Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34851

    Яркие каникулы теперь вроде называются. Они тоже на море едут. Лично мне выбранный лагерь не понравился и там многие знакомы, те есть коллектив, возможно это сложнее вписаться к ним

  2. #34852

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Из таблицы с Цоо вы увидите у кого есть в продаже нужный вам лагерь. Если что, напишите в личку, я вам посмотрю
    Нашла! Спасибо вам за наводку, забронировала Морскую Звезду

  3. ответ для Pamela , на сообщение « Нашла! Спасибо вам за наводку,... »
    #34853

    Замечательный выбор. Он классный. Я в листе ожидания Виты и думаю о Морской волне(не знаю бронировать или ждать Виту)

  4. ответ для Zasmin70 , на сообщение « Замечательный выбор. Он классный. Я в... »
    #34854

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Замечательный выбор. Он классный. Я в листе ожидания Виты и думаю о Морской волне(не знаю бронировать или ждать Виту)
    Волна это соседний?

  5. ответ для Pamela , на сообщение « Волна это соседний? »
    #34855

    Морская волна с кем соседний?Она в Лермонтово

  6. ответ для Zasmin70 , на сообщение « Замечательный выбор. Он классный. Я в... »
    #34856

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Замечательный выбор. Он классный. Я в листе ожидания Виты и думаю о Морской волне(не знаю бронировать или ждать Виту)
    У них такая классная группа ВКонтакте. Я влюбилась просто в группу))) надеюсь и ребенку понравится

  7. ответ для Zasmin70 , на сообщение « Морская волна с кем соседний?Она в... »
    #34857

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Морская волна с кем соседний?Она в Лермонтово
    Значит путаю с кем-то. Столько лагерей пересмотрела за две недели, очень много

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34858

    Мне тоже очень нравится Морская звезда, останавливает только цена.

  9. ответ для Zasmin70 , на сообщение « Замечательный выбор. Он классный. Я в... »
    #34859

    Цитата Сообщение от Zasmin70 Посмотреть сообщение
    Замечательный выбор. Он классный. Я в листе ожидания Виты и думаю о Морской волне(не знаю бронировать или ждать Виту)
    Лучше Вита, на порядок. Но там тоже надо смотреть, в какой лагерь попадёт ребёнок. Их несколько.

  10. #34860

    Цитата Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
    У них такая классная группа ВКонтакте. Я влюбилась просто в группу))) надеюсь и ребенку понравится
    Обязательно понравится! Мои начинают планировать следующий год, не успев вернуться.
    Девочки, в Морскую звезду на 1 смену есть скидка.

Страница 3486 из 3599 « Первая  «  24862986338634363476348234833484348534863487348834893490349635363586 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •