Тема: большой ребенок

  1. #1
    Частый гость Аватар для эляЯ
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    м. Удельная
    Сообщений
    70

    большой ребенок

    Здравствуйте, я со своим молодым человеком живу вместе уже 3й год. И вроде все хорошо, любим друг друга, в быту приспособились и все такое. Но в последнее время я все чаще ловлю себя на мысли о будущем этих отношений и прихожу к выводу, что мужчина мой даже планов на будущее не имеет. Для меня это странно, я всегда знаю чего хочу, рисую будущее, а он нет - он его БОИТСЯ.(((
    Пробовала с ним поговорить и пришла к выводу, что он цепляется за все соломинки - нет военного билета чтобы жениться, чтобы искать новую работу, чтобы решать жилищный вопрос.., вроде скоро выдадут тот билет, теперь он рассказывает, что не умеет писать резюме, боится собеседований и вообще это все бесполезно, т.к. всех сейчас кидают.
    Он готов найти работу только по знакомству, мол найдите мне работу кто-нибудь..
    и во всем так.. мол вы за меня все сделайте, а я так и быть соглашусь((
    я в отчаянии, мне совсем не хочется всю жизнь за него решать и утешать его в депрессиях, но и уходить от него не хочу, слишком близкий он мне человечек..

  2. ответ для эляЯ , на сообщение « большой ребенок »
    #2
    Ведущий специалист Аватар для Ольга Енина
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    10 112

    Добрый вечер!
    Раз этот человек вам дорог, то, когда трудности встают на его пути:
    Задавайте вопросы, что можно придумать
    делитесь своим опытом
    предлагайте помощь, скажем резюме он может посмотреть в сети
    ободряйте и оценивайте его мельчайшие успехи.
    Может в его семье за него все решали и теперь у него нет опыта, как делать самому .
    +7 921 415 52 52
    Вконтакте https://vk.com/spasolka



Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •