда. В другой лагерь даже не хочет пробовать. А пед состав вообще очень крутой. Так ребёнок сказал

  3. #34283
    Хранитель Аватар для Katjek
    Регистрация
    20.05.2009
    Сообщений
    11 578

    Цитата Сообщение от Волч@р@ Посмотреть сообщение
    Были первый раз в Детинец. Вроде так. Кирочное Подворье. Ездили в группе робототехники. Ребёнку 10 лет. Мега доволен. Кормили вкусно. Времени свободного (безделья) практически не было. То футбол, то волейбол, то какие-то конкурсы, мастер-классы, короче ребёнок в восторге. На след год только туда. В другой лагерь даже не хочет пробовать. А пед состав вообще очень крутой. Так ребёнок сказал
    Это вы с Азимовым ездили?

  4. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34284
    Элита Аватар для toil
    Регистрация
    21.02.2012
    Адрес
    м. Коменданский проспект
    Сообщений
    2 230

    Мой тоже в Космонавте, голодный! Сил нет слушать каждый день, хочет есть. В школе ел обеды, поэтому думала и проблем и не будет. К полдникам ( булкам/печенькам) претензий у него нет. Но завтрак, обед, ужин(. Я вижу фото , говорю, ну вот каша, ты же их ешь, что нет так? Говорит очень невкусно, на воде, без сахара. И все в таком духе. Пытается что-то выбрать , но очень хочет есть. Иногда попадет комар или муравей в еде.
    Получилось, что активностей в лагере много, он любит спорт, но сил говорит не хватет, ем мало, многие сидят на хлебе/булках.

  5. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34285
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    За едой надо ехать в Меридиан))
    Помню, первый раз ребёнка туда сами привезли, стоим в очереди в медкабинет на осмотр. Я пыталась с девочками старшими в очереди поболтать об условиях. Спрашиваю их: есть магазин или автомат с едой? Они в один голос: нет, он здесь не нужен, кормят очень хорошо!
    Это мнение бывалых детей было, не оценка от взрослых.
    В ту первую смену нашу ребёнок даже сладкий шкаф не съел свой. Говорил, что наедается в столовой .
    Сейчас конечно уже и сладкий мешок свой подъедает до конца, но вырос и аппетит вместе с ним.

  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34286
    Хранитель Аватар для Kroshka Enot
    Регистрация
    24.03.2005
    Адрес
    5 мин.от Озерков
    Сообщений
    13 551

    добавлю про еду, так как дочка с программой , поэтому досуг у них свой, но она в Зеленом городе Трушковской и была намерена похудеть, так вот говорит, что кормят хорошо, похудеть не удается
    Если не брать в расчет комфортные базы, то среди ДОЛ ЛО (Чайка, Силандэ, ГО, Пионер, Молодежный, Университетский) пока таких отзывов никто не удостоился по питанию.

  7. ответ для Kroshka Enot , на сообщение « добавлю про еду, так как дочка с... »
    #34287
    Живу я здесь Аватар для Svetla4onok
    Регистрация
    20.06.2008
    Сообщений
    52 662

    Цитата Сообщение от Kroshka Enot Посмотреть сообщение
    добавлю про еду, так как дочка с программой , поэтому досуг у них свой, но она в Зеленом городе Трушковской и была намерена похудеть, так вот говорит, что кормят хорошо, похудеть не удается
    Если не брать в расчет комфортные базы, то среди ДОЛ ЛО (Чайка, Силандэ, ГО, Пионер, Молодежный, Университетский) пока таких отзывов никто не удостоился по питанию.
    Вот про ГО ничего плохого про еду не скажу. Фрукты,йогурты постоянно. Раз 6-7 ребенок сказал мороженое давали. Нормальной еды тоже хватает, мой привиреда в принципе, но там ест почти все. Шведского стола нет, но голодными не ходят

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34288

    Пионер сообщил, что скоро откроют на территории киоск, будет разное и мороженое. Думаю тогда сладкий шкаф не отправлять, а только карту дам и периодически буду деньги переводить.

  9. ответ для Zasmin70 , на сообщение « Пионер сообщил, что скоро откроют на... »
    #34289
    Космонавт Аватар для Раба Любви
    Регистрация
    18.02.2009
    Адрес
    м.академическая-м.политехническая
    Сообщений
    20 736

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Пионер сообщил, что скоро откроют на территории киоск, будет разное и мороженое. Думаю тогда сладкий шкаф не отправлять, а только карту дам и периодически буду деньги переводить.
    Киоски зло.
    Думаете, там мороженое по 10 рублей будет?
    Не беси, да небесимым будешь!

    -Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
    --Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34290
    Активный участник Аватар для Наташа:)
    Регистрация
    22.02.2012
    Сообщений
    362

    Здравствуйте, вопрос немного не по теме, но может кто подскажет, по поиску не нашла ничего.

    Есть ли у нас в ЛО офтальмологические санатории? Или в регионах (может быть Белоруссия), но тогда желательно с родителями. Сыну порекомендовали регулярно проходить дневной стационар на Моховой, но это 7, а может и 10 дней туда ездить каждый день. Диагноз сложная миопия высокой степени, манулопатия. Стационар дали на направление трофика.


Страница 3429 из 3599 « Первая  «  24292929332933793419342534263427342834293430343134323433343934793529 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •