Страница 9 из 3599 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 

Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #81
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Цитата Сообщение от Спиногрызка Посмотреть сообщение
    а про какую Чайку все говорят??? которая в Алуште или где???
    Если бы! Чайка под Сосново.

  2. ответ для Федора , на сообщение « А вы в Россонь с Хагларом или нет? »
    #82
    Хранитель Аватар для gerda-mariya
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщений
    11 918

    Цитата Сообщение от Федора Посмотреть сообщение
    А вы в Россонь с Хагларом или нет?
    Нет, мы просто в лагерь.

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #83
    Мега-элита Аватар для Федора
    Регистрация
    07.09.2006
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    4 936

    Вот мне бы про Силандэ хотелось еще услышать (да и поглядеть тоже хотелось бы). А то я так туда сильно рвалась, но все равно пролетела... Может и стремиться туда не надо было

  4. ответ для Iconomidi , на сообщение « Да, похоже условия везде жесть - не... »
    #84
    Элита Аватар для wiener melange
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    город над вольной Невой
    Сообщений
    2 980

    Цитата Сообщение от Iconomidi Посмотреть сообщение
    Да, похоже условия везде жесть - не слишком то что-то изменилось после станы советов. Интересно посмотреть, какие условия в ДОЛ в Болгарии и Турции.
    там как повезет
    моя коллега была очень недовольна лагерем в Болгарии (название лагеря не помню), у ребенка одноклассник ездил ему все понравилось (есено тож не помню названия)
    hinfallen, aufstehen, Krone richten, weitergehen!
    Раньше Муми Мама)))

  5. #85
    Наш человек Аватар для Pani Mouse
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Серебристый бульвар
    Сообщений
    5 422

    Цитата Сообщение от AlinaKh Посмотреть сообщение
    Девушки - сегодня забирала из Голубого озера - все таки сфоткала как они живут - неудержалась. С воспитателями там кстати все впорядке - не переживайте , посмотрела с утра - дети из соседнего корпуса сразу после завтрака на улице массово играли в какие-то пляжные игры под музыку - очень весело, самой захотелось присоединиться , младшие отряды - пошли гулять на озеро, и играли в пионербол, кружки все открылись в 10 утра. Да.. беспорядок в комнатах с чемоданами - такого обычно нет, просто дети сегодня вечером уезжают - собираются так сказать.. Первые две фотки - это комната на 8-х, только кровати и тумбочки.. шкаф - ну вот максимум на 4-х (особенно если девочкам постарше), ни стола ни стула.. Такие кресла в холле - это не дети их так за смену разодрали - это в такие мы и приехали.. и как СЭС это пропускает.. Ну вот умывальник ничего относительно, только, наверное, маловато все же на 35 человек.. а последняя - это душевая, тоже одна на крыло. Вот проживание в таких условиях - стоит 23000 за смену. Честно говоря - все же напрягает немного. А .. вот еще ребенок пожаловался, что две последних ночи было очень холодно - они чуть ли не в куртках спали.. на улице было +2, в корпусе не многим больше - корпус никто не отапливал..
    Да, уж! В Дружных условия получше будут да и цена поменьше! И отопление включают когда холодно.
    Катёночек 1999

  6. ответ для Katarina , на сообщение « Девушки, может быть кто-нить в теме.... »
    #86
    Небожитель Аватар для Аннушка.
    Регистрация
    27.06.2006
    Адрес
    м Московская > Южная Акватория
    Сообщений
    17 022

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Девушки, может быть кто-нить в теме. Мне надо пристроить ребенка на срок где-нить с 13 по 29 августа. Наверное, это кусок смены. В чайке, где мы отдыхали 1 смену, последняя оканчивается 18 августа. Может быть у кого-то на кончиках пальцев информация - где лагеря работают до самого упора? Спасибо заранее!!!
    вот тут посмотрите 1-ки убираем
    http://www.goro111dmasterov.ru/page....mTreeCode=3043

  7. ответ для Katarina , на сообщение « Девушки, может быть кто-нить в теме.... »
    #87
    Элита Аватар для Жаворонок
    Регистрация
    23.12.2002
    Адрес
    СПб,ВО
    Сообщений
    2 704

    Цитата Сообщение от Katarina Посмотреть сообщение
    Девушки, может быть кто-нить в теме. Мне надо пристроить ребенка на срок где-нить с 13 по 29 августа. Наверное, это кусок смены. В чайке, где мы отдыхали 1 смену, последняя оканчивается 18 августа. Может быть у кого-то на кончиках пальцев информация - где лагеря работают до самого упора? Спасибо заранее!!!
    Посмотрите на этом сайте http://detispb.ru/nap_len.htm там много лагерей и сроки хотя бы есть,покупать там не обязательно ведь.А там уже по конкретным лагерям пробуйте искать,к тому же если хотите с компенсацией,то еще на смотрите на сайте Комитета по молодежной политике,входят ли в реестр


  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #88
    Элита Аватар для Julietta71
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    У пионеров
    Сообщений
    1 764

    Девочки! А как сейчас в "Дружных" обстоят дела? Что плохо? Что хорошо? прочитала топ, но нашла только про прошлый год) а есть кто-нибудь у кого дети сейчас там и кто уже ездил туда? как там обстановка?

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #89
    Участник Аватар для Efo
    Регистрация
    26.05.2010
    Адрес
    Север, Озерки
    Сообщений
    174

    Сейчас ребенок на 1-й смене в Связном. Ребенок- первоклассник. Из заявленных мероприятий для детей выполняется , дай бог, 1\5. Большую часть времени- "личное время". Никакого обещанного бассейна и спортивных мероприятий. До кучи еще и сняли качели на игровой площадке. Вожатай- никакая: плакала первую неделю, мол "вы плохие дети и ничего с ами я делать не буду ( в плане заниматься). Я платила полную стоимость путевки- 27300 и от этого еще обидней (учитывая, какое лето дождливо- холодное и что дети все время в корпусе- надо же их занимать как то!). Другие родители (80%) платили 10% стоимости, поэтому претензий никаких не предъвляют...(( Вообще лишний раз мне наука- не покупаться на рекламу и отзывы в инете.

  10. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #90
    Давно я здесь
    Регистрация
    12.05.2002
    Сообщений
    61 115

    Девушки, спасибо за инфу по путевкам. Очень благодарна, поскольку работа по поиску этого всего - аццкая.
    Очень мы полезный топ завели. По свежим следам щас разберемся куда по крайней мере НЕ ехать на следующий год.

Страница 9 из 3599 « Первая  «  567891011121319591095091009 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •