|
|
Аллергия на все лицо!!!
| |
|
|
|
-
Элита
Аллергия на все лицо!!!
Поскрабила в субботу с утра лицо новым скрабом - типа, с морскими солями. Лицо вспыхнуло мгновенно, воспаленными прыщами, лоб, щеки, нос, часть шеи - горит и чешется...супрастина выпила 2 таблетки!
Если до вторника не пройдет, пойду к дерматологу, но сейчас то что делать??? Может, у кого-то был подобный случай, чем спаслись?
Ваши права в разделе
- Вы не можете создавать новые темы
- Вы не можете отвечать в темах
- Вы не можете прикреплять вложения
- Вы не можете редактировать свои сообщения
-
Правила форума
Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов. © 2000— Littleone®
Внимание! Этот сайт собирает метаданные пользователя (cookie, данные об IP-адресе и местоположении). Это необходимо для функционирования сайта.
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности
|
|
Работает на vBulletin® версия 4.2.1 Copyright © 2021 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены. Перевод на русский язык - idelena
|
|
|
|