Тема: Свежие впечатления по детским лагерям

  1. #34841
    Наш человек Аватар для кармелита
    Регистрация
    14.07.2012
    Адрес
    Ленинский пр.
    Сообщений
    8 959

    Цитата Сообщение от Ленком Посмотреть сообщение
    На какую смену планируете отправить? Я могу посмотреть по возрасту, если сложится, возьму ребёнка со своей группой. Мы едем на 3 и на 4 смены в Морскую звезду. Можете спрашивать о соседних лагерях, немного знаю, езжу туда с ребятами с 2015 года. В этом году из-за отсутствия кэшбэка некоторые отказались, поэтому освободились места. А я хочу полный этаж только своих детей))) так спокойнее)
    А что за группа у вас?И можно стоимость?

  2. #34842

    Везу учеников гимназии) подробнее в личке. Стоимость от лагеря. Получется около 53000+ дорога. Педагоги и вожатые:свои )))

  3. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34843
    Мега-элита Аватар для Рыбёшка
    Регистрация
    14.09.2009
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    4 707

    А в Зеркальный случайно никто не едет? Стоим на брони, но видимо безрезультатно

  4. #34844
    Хранитель
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    12 716

    в этом году там плохо с местами, даже коллективам Дворца не досталось((( полагаю, из-за "членов семей участников СВО" , т.к. наш Г по фамилии Б очень любит на их фоне фотографироваться и отчитываться о "проделанной работе"...

  5. ответ для redis , на сообщение « в этом году там плохо с местами, даже... »
    #34845
    Небожитель Аватар для Miwka_na_severe
    Регистрация
    12.09.2011
    Сообщений
    18 144

    Цитата Сообщение от Рыбёшка Посмотреть сообщение
    А в Зеркальный случайно никто не едет? Стоим на брони, но видимо безрезультатно
    Обычно мест в начале января уже нет.
    Цитата Сообщение от redis Посмотреть сообщение
    в этом году там плохо с местами, даже коллективам Дворца не досталось((( полагаю, из-за "членов семей участников СВО" , т.к. наш Г по фамилии Б очень любит на их фоне фотографироваться и отчитываться о "проделанной работе"...
    Ах вот оно что, а я думаю, почему нам сборы предлагают в другом месте.

    Отправлено с моего 2109119DG через Tapatalk
    Я Оля.

  6. ответ для LANOCHKA7 , на сообщение « Хочу на вторую. Но подружку папа не... »
    #34846

    Цитата Сообщение от LANOCHKA7 Посмотреть сообщение
    Хочу на вторую. Но подружку папа не отпускает, а вторая едет с коллективом старшей сестры. Пытаюсь уговорить. Спасибо.
    А в каких агентствах нашли? Я что-то в наших не вижу, или московские или краснодарские фирмы

  7. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34847
    Старожил
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    1 487

    На сайте Цоо Молодёжный можно скачать списки турфирм. На память напишу несколько :Золотой Ключик, Лагуна, Ост-Вест, Пилигримм-плюс, Вокруг света, Земля-тур. Есть в том списке и безответные т/фирмы и такие, что на сайте ничего по этой теме(видимо распространяют по коллектива и нет на продажу). Всюду можно отправить заявку, Вам перезвонят. У кого-то что-то ещё осталось. Ещё есть Жемчужина России, вроде Морская волна,Морская звезда. Наши турфирмы продают с трансфером из Питера и с учётом нашего сертификата. Можете и сами купить путевку в лагере и привезти детей

  8. #34848

    На 2/3 смену в лагере самом нет путевок, попробую через фирму, спасибо

  9. ответ для shmulker , на сообщение « Свежие впечатления по детским лагерям »
    #34849
    Старожил
    Регистрация
    23.07.2018
    Сообщений
    1 487

    Like! : 1
    Из таблицы с Цоо вы увидите у кого есть в продаже нужный вам лагерь. Если что, напишите в личку, я вам посмотрю

  10. ответ для Pamela , на сообщение « На 2/3 смену в лагере самом нет... »
    #34850
    Небожитель Аватар для Anna-Lizka
    Регистрация
    23.01.2006
    Сообщений
    19 971

    Like! : 1
    Цитата Сообщение от Pamela Посмотреть сообщение
    На 2/3 смену в лагере самом нет путевок, попробую через фирму, спасибо
    Можно посмотреть программные лагеря типа Очень! СВЛЕНД-а, не едут на море по просьбам родителей, Чайку Фэмили, Крымские каникулы (поедут ли в Крым-не смотрела). Это из не очень дорогих
    "С каждой минутой становится всё любопытственнее и любопытственнее..." (с)

    " Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам" (с)

    Дочка - Октябрёнок - 2005. Способна вывести даже Будду из нирваны

Страница 3485 из 3597 « Первая  «  24852985338534353475348134823483348434853486348734883489349535353585 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •