Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 

Тема: Рулонные шторы.Где заказать?

  1. ответ для adda , на сообщение « Рулонные шторы »
    #41

    adda, в доме доме животные или маленькие дети есть? Если да, тогда о липучках даже не думайте - устанете бесконечно цеплять шторы обратно. Девочки здесь правильно советуют - лучше хорошо зафиксировать шторы на креплениях, чем возиться с липучками.

  2. #42
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Перламутровая Посмотреть сообщение
    А зачем на липучке? Вы планируете ими пользоваться временно, а потом снять? В таком случае следы от клея Вы потом в жизни не уберете со стеклопакета. У любого производителя предусмотрено крепление на саморезы, в чем сложность?
    нет, хотелось бы более или менее постоянное решение. на липучке, потому что муж опасается сверления стеклопакетов (не спрашивайте, почему - сама не понимаю) но уже прихожу к выводу, что придется его переубеждать. Пока сложность в том, что производителей много, а как выбрать непонятно. Я уже с натяжными потолками обожглась - выбрала наугад, теперь хочется чего-то более или менее проверенного

  3. ответ для shelev , на сообщение « adda, в доме доме животные или... »
    #43
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от shelev Посмотреть сообщение
    adda, в доме доме животные или маленькие дети есть? Если да, тогда о липучках даже не думайте - устанете бесконечно цеплять шторы обратно. Девочки здесь правильно советуют - лучше хорошо зафиксировать шторы на креплениях, чем возиться с липучками.
    животных нет, детей пока нет. но да, уже поняла, что наш вариант - присверливать. Спасибо!

  4. ответ для Naslund , на сообщение « да, присверлены вроде, установщик... »
    #44
    Активный участник
    Регистрация
    17.11.2011
    Сообщений
    341

    Цитата Сообщение от Naslund Посмотреть сообщение
    да, присверлены вроде, установщик делал, снаружи ничего не видно, брала тут в закупке Сотис, посмотрите там и хвасталка есть.
    благодарю!

  5. ответ для adda , на сообщение « Рулонные шторы »
    #45
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 927

    Значицца рассказываю:
    Я не хотела сверлить стеклопакеты. Ну вот такой же таракан как у Вашего мужа.
    простые готовые роллеты фирма уют. Т.к. в закупке мне не смогли толком подсказать - взяла готовые в метрике. Цена вопроса на 3 окна (6 штук) 3 тыс. деревянных. Мне на окна идеально подошли стандартной ширины 60 см. В комплекте есть пластиковые крючки с креплением НА ОТРЫВАЮЩУЮСЯ створку стеклопакета. Три роллета так и повесила НЕ используя липучку. Остальные три посадила на момент - пластик к пластику шикарно клеится. При закрытых окнах смотрится немного на разном уровне. Но у нас постоянно открыты.
    Мои спиногрызы дергая несколько дней подряд ничего не сорвали/оторвали
    тттчнс
    Потом докуплю направляющие чтобы не болтались ткани у окна. Кстати - кошек не интересует

    Всесто шурупов можно использовать или клей или жидкие гвозди

  6. ответ для Мурыч , на сообщение « Значицца рассказываю: Я не хотела... »
    #46
    Мега-элита Аватар для Maslena
    Регистрация
    11.12.2009
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    3 304

    а фото не покажете?
    Я Наталья, ко мне на Ты


  7. ответ для adda , на сообщение « Рулонные шторы »
    #47
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 927

    вечером сделаю

  8. ответ для adda , на сообщение « Рулонные шторы »
    #48
    Мега-элита Аватар для Мурыч
    Регистрация
    08.06.2008
    Адрес
    Питер, Ржевка
    Сообщений
    4 927

    картинки кликабельны

    общий вид. Хочу направляющие поставить.


    крепеж левой шторы общий вид


    крепеж левой шторы. приклеен на водостойкий момент


    крепеж левой шторы. приклеен на водостойкий момент. Фото под другим углом, чтобы было видно, что нет саморезов


    крепление-крючок. Со второго конца такой же крючок. Держится без клея и без саморезов. Липучка, входящая в комплект не использована.

  9. ответ для Female , на сообщение « Рулонные шторы.Где заказать? »
    #49
    Мега-элита Аватар для Julada
    Регистрация
    04.01.2013
    Сообщений
    4 278

    А где хороший выбор руллоных штор блек аут?

  10. ответ для Female , на сообщение « Рулонные шторы.Где заказать? »
    #50
    Мега-элита Аватар для MUZA
    Регистрация
    08.01.2003
    Сообщений
    4 523

    Мне кажется тут все смешали в одну кучу, роллайты и рулонные шторы.
    Рулонки действительно продаются в любом строительном магазине и стоят совсем недоого, главное по размеру подобрать.
    А роллайты делаются на заказ под размер каждой створки и крепятся на стеклопакет. Вот они весьма недёшевы. Я заказала на два окна по три створки, получилось 14 тысяч с установкой.

    Вот роллайты http://studiojaluzi.com/rulonnye-zha...-novosibirske/ (фирма Новосибирская, просто для примера взяла, что бы не подумали, что реклама).
    Я не здесь конечно заказывала.

Страница 5 из 9 « Первая  «  123456789 Последняя »  » 


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •