Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28941
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Странно как-то. Тренер сказал, что на первую смену мы уже естественно пролетели. надо делать серты на 4!?
    а кто на 4-ую бронировал.они что ли не поедут?
    не поняла

  2. #28942
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Странно как-то. Тренер сказал, что на первую смену мы уже естественно пролетели. надо делать серты на 4!?
    а кто на 4-ую бронировал.они что ли не поедут?
    не поняла
    Значит есть места на 4 смену. Нам тоже сказали что 1 мимо. И уточняли у лагеря на какую смену они могут принять наше количество детей. Лагерь ответил что на 4 ю

  3. #28943
    Космонавт
    Регистрация
    14.02.2005
    Сообщений
    24 482

    Цитата Сообщение от @KaTeRiNkA Посмотреть сообщение
    Значит есть места на 4 смену. Нам тоже сказали что 1 мимо. И уточняли у лагеря на какую смену они могут принять наше количество детей. Лагерь ответил что на 4 ю
    Мне кажется уже мест в лагере вообще нет? по идее они же должны 1 и часть 2 смены передвинуть? вот и забиваются полностью 3 и 4
    а куда ж еще то запихать нас?

  4. #28944
    Мега-элита Аватар для @KaTeRiNkA
    Регистрация
    24.12.2008
    Сообщений
    4 197

    Цитата Сообщение от Эленис Посмотреть сообщение
    Мне кажется уже мест в лагере вообще нет? по идее они же должны 1 и часть 2 смены передвинуть? вот и забиваются полностью 3 и 4
    а куда ж еще то запихать нас?
    Полагаю , что все таки часть мест освобождается ( кто то боится все таки отправлять детей в сложившейся ситуации)
    У нас с лагерем так было как написала. Часть детей отказалась ехать по разным причинам , и на то количество что осталось нам предложили смену

  5. ответ для @KaTeRiNkA , на сообщение « Полагаю , что все таки часть мест... »
    #28945
    Хранитель Аватар для Цветочка
    Регистрация
    17.06.2009
    Адрес
    м.Академическая, Северный проспект
    Сообщений
    10 965

    Цитата Сообщение от @KaTeRiNkA Посмотреть сообщение
    Полагаю , что все таки часть мест освобождается ( кто то боится все таки отправлять детей в сложившейся ситуации)
    У нас с лагерем так было как написала. Часть детей отказалась ехать по разным причинам , и на то количество что осталось нам предложили смену
    А тем, кто отказались, вернули деньги?
    Я не понимаю, что делать, купила путёвки на 2 и 3 смены. 2 смена с 18 июня, понятно в пролёте, лагерь молчит, никакой конкретики, ждите и все, чего ждать-непонятно. Офис не работает, в группе вк отвечают через раз.непонятно, состоится ли третья смена с 10 июля, если кол-во детей уменьшить в 2 раза, то почему не предлагают отказаться и оставить как раз половину.
    Ничего не понятно с лагерями этими.


  6. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28946
    Наш человек Аватар для Касёня
    Регистрация
    02.07.2006
    Сообщений
    7 550

    Про возврат.
    Я успела еще ДО закрытия всего получить сертификат и выкупить путевку на 3 смену в Космонавт-2
    Из-за пандемии путевку решили в этом году вернуть.
    На прошлой неделе написала им на эл. почту, в ответ прислали бланк заявления на возврат.
    Через пару дней отписались, что возврат будет в течении месяца.

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28947
    Космонавт Аватар для Сияние разума
    Регистрация
    09.01.2011
    Адрес
    Не дом и не улица
    Сообщений
    23 919

    Эх, долго думала, но решила, что в этом году мы все-таки обойдемся без лагеря. Как-нибудь буду выкручиваться. Июнь я на дистанционке, ребенок при мне. А дальше, как получится. Отпуск, муж, бабушка, всех буду привлекать в принудительном порядке по чуть-чуть:-)) Да и сам дома один посидит, если что. Одно лето перекантуемся так.

  8. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #28948
    Хранитель Аватар для katuwka
    Регистрация
    01.03.2007
    Сообщений
    14 808

    Я звонила в лагерь, сказали, что вернут деньги (хоть где-то их возвращают )
    Меня не устраивают ни смены по 14 дней, ни перенос смены на август
    Попросили подождать, что скажет Роспотребнадзор по поводу лагерей на этой неделе

  9. #28949
    В перезагрузке Аватар для AnnaVart
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Мой адрес не дом и не улица
    Сообщений
    49 084

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    Я звонила в лагерь, сказали, что вернут деньги (хоть где-то их возвращают )
    Меня не устраивают ни смены по 14 дней, ни перенос смены на август
    Попросили подождать, что скажет Роспотребнадзор по поводу лагерей на этой неделе
    А не предлагают переносить на следующий год?

  10. #28950
    Хранитель Аватар для Смуглянка
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    14 602

    Цитата Сообщение от katuwka Посмотреть сообщение
    Я звонила в лагерь, сказали, что вернут деньги (хоть где-то их возвращают )
    Меня не устраивают ни смены по 14 дней, ни перенос смены на август
    Попросили подождать, что скажет Роспотребнадзор по поводу лагерей на этой неделе
    а он должен что-то сказать? или все жеж 15го ждут все?
    Ольга (14.08.74), Валера (23.09.70) и наши детки - Мишутка (20.11.01-20.10.2020 ), Маришка (14.10.04), Максимка (12.07.09)

Страница 2895 из 3599 « Первая  «  189523952795284528852891289228932894289528962897289828992905294529953395 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •